Автор Тема: Ольга Любич  (Прочитано 7130 раз)

0ля

Ольга Любич
« : 2012, 26 Февраля, 12:46:13 »
Создаю тему.

0ля

Re: Ольга Любич
« Ответ #1 : 2012, 26 Июня, 22:13:22 »
Джулиани

www.youtube.com/watch?v=fxDRNWdnq-w
Старый клён

www.youtube.com/watch?v=wJwel6cofvA
Всем привет. Только сейчас  могла записать в тишине. Всё как и прежде. Учу  " Ой, то ни вечер 2", "Одинокую гармонь" и "Скорпиунс." Играю всё, что  играла раньше. Не на много продвинулась, но играю и учу  с удовольствием. Буду рада слышать отзывы.

ces

• Михаил
« Ответ #2 : 2012, 26 Июня, 22:32:14 »
Очень-очень тихая запись. Сделал колонки на полную громкость и все равно плохо слышно.  Поэтому трудно что-то сказать. Показалось, что звуки часто обрываются раньше времени. В этюде басы рано обрываются.  Хорошо бы громкость записи увеличить.
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

0ля

« Ответ #3 : 2012, 26 Июня, 22:56:49 »
Спасибо, надо посмотреть в настройках. Я слушала  в наушниках, слышно, и внимания не обратила. Перезапишу.

Kатерина

• Dreams come true!
« Ответ #4 : 2012, 28 Июня, 09:55:10 »
Ура! Вы вернулись! Давно Вас не было.

Звук, конечно, тиховат. Трудно что-то сказать. Единственное, что заметила: в клене иногда плавность и связность между нотами пропадает, открывисто звучать начинают. А этюде нет крещендо в конце.

Замечательно, что Вы с нами! Приходите почаще, не пропадайте так надолго! Удачи.

0ля

« Ответ #5 : 2012, 28 Июня, 10:51:52 »
Катя, спасибо за крещендо. Почему-то я про него забыла. Остальные ошибки вижу, но руки корявые и легато делать  невсегда хотят. Сегодня попыталась настроить видео запись, но она меня не обрадовала. Звук свистит, шипит если делать громче. Видимо, я уже привыкла слушать в наушниках, он так чище. Настроение падает и надо срочно принимать решение. Спасибо всем, кто слушал.

Kатерина

• Dreams come true!
« Ответ #6 : 2012, 28 Июня, 10:57:14 »
Настроение падает
А вот это зря)) Все не так плохо, как кажется на первый взгляд ;)

0лег

« Ответ #7 : 2012, 28 Июня, 21:09:02 »
Ольга Григорьевна, заеду на выходных поковыряю настройки.
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Саша Фридман

« Ответ #8 : 2012, 29 Июня, 01:44:00 »
Ольга Григорьевна, заеду на выходных поковыряю настройки.

Вот это да, вот это подвижничество, контакт, общение! Молодец, дружище Олег! И как тут не упомянуть свет-Макса, ведь он же создал возможности для таких отношений!...

0ля

« Ответ #9 : 2012, 04 Июля, 15:36:52 »

Здравствуйте, переписала и жду ваших замечаний и предложений.

ces

• Михаил
« Ответ #10 : 2012, 04 Июля, 15:56:07 »
Гитара немного кажется расстроенной (если это не искажение звука при записи). Я бы басы сделал поярче. Особенно в последней строчке надо их выделить.  Немного эмоций добавить, поярче, посочнее его сыграть. Там в конце стоит ff - "очень громко", т. е. закончить надо произведение увеличив по динамике.
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

0ля

« Ответ #11 : 2012, 04 Июля, 18:56:31 »
Спасибо, Миша. Не думаю, что гитара растроена. Если честно, то, дома звучит иначе. Басы попробую громче, не задумывалась. Я всегда стараюсь не слушать у кого-то. Я её так восприняла, Катюша по крещендо замечание делала, громче пока не получается, боюсь, что струны долбить начну. Буду стараться.

Kатерина

• Dreams come true!
« Ответ #12 : 2012, 04 Июля, 19:20:32 »
УРа! Приветствую, Ольга!

Гитара немного кажется расстроенной (если это не искажение звука при записи)
Мне кажется виноват микрофон))) У меня похожий был звук, когда писала на мамину дешевую вебкамеру.

Немного эмоций добавить, поярче, посочнее его сыграть. Там в конце стоит ff - "очень громко", т. е. закончить надо произведение увеличив по динамике.
Я её так восприняла, Катюша по крещендо замечание делала, громче пока не получается, боюсь, что струны долбить начну.
Я бы пока посоветовала отбросить всю динамику, и просто какое-то время ровно поиграть. Помедленнее, почетче и поувереннее. Ощущение что
Этюд ... зажёвывается
Скопировала Степину фразу))) сама до такого не додумаюсь))
Скорее всего и динамика не получается из-за неуверенности в пальцах ;)
Удачи!

serg.74

« Ответ #13 : 2012, 04 Июля, 21:31:07 »
советовал бы обратить внимание на правую руку ..  увеличь расстояние от струн, "расправь" немного пальчики..

Kатерина

• Dreams come true!
« Ответ #14 : 2012, 04 Июля, 22:15:00 »
советовал бы обратить внимание на правую руку ..  увеличь расстояние от струн, "расправь" немного пальчики..
Если пальцы струны "незагребают", то не стоит. Смотрится рука нормально. Можно чуть ближе к грифу подвинуть, звук будет погромче и помягче.