Автор Тема: Фестивали, кокурсы, концерты.  (Прочитано 770 раз)

igrab

• Сергей
    • Просмотр профиля
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

KOTYA

• Константин т.е. это Я
    • Просмотр профиля
Re: Фестивали, кокурсы, концерты.
« Ответ #1 : 2016, 03 Апреля, 18:09:03 »
http://khorev-festival.ru/ Может кому интересно.

Алоня

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2016, 03 Апреля, 22:59:26 »
Сергей, если сходите, расскажите ;)
Константин, спасибо, интересная информация, тем более там будет 5го числа мой любимый французик Габриэль Бьянко, мне он так на юбилее Никиты Кошкина понравился :)

Алоня

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2016, 09 Апреля, 21:24:24 »
5го не получилось сходить, зато 8го сложилось
обалденно, этот концертный зал - эстонская лютеранская церковь с невероятной акустикой.
Анатолий Изотов творил просто волшебство, очень понравилось, а второй гитарист Владимир Горбач понравился пожалуй чуть меньше, но к концу тоже вжился или разыгрался, и ... в общем круто было :)
кусочек Анатолия Изотова прилагается :)
Spoiler for Hiden:

ps: а вообще на такие мероприятия можно пускать только здоровых людей ибо один где нибудь на балконе кашлянет и все слушают как он это делает, я уж молчу про чихание :)

KOTYA

• Константин т.е. это Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2016, 10 Апреля, 18:54:33 »
Всем доброго дня. Вот и я отважился сходить на Зорана Дукича  Весьма своеобразный музыкант и музыка тоже на любителя . Профессионал играл во всех позициях так нежно и аккуратно,не было ни скрипа ,ни шуршания по струнам,Гладил инструмент ,как любимую. Акустика и правда волшебная ,как и сказала Алоня Сидел на балконе почти под ним ,впечатляет. Пьесы длинные одна аж 20 минут Ф. Лист соната в 3 частях интерпритация А . Сеговии Произведения  Д.Визе ,Малац,Турина ,Бах и изюминкой стала хорватская музыка 2 часа удовольствия продлился весь концерт, Чихов и кашля не было Контингент людей разный, да он и по русски плохо ,но говорит и на бис  не погордился вышел ,спросил что вам сыграть то , народ предложил любимую, в итоге получился И. Бах Микрофон им не использовался .Видео и фото сьёмка были запрещены В общем время и деньги потрачены не напрасно На ютубе этих произведений я не нашёл А другие в плохом качестве .Живая музыка,это другое измерение ,Ходите на концерты и наслаждайтесь.У меня всё,если есть вопросы ,отвечу Спасибо всем, кто прочитал за внимание.

Wicked2000

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2017, 06 Февраля, 15:13:30 »
http://www.meloman.ru/concert/festival-virtuozy-gitarybr-zheremi-zhuv-artem-dervoedbrboris-berezovskij-2/

22, 24, 25 марта в МСК Филармония "Виртуозы гитары"

Общий вопрос. Есть сейчас в России известные гитаристы с "громкими" именами на концерты которых стоит сходить?

Я вот вживую слушал только Ровшана Мамедкулиева.