Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 2358396 раз)

Martin Ludenhoff

Дык уже поращена, как и Германия, только сделано это цивилизованно.
А Германия порабощена Америкой цивилизованно или нет?

Сантехник

По этому я могу утверждать , что значительная часть людей протестуют против военной базы , не важно чья она американская или японская. Ты можеж утверждать , что японцы протестуют против американцев,  это твоё право . Ни ты ни я на том митинге не были , по этому проще всего остатся на своём. :)
Прочитал сверху вниз и снизу вверх. В каждом абзаце упомянуты американские базы и американские военные . И только в предпоследнем абзаце просто   Обама  :). А может я невнимательно читал и речь идёт о российских военных базах на Курильских островах ?
Если там нет ни японской ни российкой военной базы а есть американская то естественно протестующие протестуют против того что есть. :) Будет японская будут протестовать против японской. Я же писал , твое мнение - японцы протестуют против американцев, ну и ОК. Нет проблемы. :)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
По этому я могу утверждать , что значительная часть людей протестуют против военной базы , не важно чья она американская или японская. Ты можеж утверждать , что японцы протестуют против американцев,  это твоё право . Ни ты ни я на том митинге не были , по этому проще всего остатся на своём. :)
Прочитал сверху вниз и снизу вверх. В каждом абзаце упомянуты американские базы и американские военные . И только в предпоследнем абзаце просто   Обама  :). А может я невнимательно читал и речь идёт о российских военных базах на Курильских островах ?
Если там нет ни японской ни российкой военной базы а есть американская то естественно протестующие протестуют против того что есть. :) Будет японская будут протестовать против японской. Я же писал , твое мнение - японцы протестуют против американцев, ну и ОК. Нет проблемы. :)

Протесты не сколько против баз,  а против беспредела американских солдат и их присутствия на острове.

✪ Goorvin ✪

Дык уже поращена, как и Германия, только сделано это цивилизованно.
А Германия порабощена Америкой цивилизованно или нет?
Германия оккупирована и порабщена как финансово экономически, так и политически.

MikeB

• Михаил
Не думаю, что японские вооруженные силы так относились бы к населению и окружающей среде.
А сдесь ты можеж сказать - подтверждений "Нет. просто уверен и всё!" :D

P.S.
Не стоит разделять людей на страны - хорошие и плохие.
Я не разделяю. Просто есть факты, что американцы там ведут себя не очень хорошо. Ну и я естественно предполагаю, что японцы у себя дома вели бы себя иначе.
Вообще разговор шел о миролюбивой политике Японии. Но "миролюбивой" Япония не сама по себе стала, а при стечении определенных обстоятельств.

✪ Goorvin ✪

Я по ссылкам Goorvinа  давно уже не хожу , но соломинка то она и в названии ссылки  есть , нет?
Xотя какое мне дело , да пусть ссылает кого куда хочет. Действительно чё это я  *???*

Соломинка есть. Она тычется в американцев и европейцев. Но вроде бы ни тех, ни других тут нет у нас.

Соломинки Гурвина даже не в европейцев и американцев, это я не так выразился.

В руководство стран, в политику Запада. А с политикой запада я тоже не согласен мягко говоря. Поэтому соломинок Гурвина проходит тут больше, чем соломинок Мартина..

Не соломинка, а кол, и не в "американцев и европейцев", а в здравный смысл. А уж делается это посредством "американцев и европейцев" или "альтернативной науки" - не столь важно.
Впрочем, Goorvin - это особый феномен, не стоит поминать его всуе.

Макс всё правильно написал. И какой такой здравый смысл ты имеешь ввиду Игорь? Здравый смысл в гегемонии, навязываемой всему миру Америкой? Да причем если не шантажём, то террористическими и военными методами? Финансовыми и экономическими мошеническими махинациями? Да никому такой здравый смысл НЕ НУЖЕН!
Мир меняется, люди наконец то стали понимать что вокруг них происходит,  к чему всё идёт и откуда исходят истоки зла.

http://www.newscom.md/rus/evropejtci-massovo-vishli-na-ulitci-protiv-porabosheniya-amerikoj.html

Почитай статью Игорь Р. , ведь оказывается не только я с Максом против вот такого, лелеемого тобою здравого смысла.

✪ Goorvin ✪

Идеальная замена.

Вы не поверите.
В пятницу у меня на работе увольнялся сотрудник, немолодой мужчина, как говорится уже давно "в годах". Он работал удалённо разъездным менеджером, где то там далеко от нас по Московской области ездил по своим точкам, формировал заказы  и отправлял их к нам на базу. Соответственно для формирования заказов у него был определённый доступ к специальной базе, с помощью наших технических средств. Что в принципе его и привело к нам в ИТ отдел. Он  к нам их пришел сдавать, ведь эти тех средства я потом буду должен подготавливать для нового человека.
Но суть вот в чём.
Ему на смену пришел более молодой и энергичный парень. Я уже приготовился к возне с созданием нужного профиля, с изменением текущих настроек под нового человека, с приоритетами доступа, безопасности, то да сё, возня короче.
Спрашиваю у него фамилию, он называет фамилию своего предшественника. Прикольно.
Спрашиваю как зовут. Опять совпадение!
Ради прикола спрашиваю отчество. И... Оно точно ТАКОЕ ЖЕ!

Вообщем ничего не пришлось делать, просто отдал ему эти тех средства как есть.  :)
Лишь фото в базе сотрудников поменял.  :)

З.Ы
До сих пор с напарником прикалываемся по этому поводу.
Я в жизни, такое вот жёсткое совпадение встречаю впервые.

Сантехник

А если посмотреть с другой стороны, я со сторонниками Толстого на этом форуме согласен!
Мировое правительство не повредит, но во главе с Россией!
И я  согласен ,  но во главе с Литвой ! :D

✪ Goorvin ✪

А если посмотреть с другой стороны, я со сторонниками Толстого на этом форуме согласен!
Мировое правительство не повредит, но во главе с Россией!
И я  согласен ,  но во главе с Литвой ! :D
Сейчас прилетят настоящие хозяева всея солнечной системы и покажут нам всем кузькину мать, как это было в прошлые разы.  ;D

kvarus

Goorvin ;Dчудак
две минуты стучала как вы говорите
она заработало больше чем вы
если вы будете стуча по клавиатуре- всю свою жизнь
вот вам и нафиг
за одни гастроли они зарабатывают состояния
Rodrigo Y Gabriela - Montreux Jazz Festival 2014

igrab

• Сергей
она заработало больше чем вы
если вы будете стуча по клавиатуре- всю свою жизнь
вот вам и нафиг
за одни гастроли они зарабатывают состояния
Здравствуй счастье !  *eee2*
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

✪ Goorvin ✪

Кто там Россию обвиняет во всём что происходит?

Главная задача событий на Украине – развести Европу с Россией настолько, чтобы европейцы полностью отказались от сотрудничества с Россией и переориентировали свою экономику на полное сотрудничество с США.

_http://ru-an.info/новости/кипящая-украина-должна-стать-непреодолимым-барьером-между-россией-и-европой.
если что,  я сделал текст в PDF , см. вложение

Сантехник

Martin Ludenhoff

Немного элементарной теории музыки:

Игорь Р.

А твою интерпретацию я прокомментировал ещё до вынужденного таймаута: для патриотизма достаточно "ксено", и совершенно ни к чему "фобия".
Ну, ты просто защищаешь теорию "хорошего" и "плохого" патриотизма (у Толстого об этом есть).
Нет, отнюдь. С моей т.з., он не плохой и не хороший, он - нейтральный, как и любое свойство эго. Можно его направить на хорошее или на плохое - как и любое другое свойство.

"Ксено" — это не отдельное понятие, а составная часть сложных слов, означающая "чужой", "чужеродный". Деление на своих и чужих — это и есть ксенофобия, и это слово пополам не делится.
Ещё как делится: ксенофобия - это страх чужого (или ненависть к чужому). "Чужой" здесь - объект, страх или ненависть - действие (частный случай категории, называемой в лингвистике "предикатом"). Они никак не связаны. Чужого не обязательно бояться или ненавидеть - его можно изучать, им можно интересоваться, к нему можно ходить в гости. Что, собственно, и происходит в социально развитых обществах, пардон за тавтологию.

Или, скажем, "бытовое" использование: не нравится тебе мнение посетителя форума — объяви его "чужим", и дальше можешь вести себя с ним как угодно, с чужими ведь всё позволено, они же опасны :)
Правильно. Но это всего лишь потому, что к "своему" применимо другое множество предикатов, нежели к "чужому".  :)