Автор Тема: Хобби (кроме гитары)  (Прочитано 34383 раз)

басик

• мe
Re: Хобби (кроме гитары)
« Ответ #225 : 2016, 26 Декабря, 23:34:53 »
Молодцы какие)) недавно влюбилась в боевое исскуство Айкидо. Есть видео, Олег?
В семье моей тоже есть бойцы..брат боксер, сестра тхеквондистка.
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

0лег

« Ответ #226 : 2016, 27 Декабря, 21:47:12 »
Может видео и есть, но не у меня :)
Айкидо - путь гармонии и любви. В нем нет нападения. Но поломать можно даже нечаянно. И чем сильнее противник, тем ему же и хуже.
Только для этого пахать и пахать надо.
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

0лег

« Ответ #227 : 2016, 27 Декабря, 21:53:40 »
Киокушин ходил, думал за 5 лет на коричневый сдам, денег только на желтый хватило   :) Дорого стоило в лихих 90-х, когда на пояса сдавали, из Японии, из федерации Киокушина товарищ приезжал не менее 5-го дана, сертификат международный выдавали о сдаче. Один раз товарищ с 8 даном экзамен принимал, ученик самого Масутацо Оямы.
Ух шикарно. Почетно сдавать ученику основателя стиля. Кстати в Шотокане дешевле. Сертификаты тоже международные. Но одного каратэ просто мало, надо и борьбой владеть и айкидо. А мне массы не хватает, лишние килограммы сбросил, сейчас после экзамена начал заниматься в тренажерке под взором учителя. Персональные тренировки. Силу надо подтянуть, и сделать это не в ущерб к скорости в движениях.
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Evol89

• Сайт о теории музыки - обращениях аккордов, гармонии и т д
« Ответ #228 : 2017, 23 Апреля, 20:38:02 »
Всегда хотел в 3d моделить научиться. И научился, могу например персонажа по картинке смоделить, заригить (чтобы придавать позы можно было персу), а самое интересное и впечатляющее для меня было - это возможность придавать выражения разные лица - улыбку сделать, открыть рот, закрыть глаза, брови расположить как-то - просто очень классно и можно картинки делать - выразить что-то, сказать выплеснуть внутренний мир наружу так сказать :) Также сайтостроение нравится: javascript (интересный язык), php.

igrab

• Сергей
« Ответ #229 : 2017, 23 Апреля, 20:58:41 »
Тут аппаратные возможности важны( ну и мозги конечно)). Я немного занимался в 3dMax. Видел работы в области дизайна, когда готовый интерьер фактически соответствовал проектным эскизам . Как будто фотография результата.
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Urich79

« Ответ #230 : 2017, 15 Мая, 22:10:05 »
Оцените пожалуйста мое творчество

Света

« Ответ #231 : 2017, 02 Июня, 14:35:09 »
Посижу, послушаю чем вы тут занимаетесь :D

igrab

• Сергей
« Ответ #232 : 2017, 02 Июня, 14:48:41 »
а уши где? :-)
Стопудово нету:-)

Света

« Ответ #233 : 2017, 02 Июня, 15:16:01 »
а уши где? :-)
Стопудово нету:-)

Сергей, скажи честно, ты, извиняюсь, ржал? ))  :D

igrab

• Сергей
« Ответ #234 : 2017, 02 Июня, 16:16:06 »
Нет конечно.
Ее бы ещё вправо подвинуть, чтобы полоски на лице совпали с полосками на обоях.

Света

« Ответ #235 : 2017, 02 Июня, 16:43:19 »
Нет конечно.

Жалко, может кто-нить поржет все-таки или поплачет, а то че я зря старалась значит? ))

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
« Ответ #236 : 2017, 02 Июня, 17:49:14 »
Ну как бы вы таки устроили не то смех не то слёзы.. Я и то и другое делал, честно :) Уж не знаю было так задумано драматугрической линией иль нет, мож полосками, мож карманом, мож сиренью, мож ушами, не знаю, но уж как получилось так получилось :))

Света

« Ответ #237 : 2017, 02 Июня, 18:18:24 »
Вначале все было очень серьезно. Я задумала сшить чердачную куклу. Сварила ткань, сшила тело, платьишко с кармашком, лицо нарисовала и когда я увидела что получилась - рыдала от смеха. Теперь вот не знаю что делать, наверное на конкурс надо послать или подарить врагам  :D

Orange

• Надежда
« Ответ #238 : 2017, 02 Июня, 18:26:16 »
Классная кукла получилась *APPROVE* сделана очень аккуратно, можно сказать профессионально. Не понимаю почему должно быть смешно. Света, а что такое "чердачная кукла"?

басик

• мe
« Ответ #239 : 2017, 02 Июня, 18:29:34 »
ах, как я люблю все, что сделанно своими руками) молодец. Кому-то шьешь, или для коллекции?
 Я вот тоже шью кое что деткам, вот только оформить осталось, да все никак не закончу :))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.