Автор Тема: Поздравляем школу с 3-х летним юбилеем! Капустник "Новогодняя Эпидемия"  (Прочитано 26853 раз)

Galina

Какие Вы все молодцы!!! Как здорово, что Вы все есть !!!

Максим Марков

Re: "Новогодняя Эпидемия"! Школа, с юбилеем!
« Ответ #76 : 2014, 12 Января, 10:50:12 »

От Деда Мороза подарок во вложении.

Уважаемый Дед Мороз, не знаю, насколько корректно задавать вопросы по поводу содержания подарка, но я попробую)
В восьмом такте предпоследняя ми написана как мелодическая, но исполнить хочется как  гармоническую. Где загвоздка, Дедушка?)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Это гармоническая нота, записанная в верхнем голосе.

Максим Марков

Вынужден был сегодня весь день провести без дела в отдалении от дома (180 км.) - возил мастера на задание. Предвидя смертную тоску от ничегонеделания, справился у местных жителей о музыкальном магазине и застал там HOHNER HC-06 за 4100 руб. (Это еще дорого для нее!). В качестве записывающего комплекса аппаратуры - Samsung С3322 (в телефонах я страшный жадный консерватор). Хотел поместить эту запись во флуд, но там идет оживленное обсуждение потрясающих причесок). Не судите строго. Света, если я не в тему - согласен на удаление или перенос. За то у меня теперь вторая гитара есть!

Yesterdey командировочная версия
« Последнее редактирование: 2014, 19 Января, 21:04:36 от Максим Марков »

ces

• Михаил
Как гитара-то, доволен?
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

gordey

• Денис
Ценник конечно завышен.
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!

greyden

• Сергей
Хотелось бы послушать в нормальном качестве.
HC-06 из тех, что продаются у нас в Иванове все УГ: качество слабоватое, звук хуже чем, например, у Ямах (а они из той же ценовой категории). Правда и цена на них пониже, ~3000 р.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Качество записи, конечно, потрясающее  *APPROVE* ;D

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
Качество записи, конечно, потрясающее  *APPROVE* ;D

Вот, Макс, а ты гоняешься за всякими микрофонами Schure и звукоснимателями Fischmann - а вот где, оказывается, собака зарыта: телефон Samsung С3322! Впечатление произведёт неизгладимое! :)

Леха П.

• Примкадье
Вот, Макс, а ты гоняешься за всякими микрофонами Schure и звукоснимателями Fischmann - а вот где, оказывается, собака зарыта: телефон Samsung С3322! Впечатление произведёт неизгладимое! :)

Тогда и мастеровые гитары не нужны, на Samsung C3322 что Hohner, что гитара Момота будут одинаково звучать :)

Максим Марков

Кстати, гитара вполне себе - сборка нормальная, дисканты даже звучат, басы ужасные, возможно, замена струн изменит ситуацию. Но эта гитара для использования в зоне активности полуторогодовалого любителя музыки, со всеми вытекающими рисками , так что то что надо.
Сергей, в нормальном качестве пока не умею - борюсь с ямами и дырами , коих тут можно найти великое множество. И надо признаться, что правосторонняя посадка на диване повозки, установленной к тому же на склоне , лицом вверх, оказалась весьма удобной, не смотря на катострофические нарушения кодекса :-)

А☺Сид45

• Александр
Вынужден был сегодня весь день провести без дела в отдалении от дома (180 км.) - возил мастера на задание. Предвидя смертную тоску от ничегонеделания, справился у местных жителей о музыкальном магазине и застал там HOHNER HC-06 за 4100 руб. (Это еще дорого для нее!). В качестве записывающего комплекса аппаратуры - Samsung С3322 (в телефонах я страшный жадный консерватор). Хотел поместить эту запись во флуд, но там идет оживленное обсуждение потрясающих причесок). Не судите строго. Света, если я не в тему - согласен на удаление или перенос. За то у меня теперь вторая гитара есть!

Yesterdey командировочная версия

А мне понравилось исполнение "Давича".
Такое расслабленное, действительное командировочное.
« Последнее редактирование: 2014, 20 Января, 12:40:45 от А_Сид45 »

Максим Марков

А мне понравилось исполнение "Давиче".
Такое расслабленное, действительное командировочное.

Прикол в том, что на этой весьма бюджетной простой гитаре играть проще, чем на моей основной - там оказались струны ближе к грифу, хотя 6-я и бьется о ладовые порожки при сильном звукоизвлечении и прижатии ее после 7-го лада, но это можно подкорректировать. Плюс, в такой безобразной с точки зрения учащегося посадке играть в первых позициях произведения без барэ тоже удобней, чем в правильных посадках....Ну и настроение -  мороз и солнце за окном, снег блестит, а я дурака валяю, пока другие работают - все условия для музицирования)

А☺Сид45

• Александр
Ну и настроение -  мороз и солнце за окном, снег блестит, а я дурака валяю, пока другие работают - все условия для музицирования)
А если бы Максим учился играть на ударных?!
Воображение рисует живописную картину: мороз и солнце за окном, снег блестит,
а  в тесном фургоне, стоящем на обочине, вокруг барабанов беснуется командировочный.   :)

Максим Марков

За тесный фургон отдельное спасибо))