Автор Тема: Прикольное ВИДЕО  (Прочитано 63339 раз)

А☺Сид45

• Александр
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #15 : 2014, 10 Апреля, 21:11:42 »
Так построена. Ну ещё эффект длиннофокусной оптики. Сильный боковой ветер.
Это аэропорт Бирмингема.

А вот ещё аэропорт с самой короткой ВПП (около 400 метров.) Аэропорт Saba.
✈ Shortest runway in the world! HD 1080p ✔

И самый экстремальный аэропорт
No. 1 Most Extreme and Dangerous Airport: Lukla Tenzing-Hillary Airport, Nepal 全球最危險機場

Извлекающий звуки

« Ответ #16 : 2014, 10 Апреля, 21:36:44 »
Папа-армянин душевно поздравил свою русскую дочь:

Елена Ваенга - Не плачь, девочка
Музыка есть тайное упражнение в арифметике, ведущей счет, но не сознающей этого души.

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #17 : 2014, 11 Апреля, 00:14:34 »
Как просто и дочего же трогательно! Очень симпатичная улыбка у девчёнки :)

Извлекающий звуки

« Ответ #18 : 2014, 11 Апреля, 14:52:48 »
Как просто и до чего же трогательно!

Да, если почитать комменты на ю-тубе, многие плачут при просмотре этого ролика. Но это хорошие эмоции. Человеческие. В кино артисты так не сыграют. Это жизнь в лучших ее проявлениях.
Музыка есть тайное упражнение в арифметике, ведущей счет, но не сознающей этого души.

Извлекающий звуки

« Ответ #19 : 2014, 12 Апреля, 11:35:49 »
Совершенно верно, Ромас. Есть такое понятие: "служебный цинизм". Это когда человек настолько привыкает к исполнению своих обязанностей, что делает это уже автоматически, без души. Служителей искусства это тоже касается. Иногда недостаток мастерства может с лихвой восполниться искренностью исполнителя (художника, поэта, композитора и т.д.) Мне, например, очень нравится роман Саши Соколова "Школа для дураков". Трогательная вещь. Когда я узнал, что он написал еще две книги, я купил их. Прочитал. В плане литературной техники написано блестяще, мастерски, но нет той искренности, человечности, свежести, что были в "Школе..."  Я так и не дочитал их, и Саша Соколов так и остался для меня автором одного произведения.

Извлекающий звуки

« Ответ #20 : 2014, 12 Апреля, 19:21:24 »
Найдите десять отличий:

Creep - Radiohead ( Acoustic Cover - Rozy Leroy )

из к ф большая перемена

Игорь Р.

« Ответ #21 : 2014, 13 Апреля, 01:12:58 »
Отличие N1: верхняя играет сама.  :)

Извлекающий звуки

« Ответ #22 : 2014, 13 Апреля, 15:05:44 »
Хорошо. Еще пять.  :)

Извлекающий звуки

« Ответ #23 : 2014, 14 Апреля, 18:59:20 »
Приз? Не вопрос!

Извлекающий звуки

« Ответ #24 : 2014, 15 Апреля, 07:00:30 »
Трудились втроем а бокала два.  :-\   Как розделит?  *???*  :D

Задача относится к разряду неразрешимых.   :)
 Хотя... Если в кружке ровно 1/2 литра, и под рукой есть граненый стакан, то задача решается математически. Кстати, каким образом?

Алоня

« Ответ #25 : 2014, 15 Апреля, 10:28:32 »
по булькам :-)

Извлекающий звуки

« Ответ #26 : 2014, 15 Апреля, 18:59:58 »
по булькам :-)

Проще. Причем из стакана пьет только один, двое других пьют каждый из своей кружки. Точность дележа -- аптекарская.

greyden

• Сергей
« Ответ #27 : 2014, 15 Апреля, 23:40:41 »
Должно быть я чего-то не понимаю, но 1 поделить на 3 будет 0,3(3)? И как же это число отмерить точно с помощью двух поллитр и одного 200-граммового стакана  *???*? Подожду правильного ответа...

Алоня

« Ответ #28 : 2014, 16 Апреля, 00:06:00 »
Гена: "Нам на двоих дали 10 апельсинов: каждому по 8!"
Чебурашка: "Но ведь не получается каждому по 8!"
-"Не знаю, что у тебя получается,а я свои 8 уже съел!"
:-)

Извлекающий звуки

« Ответ #29 : 2014, 16 Апреля, 00:26:20 »
Должно быть я чего-то не понимаю, но 1 поделить на 3 будет 0,3(3)? И как же это число отмерить точно с помощью двух поллитр и одного 200-граммового стакана  *???*? Подожду правильного ответа...

"Выражение «сообразить на троих» напрямую связано с советским граненым стаканом. Дело в том, что до стеклянного ободка в 200-граммовом стакане помещается ровно 167 граммов водки — треть пол-литровой бутылки, что позволяет поделить ее содержимое «по совести»."

То есть, поочередно наливаем из каждой кружки "по рубчик" в стакан третьему призеру; и ровно два стакана "по рубчик" остается в каждой кружке.