Автор Тема: Советы и пожелания к настройке форума (технические вопросы).  (Прочитано 65699 раз)

Настя

• Просмотр профиля
А можно на форуме или на сайте словарь используемых терминов? Ну так, для полного счастья, если не трудно. :)
Ученик, от которого никогда не требовали невозможного,  ни на что неспособен. (Джон Стюарт Милл)

Snipe

• Просмотр профиля
а можно в интерфейс добавить кнопочку сортировки сообщений по дате  - т.е. самые молодые сверху, а не снизу (я про сообщения) и наоборот
возможно что я ее не нашел, а по сему испытываю некоторые неудобства

Настя

• Просмотр профиля
Вопрос. Когда собираюсь отправить сообщение, после непродолжительного молчания, меня выкидывает на повторный вход. Уже третий раз. Это только у меня так?
Ученик, от которого никогда не требовали невозможного,  ни на что неспособен. (Джон Стюарт Милл)

ЛЕНА

• Просмотр профиля
Мы все привыкли к сотовым телефонам, поэтому фраза Отправить сообщение более понятна, чем Ответ или Новая тема.
Я, если честно, прежде чем отправила первое свое сообщение, несколько минут искала, как это сделать. Пришлось заходить в помощь и читать инфу о том, как пользоваться сайтом (а это я редко читаю, не знаю, как вы...)

Max E. Kuznecov

• Завхоз
  • *
    • Просмотр профиля
Мы все привыкли к сотовым телефонам, поэтому фраза Отправить сообщение более понятна, чем Ответ или Новая тема.
Я, если честно, прежде чем отправила первое свое сообщение, несколько минут искала, как это сделать. Пришлось заходить в помощь и читать инфу о том, как пользоваться сайтом (а это я редко читаю, не знаю, как вы...)

Ну это весьма субъективно. "Ответ", всё таки, семантически более точное описание действия чем "Отправить сообщение".
А с "новой темой" так и подавно. Тем более это надо править перевод, который будет постоянно обновлятся в будущем.
~syhpoon

Max E. Kuznecov

• Завхоз
  • *
    • Просмотр профиля
а можно в интерфейс добавить кнопочку сортировки сообщений по дате  - т.е. самые молодые сверху, а не снизу (я про сообщения) и наоборот
возможно что я ее не нашел, а по сему испытываю некоторые неудобства

Профиль -> Изменить профиль -> Внешний вид форума > галочка "Показывать новые сообщения сверху."
~syhpoon

w-j

• Евгений
    • Просмотр профиля
Можно ли настроить сайт так,что бы новые сообщения в теме были в начале ,а не на последних страницах?

Snipe

• Просмотр профиля
Прочитай сообщение Max E. Kuznecov которое перед Вашим

w-j

• Евгений
    • Просмотр профиля

Айдар

• Просмотр профиля
поддерживаю )

Стёпа

• Преподаватель
  • *
  • Научиться может каждый!
    • Просмотр профиля
    • Сайт Степана Чигинцева
хорошая идея! всеми руками за.  :)
школа игры на гитаре: http://stepschool.ru

0лег

• Просмотр профиля
Предлагаю CommFort чат, слышали о таком? Очень удобно.
Скачать клиент чата можно тут.
Мануал для подключения в архиве.
Если понравится, можно попросить Макса, поставить серверный клиент чата :)
Можно и на том сервере общаться, я создал комнату для нас гитаристов)

« Последнее редактирование: 2011, 29 Января, 22:49:26 от Олег »
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

0лег

• Просмотр профиля
http://www.commfort.com/ru/ это офф сайт комморта, с описанием этого чата.
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

SkeLNL

• Просмотр профиля
Время на форуме отстает на 7 минут.
Полностью скрин вставлять не буду, вот ссылка, если надо - http://dl.dropbox.com/u/15496057/time.png

Snipe

• Просмотр профиля
Обновление страницы "Кто онлайн" видимо идет по таймеру
хотелось бы что бы по факту обращения к этой странице
« Последнее редактирование: 2011, 01 Февраля, 19:57:26 от Garfunkel »