Автор Тема: Спасибо)  (Прочитано 3008 раз)

Riply

• Андрей
Спасибо)
« : 2014, 12 Апреля, 19:28:30 »
Хочу просто сказать спасибо Максиму, Степану и всем,кто создавал этот замечательный сайт. Жаль,что не нашел его раньше.Большая часть информации,конечно,для новичков,но есть о чем почитать и опытным гитаристам. Большое и хорошее дело делаете,ребята! Успехов! Ну и развивайте форум до уровня школы  :)
"На гитаре нужно играть хорошо..Либо не играть вовсе!"

igrab

• Сергей
Re: Спасибо)
« Ответ #1 : 2014, 13 Апреля, 00:07:51 »
Хочу просто сказать спасибо Максиму, Степану и всем,кто создавал этот замечательный сайт. Жаль,что не нашел его раньше.Большая часть информации,конечно,для новичков,но есть о чем почитать и опытным гитаристам. Большое и хорошее дело делаете,ребята! Успехов! Ну и развивайте форум до уровня школы  :)
большое спасибо - опытные гитаристы, мы будем стараться))))
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #2 : 2014, 13 Апреля, 02:13:13 »
Спасибо за отзыв!

Рекомендую так же ознакомиться и с другими рессурсами Максима:

www.4igi.ru
www.videonoty.ru

Mbvdas

« Ответ #3 : 2014, 12 Августа, 08:04:01 »
Присоединяюсь к благодарности  в адрес Максима и всех создателей этого замечательного сайта!
Все очень доступно, доходчиво и терпеливо разъясняется. Сайт живой :)) пропитан вниманием и заботой :)) Максим, спасибо! Успехов тебе во всех начинаниях!

vtsk

« Ответ #4 : 2015, 09 Октября, 08:50:45 »
Здравствуйте, я тоже хочу сказать СПАСИБО!
видеокурс выбрал на рутрекере, просто отсортировав выдачу "гитара rus" по количеству скачиваний,
Из него узнал про 4igi.ru, а оттуда про данный форум.
с первых минут ролики понравились и замотивировали своей простотой, доброжелательностью, неспешностью, системностью и стройностью мысли. Затем почитал статьи на 4igi, и ещё больше проникся именно глубиной и душевностью подхода Максима к этому делу. Сейчас я дошёл до 8го урока и накопились вопросы. Хотел было написать их, но нашёл все ответы в статьях и на форуме :)
В общем, ещё раз большущее спасибо Максиму и его помощникам - вы делаете БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!! Делаете с душой, отдачей и получается очень здорово!!! Особенно полезно это, конечно, тем, у кого нет (пока?) времени или возможности для очных или виртуальных встреч с преподавателем.
Надеюсь дорасти до видеонот и с удовольтствием подписаться до них. Пока же запоминаю, на каком ладу и струне живет какой "кружочек" с нотного стана :)
Ps
Кстати, если бы была какая-то опция вроде donation, я бы с удовольствием ей воспользовался.

Анатолий1

« Ответ #5 : 2015, 25 Декабря, 11:22:56 »
Огромное спасибо Максиму, Степану, создателям сего сайта и форума!!!!
Нашёл Вас случайно. Два дня потратил на поиски ответов на свои вопросы, а здесь помогли разобраться за несколько минут.
Вы большие молодцы, хочется пожелать Вам всех благ и процветания.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #6 : 2015, 25 Декабря, 11:57:31 »
Нашёл Вас случайно. Два дня потратил на поиски ответов на свои вопросы, а здесь помогли разобраться за несколько минут.

Присоединяйтесь. Здесь много полезного материала, да и на вопросы отвечаем по мере возможности.

Анатолий1

« Ответ #7 : 2015, 25 Декабря, 12:03:36 »

Присоединяйтесь. Здесь много полезного материала, да и на вопросы отвечаем по мере возможности.

Спасибо, я уже с Вами.

vs_difer

« Ответ #8 : 2015, 30 Декабря, 14:39:49 »
Я также присоединяюсь к Благодарности!
Эти видео-уроки качественные/понятные/хорошо сделанные!
Благодаря Максиму и Степану удалось убрать множество проблем!
Учебные ноты - замечательно подобраны!
Спасибо! И с Наступающим Новым Годом!

:)

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他
« Ответ #9 : 2016, 29 Сентября, 15:24:00 »
Спасибо большое Максиму!!! Зарегистрировался давно, купил гитару недорогую, классическую, положил её на шкаф и не распечатывал из упаковки 4 года, племянник был в гостях, он и распечатал и настроил, было мне не до гитары.. Сегодня проверил почту и открыл старый эмил от 1 декабря 2011 от Максима - Урок баррэ, перешёл по ссылке, просмотрел урок и очень благодарен Максиму, зашёл на форум, и даже пароль вспомнил, вернее надеялся что пароль этот, вот и есть возможность сказать ещё раз спасибо. Конкретно в моём случае у меня не получилось (по личным обстоятельствам) начать учёбу здесь в интернет школе, а продолжить и совместить с моей учёбой у моего учителя думаю получится. Но начало было здесь, сейчас 1,5 года хожу к учителю, он закончил консерваторию в Мюнстере, прекрасный музыкант. Приобрёл гитару  Yamaha CG192C, мне нравится звучание инструмента, зазор между струнами и ладом - совпадают с рекомендацией Максима из урока баррэ, т.е. ничего переделывать не надо. Всем успехов и терпения в учении :)

palbob

« Ответ #10 : 2017, 20 Февраля, 14:17:49 »
Читал ваши труды о музыке Чигинцев Максим .
 Очень интересно, полезно.
Все мои представления о том как и что должно быть  перевернулись.
Спасибо за Ваш огромный труд.