Автор Тема: "На безымянной высоте" - ансамбль. С Днем Победы!  (Прочитано 18161 раз)

А☺Сид45

• Александр
Для обмена опытом. Интересно, чем записывали видео: Михаил Токарев, Алоня,  i-gor, Greyden?
Качество картинки хорошее.
Еще бы автографы со всех собрать.
Так есть - звуковые автографы.
« Последнее редактирование: 2015, 11 Мая, 15:18:16 от А_Сид45 »

басик

• мe
Поздравляю, молодцы! *APPROVE* *APPLAUSE* *metal2* *+++*
Только сейчас услышала. Друг заблокировал некоторые сайты , чтобы я не бездельничала:DDDD  а вообще-то я ему даже благодарна.  :D
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
Для обмена опытом. Интересно, чем записывали видео: Михаил Токарев, Алоня,  i-gor, Greyden?
У меня samsung galaxy note II.  Был несколько лет назад флагманским типа смартфоном, сейчас говорят что устарел.  Без обработки, без выставления света (и звука), без каких-либо ухищрений, просто поставил на стопку книг коробку с вырезом чтобы тушка вертикально стояла и всё.  Звук им же на встроенный микрофон.

А☺Сид45

• Александр
У меня samsung galaxy note II.  Был несколько лет назад флагманским типа смартфоном, сейчас говорят что устарел.  Без обработки, без выставления света (и звука), без каких-либо ухищрений, просто поставил на стопку книг коробку с вырезом чтобы тушка вертикально стояла и всё.  Звук им же на встроенный микрофон.
Принято.

Алоня

у меня Canon 5D Mark II, говорят тоже морально устарел, но по мне, так он вечный :)

greyden

• Сергей
Записывался на фотоаппарат Nicon coolpix S8200. И мне абсолютно пофиг, насколько он устарел ;). Звук - диктофон Sony ICD-PX312

Горохов Игорь

• Аранжировки для гитары от mrPedagog'a
Все молодцы! И песня шикарная! Продолжайте! :)

А☺Сид45

• Александр
Записывался на фотоаппарат Nicon coolpix S8200. И мне абсолютно пофиг, насколько он устарел ;). Звук - диктофон Sony ICD-PX312
у меня Canon 5D Mark II, говорят тоже морально устарел, но по мне, так он вечный :)

Принято. Спасибо.

mjt

Нашёл у себя всю эту композицию в нотах — я когда свою партию разучивал, собрал всё вместе чтобы было понятно откуда ноги растут.  Хотел было удалить, но решил прикрепить сюда, вдруг кому будет интересно.  Понятно что у Максима должна быть полная версия… :)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Понятно что у Максима должна быть полная версия…

Нет полной версии. Я набирал только партии которые рассылал. Которые играл сам, это все без нотной записи.

mjt

Нет полной версии.
Ну тем более.  То что у меня выше — это все партии сведённые вместе (на две дороги).  Надеюсь что без ошибок… :)

gordey

• Денис
Макс, хотел спросить, а почему доступ к этому видео только при наличии ссылки?
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева

Потому что это видео в определенных кругах вызывает много ненависти и злобы. Я ограничил видео своим кругом чтобы не выслушивать оскорблений в отношении участников и себя.

igrab

• Сергей

Потому что это видео в определенных кругах вызывает много ненависти и злобы. Я ограничил видео своим кругом чтобы не выслушивать оскорблений в отношении участников и себя.
Ох нифига себе  >:(. Это что за круги такие, вообще или конкретно кто?  *tak-tak*
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

gordey

• Денис
Ох нифига себе  >:(. Это что за круги такие, вообще или конкретно кто?  *tak-tak*

Серега, я сам в шоке  *SHOCK* *SHOCK* *SHOCK*
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!