Автор Тема: Johny  (Прочитано 26475 раз)

Johny

• Евгений Беккер
Re: Johny
« Ответ #60 : 2013, 15 Сентября, 22:56:58 »
Она самая! по узору видно!
Однако с предедущим видео разница впечатляет! Ты кроме гитары ничего не менял???? ;D А то мне  показалось что в записи тоже изменения?
всё тоже самое и струны те же. А что не так с записью?

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #61 : 2013, 16 Сентября, 08:33:20 »
Отличное исполнение, отличный звук. В результаты.
Никогда бы не поверил, если бы не знал, что человек не заканчивал как минимум училища, звучит профессионально уже.

Максим Марков

« Ответ #62 : 2013, 16 Сентября, 12:51:13 »
Впечатляет! Евгений, если не секрет, как учился? сколько времени? Интересен путь достижения такого, не побоюсь этого слова, выдающегося результата!
« Последнее редактирование: 2013, 16 Сентября, 12:56:09 от Максим Марков »

Nestor

• Владимир
« Ответ #63 : 2013, 16 Сентября, 15:44:27 »
Евгений, отличный звук, отлично сыграно! Здорово!
Какие струны стоят на гитаре?
A dream you dream alone is only a dream. A dream you dream together is a reality.
- John Lennon

Johny

• Евгений Беккер
« Ответ #64 : 2013, 16 Сентября, 16:40:19 »
Какие струны стоят на гитаре?
Струны Pyramid Super Classic SS CARBON C377

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #65 : 2013, 16 Сентября, 17:13:36 »
Звук обалденный! Комбинация Женя+гитара Александра+струны пирамида = убойная смесь! Мне очень понравилось! Молодец!

ПС: струны эти тоже могу порекомендовать. Неделю назад поставил иx и пока очень доволен (кстати, на видео струны - high tension. Интересно попробовать, как будут звучать normal tension).

Даник

• Если не стоять на месте выход всегда найдется.
« Ответ #66 : 2013, 16 Сентября, 20:14:32 »
Зачет, классно, супер и просто здорово. Успехов.
Знание закона уменьшает сумму взятки

Johny

• Евгений Беккер
« Ответ #67 : 2013, 16 Сентября, 20:17:59 »
Зачет, классно, супер и просто здорово. Успехов.
спасибо )

kaps2

• Сергей
« Ответ #68 : 2013, 16 Сентября, 20:39:06 »
Классно играешь! Поздравляю с приобретением! Почаще радуй своей игрой! Слушается очень приятно!
Музыка может научить всему, что вам захочется узнать.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

Виталя

« Ответ #69 : 2013, 20 Сентября, 22:58:06 »
Классно. Нравится. Как всегда игра отличается чистотой исполнения. Почти никаких лишних призвуков.
Думаю каждый прислушается к твоим замечаниям в своих темах. Просматривай иногда нас ;)
Запись: Sony xperia NEO zoom q3hd -
Гитара: б/у Carmen c8

Максим Марков

« Ответ #70 : 2013, 22 Сентября, 13:45:01 »
Johny, а как у тебя обстоит дело со стабильностью техники? Меня этот вопрос волнует , как думаю и многих учеников, ведь даже не сложные начальные произведения удается записать далеко не с первого раза - то зажмешь  не так, а то и вовсе - по струне промажешь, бас сорвется и прозвучит не во время и т.п. Я надеюсь, что уверенная игра - это как управление автомобилем - ученик едет тихо, напряженно, иногда глохнет, а опытный водитель не замечает, как управляет, параллельно звонит по телефону, общается с пассажирами, успокаивает плачущего ребенка (я своему песни пою)....Может, есть какие то особенные секреты стабильной игры?

Johny

• Евгений Беккер
« Ответ #71 : 2013, 22 Сентября, 18:47:31 »
Johny, а как у тебя обстоит дело со стабильностью техники? Меня этот вопрос волнует , как думаю и многих учеников, ведь даже не сложные начальные произведения удается записать далеко не с первого раза - то зажмешь  не так, а то и вовсе - по струне промажешь, бас сорвется и прозвучит не во время и т.п. Я надеюсь, что уверенная игра - это как управление автомобилем - ученик едет тихо, напряженно, иногда глохнет, а опытный водитель не замечает, как управляет, параллельно звонит по телефону, общается с пассажирами, успокаивает плачущего ребенка (я своему песни пою)....Может, есть какие то особенные секреты стабильной игры?
Я не очень доволен своими записями. Не совсем получается реализовать руками то, что звучит в голове.
И за последний год у меня напасть такая, когда записываю, то лучший дубль получается всегда первым, и чем больше пробую тем хуже получается. И на этот раз тоже самое получилось, не знаю от чего так. После третьего дубля понял что лучше уже не получится и не стал париться, и смонтировал первый.

Попадать по струне и т.п. это не проблема, со временем научишися, проблема в осмысленной и выразительной игре, это чувствовать надо душой и мочь выразить то, что чувствуешь. Короче это не ко мне вопросы, а к Максу, смотрите последние его видеоуроки )))

Максим Марков

« Ответ #72 : 2013, 22 Сентября, 19:13:51 »
У тебя просто уровень уже достаточно высокий и теперь ты работаешь над более тонкими вещами, я так думаю. Ну это, наверное, и хорошо, когда мы видим и знаем, куда идти

Johny

• Евгений Беккер
« Ответ #73 : 2013, 30 Сентября, 22:07:41 »
« Последнее редактирование: 2013, 30 Сентября, 23:07:28 от Garfunkel »

gordey

• Денис
« Ответ #74 : 2013, 30 Сентября, 22:27:29 »
Душевно
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!