Автор Тема: Аранжировки Максима  (Прочитано 7340 раз)

Владислав.it

Re: Аранжировки Максима
« Ответ #15 : 2011, 12 Марта, 15:34:11 »
Nicht schlecht!! Gehirn!
Verwenden sie Google Translator!

ХхДимАхХ

« Ответ #16 : 2011, 12 Марта, 16:22:37 »
Владик я без Google Taranslator пешу))))
почему вы меня вобщета спрашивайте  ;D Я тут зашёл чтобы учить правильно играть на гитаре )))

Владислав.it

« Ответ #17 : 2011, 13 Марта, 22:55:51 »
Думал может тебе трудно! ты с словарём переводиш!
С Google Taranslator было бы легче! смотри сам как тебе удобно! :) удачи!!!

Trurl

• Флудер-аксакал
  • Завуч
  • *
  • Игорь
« Ответ #18 : 2011, 13 Марта, 23:18:56 »
Nicht schlecht!! Gehirn!

Влад, а что ты по русски написал, хотелось бы знать.

"Не плохо. С умом" Или что? А то переводчик перевел на немецкий "Не плохо. Мозг" :) :) :) :)
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет(c)

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #19 : 2011, 14 Марта, 04:09:40 »
Владик я без Google Taranslator пешу))))
почему вы меня вобщета спрашивайте  ;D Я тут зашёл чтобы учить правильно играть на гитаре )))

Дима, могу тебе дать добрый совет:

БУДЬ ТРЕБОВАТЕЛЕН К СЕБЕ ВО ВСЁМ!

И в русском правописании и в игре на гитаре. Тут мелочей нет. Иначе заучил неправильно - потом переучиваться прийдётся. Так же и в русском. Кроме того у людей складывается определённое впечатление/отношение к тем, кто говорит не грамотно. Поэтому совет тебе мой таков: СТАРАЙСЯ! Пиши грамотно - для тебя этот форум не только возможность совершенствовать своё владение гитарой, но и владение русским языком! А в целом ты молодец! Решился написать и показать свои достижения! Так держать! Немножко требовательности к себе и все твои таланты проявятся "как на дрожжаx"! ;-)

ПС: Я сам в Германии уже 13 лет и тоже не корефей в русском (а он забывается...), так что если у меня есть ошибки - не судите (за подсказки и исправления буду только благодарен).

Владислав.it

« Ответ #20 : 2011, 14 Марта, 15:21:24 »
Nicht schlecht!! Gehirn!

Влад, а что ты по русски написал, хотелось бы знать.

"Не плохо. С умом" Или что? А то переводчик перевел на немецкий "Не плохо. Мозг" :) :) :) :)

Мне он так перевёл слово умница! хотел написать молодец! но он какуе-то аброкадабру выдал, я интуитивно понял что это слово не молодец (раньше учил немецкий)! А как будет молодец по немецки?

ХхДимАхХ

« Ответ #21 : 2011, 14 Марта, 18:04:39 »
Молодец- будет по немецки (schön, gut, super, nicht schlecht....) там такого чёткого перевода нет. ну всё одно и то-же.
Спасибо за советы!! очень рад. а на счёт русского. Я стораюсь и буду стораться грамотно писсать. но я ленюсь слова в google tarnslator задавать. Такчто буду постипено русский учить и на гитарре играть тоже!
  :D