Автор Тема: Хобби (кроме гитары)  (Прочитано 25883 раз)

ИриБ

• мяу
Re: Хобби (кроме гитары)
« Ответ #225 : 2016, 26 Декабря, 23:34:53 »
Молодцы какие)) недавно влюбилась в боевое исскуство Айкидо. Есть видео, Олег?
В семье моей тоже есть бойцы..брат боксер, сестра тхеквондистка.

0лег

« Ответ #226 : 2016, 27 Декабря, 21:47:12 »
Может видео и есть, но не у меня :)
Айкидо - путь гармонии и любви. В нем нет нападения. Но поломать можно даже нечаянно. И чем сильнее противник, тем ему же и хуже.
Только для этого пахать и пахать надо.
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

0лег

« Ответ #227 : 2016, 27 Декабря, 21:53:40 »
Киокушин ходил, думал за 5 лет на коричневый сдам, денег только на желтый хватило   :) Дорого стоило в лихих 90-х, когда на пояса сдавали, из Японии, из федерации Киокушина товарищ приезжал не менее 5-го дана, сертификат международный выдавали о сдаче. Один раз товарищ с 8 даном экзамен принимал, ученик самого Масутацо Оямы.
Ух шикарно. Почетно сдавать ученику основателя стиля. Кстати в Шотокане дешевле. Сертификаты тоже международные. Но одного каратэ просто мало, надо и борьбой владеть и айкидо. А мне массы не хватает, лишние килограммы сбросил, сейчас после экзамена начал заниматься в тренажерке под взором учителя. Персональные тренировки. Силу надо подтянуть, и сделать это не в ущерб к скорости в движениях.
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Evol89

• Игра на гитаре, уроки музыки
« Ответ #228 : 2017, 23 Апреля, 20:38:02 »
Всегда хотел в 3d моделить научиться. И научился, могу например персонажа по картинке смоделить, заригить (чтобы придавать позы можно было персу), а самое интересное и впечатляющее для меня было - это возможность придавать выражения разные лица - улыбку сделать, открыть рот, закрыть глаза, брови расположить как-то - просто очень классно и можно картинки делать - выразить что-то, сказать выплеснуть внутренний мир наружу так сказать :) Также сайтостроение нравится: javascript (интересный язык), php.

igrab

• Сергей
« Ответ #229 : 2017, 23 Апреля, 20:58:41 »
Тут аппаратные возможности важны( ну и мозги конечно)). Я немного занимался в 3dMax. Видел работы в области дизайна, когда готовый интерьер фактически соответствовал проектным эскизам . Как будто фотография результата.
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."