Автор Тема: Maloh  (Прочитано 17163 раз)

Maloh

• саша
Maloh
« : 2014, 30 Марта, 16:14:01 »
Дорогие форумчане,
выкладываю на ваш суд моё первое в жизни видео. Может не очень по картинке, но не думаю, что другие варианты будут пригляднее. Больше радует, разумеется, аудиофайл, который записал днём ранее без видео (ниже прилагаю). Аудио оставил без монтажа, да и слитность звуков в сложном произведении не позволяет что-то отредактировать. "Барон" в руках - огромное удовольствие (особенно после недельной борьбы за третью часть)). Разучивал по вечерам в течениии месяца. Плюс ещё неделя на подготовку к видео/аудио. Про постановку рук знаю, но уж как привык..     И СПасибо Максу за ноты и вдохновение!
Александр Мартенс.

Тот самый Мюнхгаузен (arr М Чигинцев)

А☺Сид45

• Александр
Re: Maloh
« Ответ #1 : 2014, 30 Марта, 16:33:16 »
выкладываю на ваш суд моё первое в жизни видео
Не хочется даже и придираться.
Мне было приятно слушать это исполнение. Спасибо за труд.

Maloh

• саша
« Ответ #2 : 2014, 30 Марта, 16:47:09 »
Александр, благодарю!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #3 : 2014, 30 Марта, 16:47:17 »
Это первое исполнение Барона которое услышал от другого музыканта. Молодец! В целом здорово. Это сложное произведение.
Во второй части рука не отвалилась? Там постоянные барре в высокой позиции без перерывов для отдыха.

Maloh

• саша
« Ответ #4 : 2014, 30 Марта, 16:56:43 »
Спсибище, Максим!  Ну еслиб ещё пара-тройка дублей, то уже вопрос...  А вот кстати на приложенной mp3 версии, при её подвижном темпе третьей части, барон пролетает на раз, совсем без дискомфорта. И с полным знанием материала неудобства почти что пропадают и иногда даже думаю, что можно и на концерте попробывать. Но после исполнения Барона наверняка точно своё выступление придётся закончить)).

igrab

• Сергей
« Ответ #5 : 2014, 30 Марта, 17:24:50 »
Здорово! Мне понравилось, арранжировка действительно сложная, но звучит легко, не вымученно.  *APPROVE*
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

kaps2

• Сергей
« Ответ #6 : 2014, 30 Марта, 17:27:56 »
Отлично получилось!!! Очень душевно и музыкально!! Поздравляю с видеодебютом! *APPLAUSE*
Музыка может научить всему, что вам захочется узнать.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

Maloh

• саша
« Ответ #7 : 2014, 30 Марта, 17:43:50 »
УХ, хорошо, Сергей и Сергей!)) Но выкладываться перед камерой ну хоть процентов на 75 нужно ещё учиться и учиться. Так, как играешь когда один на один с гитарой, чтоб искра летела. Для этого надо играть на публику. А когда постоянно заканчивая одно, тебя с неимоверной силой затягивает какая-нибудь другая невероятная аранжировка., то всё время говоришь себе и другим - минуточку. И так что-то совсем уж бесконечно продолжается.
«Я ужасно завидовал тому же Эрику Клэптону: он имел возможность расти как музыкант, а без концертов это нереально.» Джордж Харрисон. Последнее интервью(с)

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #8 : 2014, 30 Марта, 22:29:51 »
При желании конечно, можно придраться, но такого желания у меня нет, а есть желание похвалить! Послушал с удовольствием.
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

Maloh

• саша
« Ответ #9 : 2014, 31 Марта, 03:40:57 »
Расим, спасибо за коммент.

Юра

« Ответ #10 : 2014, 31 Марта, 04:01:12 »
Да, здорово сыграл! Молодец! Произведение сложное - по себе знаю.  :)

Это первое исполнение Барона которое услышал от другого музыканта. Молодец! В целом здорово. Это сложное произведение.Во второй части рука не отвалилась? Там постоянные барре в высокой позиции без перерывов для отдыха.

Макс, как так-то?! А как же я? :) хотя... если речь идёт о музыкантах, то да. ;)

Здесь в самом низу:

http://school.4igi.ru/index.php?topic=213.15

Уже три года прошло...
Улыбайтесь, господа!

Maloh

• саша
« Ответ #11 : 2014, 31 Марта, 04:18:06 »
Действительно, Юрий! Мониторил по форуму на счет барона, и ведь недавно читал, что его играешь. И подход к нотам здесь более музыкальный. Три года назад... В тот день я познакомился с Максом, рубеж в жизни. Сюда пришел через месяц. А замечательная реплика Барону уже тогда была на форуме.

0лег

« Ответ #12 : 2014, 31 Марта, 05:50:49 »
Классно! Спасибо, получил удовольствие и заряд хорошего настроения  :)
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Maloh

• саша
« Ответ #13 : 2014, 31 Марта, 06:38:27 »
ЗдОрово :) Олег, спасибо!

alebastrakov

• Александр
« Ответ #14 : 2014, 31 Марта, 08:26:38 »
Отлично! Как правильно заметили коллеги в предыдущих комментах - абсолютно нет желания придираться к чему-либо, очень хорошо! Мечтаю когда-нибудь тоже исполнить эту замечательную аранжировку. По-хорошему и по-доброму завидую, молодец!