Автор Тема: Тестирование видео-нот  (Прочитано 16311 раз)

RuSe8

Re: Тестирование видео-нот
« Ответ #30 : 2012, 20 Ноября, 19:52:52 »
Скачал, просмотрел - здорово, просто и удобно. Что удивительно, недостатки те же: просто и удобно. Хочется сказать: а я ведь говорил, что ноты вообще учить перестанут. Да только джина уже выпустили....

RuSe8

« Ответ #31 : 2012, 20 Ноября, 19:57:44 »
Кстати: а я вроде у тебя в другом варианте покупал, посложней...нет?

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #32 : 2012, 20 Ноября, 20:13:33 »
Сегодня опять попробовал скачать и - о, чудо! скачалось на отличной скорости за 3-4 минуты. А вот по второй ссылке наоборот.  По поводу самого видео-урока могу сказать что все проигрывается и увеличивается. Без проблем. По поводу "кракозябр" в заголовке , на которые указал Денис  - возможно, в программе, которой пользуется Максим надо выбрать шрифт с поддержкой Unicode. Типа Arial MS Unicode.

Кстати: а я вроде у тебя в другом варианте покупал, посложней...нет?
В самом начале видео написано "Я свободен (облегченная версия)".
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

RuSe8

« Ответ #33 : 2012, 20 Ноября, 20:18:32 »
Пардон...беру слова обратно, не обратил внимания. А киргуду в заголовках у меня нет. все отображается вполне корректно!

Dima1984

« Ответ #34 : 2012, 20 Ноября, 20:35:00 »
Подписался на рассылку,скачал за 5 минут,открылось хорошо,все правильно написано,без иероглифов,видео увеличивается без проблем.короче все круто,вин 7/32.Спасибо Макс :)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #35 : 2012, 20 Ноября, 21:07:56 »
Сегодня опять попробовал скачать и - о, чудо! скачалось на отличной скорости за 3-4 минуты.

Я поменял местами ссылки)
Без проблем скачивается с моего сервера, хороший хостинг у меня видать  *eee2*

А проблемная ссылка это я перемудрил. Думал будет так лучше и закачал на сторонний платный файловый хостинг. Ну ничего, опыт :)

Hasboro

• Сергей
« Ответ #36 : 2012, 21 Ноября, 00:30:06 »
Максим! Я не перестаю удивляться твоей изобретательности и безграничной щедрости. Может тебе и от меня какая польза будет. Я занимался программированием несколько лет. Если есть идея создать какую нибудь программу-примочку для обучения обращайся, мне и самому будет интересно и тебе буду рад помочь. Конечно же такой проект типа GuitarPro не потянуть, а что нибудь реально выполнимое одним человеком попробую.   

Серый

• Сергей
« Ответ #37 : 2012, 21 Ноября, 17:58:37 »
При запуске autorun.exe выскакивает ошибка. Windows 7 Enterprise.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #38 : 2012, 21 Ноября, 22:51:11 »

Может архив не докачался. Перезакачай. У всех открывается.

Серый

• Сергей
« Ответ #39 : 2012, 22 Ноября, 21:57:52 »

Может архив не докачался. Перезакачай. У всех открывается.
Дело оказалось не в архиве. Всё заработало когда распаковал в другой каталог. Переношу в другое место - перестает работать, переношу обратно - снова работает. Загадка. Ну да ладно.
Главное, что всё работает. Спасибо!

Buyalsksys

« Ответ #40 : 2012, 24 Ноября, 21:03:30 »
Макс, а на Маке они будут работать?

i-gor

• Игорь
« Ответ #41 : 2012, 24 Ноября, 21:35:17 »
Вау! давно не заходил на форум а тут круть такая!  седня скачал у меня все работает без проблем, уже два такта выучил вернее три играю их пока по кругу.. ;) конечно хорошо бы и на  маке и на айфоне, на айпаде сделать. вот я например компом практически не пользуюсь все в айпаде.. программисты же тут есть... вот туда бы все это и перенести!  там же через стори продавать можно на миллионную аудиторию! яблоко оно же как раз для творческих людей!!!
до сих пор удивляюсь... неужели ты Макс сам все это запрограммировал??? просто чудо какое то!
« Последнее редактирование: 2012, 25 Ноября, 12:03:07 от i-gor »

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #42 : 2012, 24 Ноября, 21:41:42 »
Вау! давно не заходил на форум а тут круть такая!  седня скачал у меня все работает без проблем, уже два такта выучил вернее три играю их пока по кругу.. ;) кончено хорошо бы и на  маке и на айфоне, на айпаде сделать. вот я например компом практически не пользуюсь все в айпаде.. программисты же тут есть... вот туда бы все это и перенести!  там же через стори продавать можно на миллионную аудиторию! яблоко оно же как раз для творческих людей!!!
до сих пор удивляюсь... неужели ты Макс сам все это запрограммировал??? просто чудо какое то!

Я бы конечно рад и на айпаде и на айфоне, но сам это не потяну. Это максимум что могу сделать сам.

Андрей

« Ответ #43 : 2012, 24 Ноября, 23:54:51 »
Свершилось ,шутка ;D.Идея перспективная,как для учеников так и для Макса или наоборот ;D.С первой ссылке скачать удалось быстрее но не открывается,со второй ссылкой скачивал в два раза дольше,но зато всё всё функционирует.

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #44 : 2012, 26 Ноября, 19:10:23 »
Скачал новый выпуск видео-нот и подумал , что было бы неплохо к некоторым тактам писать текстовое пояснение, разбор трудных  моментов, аппликатуры, фактуры. Если, конечно, эти такты требуют такого пояснения. То есть под видео и нотами, небольшое текстовое поле для заметок.
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru