Автор Тема: Интересные гипотезы: За и Против  (Прочитано 255837 раз)

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
Меня сразило количеством текста.  Бесконтактно.  Наповал.  А ещё спорят тут… *SHOCK*

Costa

Меня сразило количеством текста.  Бесконтактно.  Наповал.  А ещё спорят тут… *SHOCK*
  Да-да! Я всем говорю, что проза(как и поэзия) - не самая сильная моя черта! >:D ;D

Леха П.

Михаил, ты тоже так умеешь ;)

Costa

В этом определенно что-то есть *mda*

Good Mage

• Иван-дурак
Я одно время занимался - затрудняюсь сказать чем )))
Грубо - осознанным использованием своего астрального тела.

Бесконтактный контакт ощутил вполне реально. Я поздаровался одной "невидимой" рукой с другой "видимой".
Честно скажу, было очень страшно.... а потом радостно  :)
До боя дело не дошло. Лень матушка. Эти занятия должны быть систематическими.

Вчера, кстати, смотрел видео про бесконтактный бой, которому обучают в элите спецназа.
Там сказали, что техника эта строго засекречена, т.к. воспользоваться ей может абсолютно любой человек..
т.е. способности к этому есть у всех, их нужно только раскрыть.

Тут говорили, что секрет бесконтактного боя во внушение - не думаю, что это именно так.
Тут, скорее, дело в некотором секрете. Это, как научится ездить на велосипеде - когда умеешь, понимаешь, что это весьма несложно.

Я, как-то, проводил эксперимент - вставил связку ключей в забор и силой мысли предложил своим друзьям повернуть свободный ключ на кольце в право или влево. Справились, практически, все.. без всякой подготовки.

Еще был эксперимент (уже в одного) - нужно было увидеть свет исходящий из пальцев в темноте.
Свет я увидел.. но перед этим пропало зрение.. - совсем пропало. Сказать, что я испугался - это ничего не сказать..  :D
Но потом произошел, как-будто, щелчок и зрение вернулось, но теперь я уже мог видеть свет исходящий из пальцев моей руки.

К чему я это - все дело в настройке восприятия.
Из тысячи дорог я выбираю эту

gordey

• Денис
Я, как-то, проводил эксперимент - вставил связку ключей в забор и силой мысли предложил своим друзьям повернуть свободный ключ на кольце в право или влево. Справились, практически, все.. без всякой подготовки.

Как так? Научи
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!

igrab

• Сергей
Переходите уже к бесконтактной игре на гитаре. Ногтевой вопрос отпадёт  :).
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Сантехник

:o
А на гитаре , силой мысли , не пробовал? :)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Переходите уже к бесконтактной игре на гитаре. Ногтевой вопрос отпадёт  :).

*APPLAUSE* *ROFL* *APPROVE*

Good Mage

• Иван-дурак

Как так? Научи

Маятник легко двигать. Попробуй, что-нибудь подвешать на нитке (ну или как я с ключами).. что бы крутилось свободно.
И просто смотри.. Тут как бы по разному может быть - или не о чем не думай и смотри на маятник, как бы из переносицы..
или сразу задавай вектор движения - влево или вправо (т.е. думай - куда ему крутиться).. Попробуй.

А на гитаре , силой мысли , не пробовал? :)

Гитара статична - что бы двигать такие предметы, нужно намного больше энергии... или, может быть, знаний - некоего секрета.
Нет, этого у меня не получалось. Собственно я и не дошел до этих практик. Мануала не читал.  :D
Из тысячи дорог я выбираю эту

Алоня

Маятник легко двигать. Попробуй, что-нибудь подвешать на нитке (ну или как я с ключами).. что бы крутилось свободно.
И просто смотри.. Тут как бы по разному может быть - или не о чем не думай и смотри на маятник, как бы из переносицы..
или сразу задавай вектор движения - влево или вправо (т.е. думай - куда ему крутиться).. Попробуй.
знаю, что таким образом (гаечку на нитке подвешивают) еду проверяют :-))
типа стоит - не стоит есть, если на себя идет - все нормально, если поперек или по кругу - то не стоит :)
сама какое то время баловалась, пока не поняла, что с вероятностью в процентов 80 можно заставить ее крутиться куда хочешь :))

MikeB

• Михаил
Я одно время занимался - затрудняюсь сказать чем )))
Грубо - осознанным использованием своего астрального тела.

Бесконтактный контакт ощутил вполне реально. Я поздаровался одной "невидимой" рукой с другой "видимой".
Честно скажу, было очень страшно.... а потом радостно  :)
До боя дело не дошло. Лень матушка. Эти занятия должны быть систематическими.

Вчера, кстати, смотрел видео про бесконтактный бой, которому обучают в элите спецназа.
Там сказали, что техника эта строго засекречена, т.к. воспользоваться ей может абсолютно любой человек..
т.е. способности к этому есть у всех, их нужно только раскрыть.

Тут говорили, что секрет бесконтактного боя во внушение - не думаю, что это именно так.
Тут, скорее, дело в некотором секрете. Это, как научится ездить на велосипеде - когда умеешь, понимаешь, что это весьма несложно.

Еще был эксперимент (уже в одного) - нужно было увидеть свет исходящий из пальцев в темноте.
Свет я увидел.. но перед этим пропало зрение.. - совсем пропало. Сказать, что я испугался - это ничего не сказать..  :D
Но потом произошел, как-будто, щелчок и зрение вернулось, но теперь я уже мог видеть свет исходящий из пальцев моей руки.

К чему я это - все дело в настройке восприятия.

Good Mage , может тебе в JREF к Джеймсу Рэнди обратиться? Поставишь пару таких экспериментов и миллион баксов в кармане.

Costa

Кто нибудь из Вас знаком с деятельностью Михаила Радуги?
В особенности те кто относится к данной теме с большим критицизмом?!
Ознакомтесь с видео и попробуйте, это может каждый и получится у каждого - очень волнующие и интересные переживания. Хотя впервые - и страшно до ужаса.

MikeB

• Михаил
Кто нибудь из Вас знаком с деятельностью Михаила Радуги?
В особенности те кто относится к данной теме с большим критицизмом?!
Ознакомтесь с видео и попробуйте, это может каждый и получится у каждого - очень волнующие и интересные переживания. Хотя впервые - и страшно до ужаса.

http://www.youtube.com/watch?v=MvHwLfAAK2k&list=PL3JYCOkhrl4WdWIWN8AjWb_nAgnLQwUmZ

Видео длинное, честно признаюсь - я не осилю. Что там? Осознанные сновидения?

Costa

Выход из тела в Фазе, у меня получился на следующий же день как я просмотрел видео. Настроен был скептически, но когда на утро попробовал и неожиданно и резко "встал" из тела - объяснять/описывать это ощущение бесполезно - его нужно пережить - но то что ты точно знаешь/видишь/ощущаешь что ты вне своего тела - это 200%. Все ощущения действительно ярче чем в реальности, при этом ты в ясном сознании. И от этого внезапного открытия меня охватил ужас - как вернуться обратно?! Напрасно, возврат "в тело" происходит как бы по умолчанию - гораздо труднее удержаться в Фазовом состоянии нежели вернуться в в сон или бодрствование.
   P.S больше всего мне нравится летать. И если не пробовал не стоит даже пытаться представить/критиковать. Попробуйте, главное в первый раз заставить себя не испугаться - иначе мгновенно вырабатывается рефлекс, который не дает попасть в Фазовое состоянии и перебороть его не просто.