Автор Тема: Александр Байдала  (Прочитано 39452 раз)

AVB_1966

• Александр
Re: Александр Байдала
« Ответ #285 : 2018, 12 Марта, 15:20:33 »
С большинством замечаний согласен,буду так и пробовать делать!
Теперь попробую сделать самоанализ :)
1.Хорошо что все таки сделал запись. со стороны лучше виды ошибки!Абстрагируешься от себя.
2.По поводу напряженности рук.В первую очередь плохое знание материала, не отработаны переходы из позиции в позицию!Отсюда напряжение перед камерой из-за боязни сделать ошибку!
Надо разбить на кусочки пьесу и отрабатывать каждый соединяя!Но как ты Миша сказал лень а также не продуктивное использование того малого времени которое есть в этой быстротечной жизни, вместо методично выстроенного занятия!В этом у нас Женя молодец, потому и результат виден!
Единственное,как мне кажется, звук немного улучшился!Может и ошибаюсь! :)
Да, еще раз спасибо за комментарии!
Давно у нас на форуме не было фундаментальных разборов!Миша тебя бы в завучи!А то столько людей с форума ушло, потому что нет "обратной связи"!
А ведь здесь есть на форуме скрытые резервы, кто бы мог продолжить дело "неблагодарного дистанционного обучения"! Максим столько материала записал ценного-клондайк!Но советы и комментарии нужны!Например ,я в девяностых так закончил заочный университет искусств!И очень рад, что такая возможность была!Стимул для дальнейшего совершенствования был,пусть и не такой быстрый, как было бы очно!
Как то так! :)