Автор Тема: Я и ты  (Прочитано 22491 раз)

ikulya

Re: Я и ты
« Ответ #15 : 2012, 10 Мая, 21:10:42 »
Спасибо, Максим. Благодаря Вам хочется заниматься дальше и больше. Вы замечательный преподаватель.

Natallia

« Ответ #16 : 2012, 11 Мая, 02:12:00 »
Очень благодарна, Максим, за видео и ноты! Это так приятно!

лаура

« Ответ #17 : 2012, 12 Мая, 00:07:58 »
Прелесть!!! Попробую выучить.

Rigden1980

« Ответ #18 : 2012, 12 Мая, 21:19:46 »
Теперь все последующие будут доступны в нотах или только учебные?

Только учебные.
А вот между прочим, когда ноты не на халяву, а за них нужно платить- это дополнительный стимул учить то, что ты купил. Я по себе сужу, сам у Максима аранжировки покупал. :D

AndreyDm

« Ответ #19 : 2012, 12 Мая, 21:23:44 »
Теперь все последующие будут доступны в нотах или только учебные?

Только учебные.
А вот между прочим, когда ноты не на халяву, а за них нужно платить- это дополнительный стимул учить то, что ты купил. Я по себе сужу, сам у Максима аранжировки покупал. :D
так и есть 100%

psb

« Ответ #20 : 2012, 12 Мая, 21:27:08 »
Не совсем согласен))) Учить приятнее то, что нравится )) И далеко не всегда факт, что то, что ты купил  - тебе нравится.

Tima

« Ответ #21 : 2012, 14 Мая, 20:26:06 »
спасибо большое

Kатерина

• Dreams come true!
« Ответ #22 : 2012, 29 Июля, 21:22:26 »
А оригинал произведения чей? В смысле чья песня, в чьем исполнении на которую делалась аранжировка?

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #23 : 2012, 29 Июля, 21:52:43 »
А оригинал произведения чей? В смысле чья песня, в чьем исполнении на которую делалась аранжировка?

Слава и Стас Пьеха - Я и Ты

Владислав.it

« Ответ #24 : 2012, 29 Июля, 22:32:47 »
Максим а ты аранжировку не посредственно с этого клипа делал или у тебя был опорный материал?
Чесно говоря не предпологал что с такой попсовой песни можно сделать нечто приемлимое для гитары! молодец! Опыт практика и время делают своё дело!!! *APPROVE*

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #25 : 2012, 30 Июля, 03:40:20 »
А мне вот интерестно, Макс, твоя аранжировка этого произведения - это оптимум для данной композиции для гитары или ты заведомо делал не сложную аранжировку для начинающиx?
Т.е. другими словами: понижал ли ты уровинь сложности сознательно или эта композиция изначально простая и в сложном варианте (если таковой возможен) будет слишком громоздкой?

ПС: в оригинале есть соло на электро-гитаре - интерестно, как бы это соло звучало на класике и звучало ли бы оно вообще...  *smush*
« Последнее редактирование: 2012, 31 Июля, 05:18:45 от JewChef »

kwanzabot

« Ответ #26 : 2012, 08 Августа, 13:23:45 »
Простите, хотел выучить Я и ты на вестерне, но звучит как то не так, не то что окраска звука другая, а даже ритм не чувствуется. Дело во мне, или просто на вестерне это не сыграть? Такое ощущение, что соло и гармонические ноты просто смешиваются.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #27 : 2012, 08 Августа, 17:27:51 »
Простите, хотел выучить Я и ты на вестерне, но звучит как то не так, не то что окраска звука другая, а даже ритм не чувствуется. Дело во мне, или просто на вестерне это не сыграть? Такое ощущение, что соло и гармонические ноты просто смешиваются.

Чтобы мелодия с гармонией не смешивались нужно их при игре разделять по динамике. Во многих уроках об этом говорил и писал и показывал.

kwanzabot

« Ответ #28 : 2012, 23 Августа, 22:01:32 »

Чтобы мелодия с гармонией не смешивались нужно их при игре разделять по динамике. Во многих уроках об этом говорил и писал и показывал.

Взял классическую гитару и всё получилось с первого дубля. А на моём дредноуте просто какой-то фарш получается, как не выделяй... Может со мной что-то.

indeez

• Дмитрий
« Ответ #29 : 2012, 23 Августа, 22:55:30 »
Сегодня в соседней ветки было как раз. Парню вестерн не помеха.:)