Автор Тема: Советы и пожелания к настройке форума (технические вопросы).  (Прочитано 83602 раз)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
То есть это не публично ? Мне кажется это обезличено и может быть нечестным.

Нет, это вполне публично. Ты что-то написал, а под постом такая строка: Понравилось: Пете, Маше, Сереже... Сказали спасибо: Ежик, кролик, слоник.

igrab

• Сергей
То есть это не публично ? Мне кажется это обезличено и может быть нечестным.

Нет, это вполне публично. Ты что-то написал, а под постом такая строка: Понравилось: Пете, Маше, Сереже... Сказали спасибо: Ежик, кролик, слоник.
Не давайте эпистолярить :-).
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Алоня

представляю, кто то выложил свой очередной ролик и под ним спасибо: 15, понравилось: 20 :-) да ну нафиг :)

Harpeter

Эх, значит не будет...
Тогда оставляю за собой право постить "Спасибо" и "Мне понравилось" без страха перед страшным модератором, а удаление таких постов оспаривать в Верховном модераторском суде. ;D

igrab

• Сергей
Эх, значит не будет...
Дружище, мы же не блогеры. Нам хочется описать свои впечатления, указать на какие-то места в исполнении не ограничиваясь +&-. Это просто неудобно, а комфорт мы любим :-).

ces

• Михаил
Ты что-то написал, а под постом такая строка: Понравилось: Пете, Маше, Сереже...

Это да.

Сказали спасибо: Ежик, кролик, слоник.

Хм... А вот это интересно... )
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

Good Mage

• Иван-дурак
Ты что-то написал, а под постом такая строка: Понравилось: Пете, Маше, Сереже...

Это да.

Сказали спасибо: Ежик, кролик, слоник.

Хм... А вот это интересно... )

Вообще, так делают!
Ты знаешь кому понравилось.. актуально в темах, где выкладываем свою игру, как минимум..
Но, с другой стороны, эта функция тешит тщеславие..
Недавно прочитал - "У праведности нет колокольчиков.." (с)
Из тысячи дорог я выбираю эту

Harpeter

Но, с другой стороны, эта функция тешит тщеславие..
В том то и дело, что отсутствие кнопки не лечит тщеславие. Отсутствие кнопки не позволяет тщеславию во всю развернуться. Конечно, если цель в том, что бы лишь сдержать его на сколько можно, а не вылечить - тогда да, кнопку добавлять нельзя.

ces

• Михаил
) Мне интересно стало про ежика, кролика...   Ни какие-то там Петя, Маша  )
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

igrab

• Сергей
) Мне интересно стало про ежика, кролика...   Ни какие-то там Петя, Маша  )
Засыпая, мужчины выдают самые сокровенные мечты. У меня один заказчик о тигре мечтал, купил кажется ...

Юра

Макс, а мне кнопки "спасибо" не хватает на этом форуме. Она не захламит, а наоборот упростит общение.
 Если не хочешь "погони за рейтингами" и "спасибками" - просто не ставь учёт этих "спасибок". Чтобы не учитывалось, сколько раз благодарил и сколько раз благодарили какого нибудь участника форума.

А в плюсах, что будут сразу видны толковые посты, в которые можно будет вчитаться и подумать.
Улыбайтесь, господа!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
"Концертный зал" поднялся наверх.

igrab

• Сергей
Предлагаю "достать" Устав школы из Архива.
Отредактировать пункт 2.3 Устава, например, так: "Запрещаются сообщения и НИКи оскорбительного и провокационного характера.
Поддерживаю предложение.

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
После этого начнём долгую жаркую дискуссию на тему какие НИКи считать оскорбительными и провокационными... ;)

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
А что случилось на форуме, что больше нельзя редактировать или удалять собственные сообщения?  Обнаружилась у себя в сообщении (которому всего 10 минут) не совсем понятная формулировка, хотел было поменять - нет больше кнопки "редактировать".  Кто-то эту непонятность воспринял неправильно, ответил-возразил на то чего не подразумевалось, в личке всё разрешили в течение нескольких минут, а удалить уже нельзя.  Раньше и то и другое было можно.  Это теперь всегда так? В каких случаях можно а когда нельзя?