Автор Тема: Женя Соков  (Прочитано 67428 раз)

fitnessnudel

• Сергей
Re: Женя Соков
« Ответ #360 : 2020, 19 Февраля, 18:32:10 »
Примерно так и есть, если без вашего завистливого слюноотделения!  :))

- УВЕРЕН, зайду сюда через 10 лет, и вы до сих пор будете на диване РАЗУЧИВАТЬ ГОМЕСА, играя его для кухОнных тараканов и писать в инет свою бездарность!  БЕСТАЛАННЫЙ БЕЗДАРЬ и ТРУС!
Слезайте с дивана и попробуйте блеснуть хотя бы в вашем детсаде, откуда Вы умственно до сих пор не вышли!!!  :))

Ухожу! Бывайте дрУги!

........ с Сочуствием и пониманием - ВАШ МАЭСТРО!!!  O:-)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МАКСИМ, спасибо за твои  уроки и Творчество!!! УДАЛЯЙ МЕНЯ!!! Я получил ВСЁ ЧТО ХОТЕЛ!!!  :)

Так примерно выглядит звездная болезнь с осложнением на самовлюбленность

Михаил Т.

« Ответ #361 : 2020, 20 Февраля, 08:49:36 »
А я Женю понимаю. Все у него нормально в плане творчества и не только, по фото это отчетливо видно. А по поводу видео на этом форуме. С такими критикантами-экспертами какие видео? Тут же куда ни плюнь, одни слухачи и профи. Чуть ногтем струну не так задень или долю секунды ноту не додержи, загрызут. Есть иммунитет у некоторых, но это результат долгих тренировок. Вот Басик и Сергей Играбыч молодцы. Добрые и понимающие люди. Хорошо, что они у нас есть)
ПС. Женя, удачи тебе в твоем творчестве.

SVD

• Старт2019
« Ответ #362 : 2020, 20 Февраля, 11:24:43 »
"Мало того что пойдёшь в посмешище - найдётся щелкопёр , бумагомарака , в групповой рисунок тебя вставит.Вот что обидно ! Чина ,звания не пощадит ,и будут все скалить зубы и бить в ладоши "

Константин СПб

• Константин
« Ответ #363 : 2020, 20 Февраля, 12:50:59 »
Так здесь у нас на форуме ,те кто не слишком гордые ,на долгие годы зависают тут и ко всем относятся с должной любовью и пониманием  И  все мы наблюдаем процесс прогресса,регресса, каждого из нас ,кому интересно.Ну а кто то топчется на одном месте.как я к примеру,на критику и шаржи никогда не обижусь.У каждого свой досуг,жизнь. Какой никакой толкач со стороны должен быть,это заставляет  шевелиться,  чтобы жить ,думать ,развиваться :D Евгений просто определил ,что у нас пять лет застоя,стало скучно,как артист раскланялся и по человечески покинул нас,может ещё появится.