Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3241447 раз)

Игорь Р.

Да я ж не про стиральную, а про сушильную!

А где она стоит-то? )) Не могу понять как вы это делаете )). Значит стираете все-таки дома, а сушить куда носите? )))
Мы сушить на балкон носим, у нас климат жаркий.
А вот когда в отпуск ездим в холодные края, там сушилка - штука незаменимая.

Алоня

в общем от лукавого это все :)
лучше похоже действительно взять хорошую стиралку чем посредственную 2в1 :)

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
машинки сейчас практически все хорошие, ну за исключением каких-то совсем бюджетных. Сама сущилка практически не добавляет в стоимость (кроме наличия фичи, за что можно просто побольше взять как за галочку) - в любой машинке все компоненты собственно уже имеются, и нагрев и слив воды и всё управление. Это я к тому что не стОит думать что если есть за почти ту же цену с сушилкой то она хуже, - нет, и постирает хорошо и посушит.

У нас аристон с сушкой, несколько лет ему, и с ней действительно засада - всё получается мятым. Если недосушить и погладить сразу как вытащишь (у неё есть вариант под утюг) - тогда хорошо, но если вытащить и не погладить, то будет мятым-комканым и фиг потом разгладишь.  Иногда наверное можно такое использовать. Мы давно не пользуемся сушкой.

"Немножко" посушить не получается - отжим выдаёт бельё в состоянии когда его можно повесить и оно "отвисится" и не будет скомканным, но если чуть более сухо то уже не выпрямится.

Алоня

Сама сушилка практически не добавляет в стоимость (кроме наличия фичи
это у кого сушилка не добавляет в стоимость? то что я видела, цена меняется процентов на 30-40, мож не там или не тех смотрю? :)

burnus

Стиралка с сушилкой актуальна у нас во Владе. Летом.
Влажность большая и  у нас у всех жабры :):)

Насчёт нагрева воды - современные порошки стирают в холодной воде.

Поэтому, если у вас в Москвах нормальная влажность и есть, где сушить тряпки, то на фих навороты.
Экономическая составляющая, йолы.

Алоня

я в Питере нынче, поэтому тут с влажностью тоже весело :)

Света

Да, Владивосток от Питера недалеко убежал.

Алоня

интересно, а что гитарам хуже высокая влажность или низкая? или и то и то фигня?

popkorn146

интересно, а что гитарам хуже высокая влажность или низкая? или и то и то фигня?

Хуже всего, когда на них редко играют. :'(

Света

Поэтому, если у вас в Москвах нормальная влажность

В Иерусалиме надо сушить, у них влажность сегодня была 57%. Стираем в своей холодной и влажной стране и Игорю Р. отправляем, пусть развешивает ))

Игорь Р.

Поэтому, если у вас в Москвах нормальная влажность

В Иерусалиме надо сушить, у них влажность сегодня была 57%. Стираем в своей холодной и влажной стране и Игорю Р. отправляем, пусть развешивает ))
Давайте, шлите. У меня балкончик 10 кв.м., на всех хватит.

igrab

• Сергей
Спасибо Советской Власти )) - у меня в Крыму квадратов 15 лоджия.
В своё время проектировщики решили, что это удачный вариант для юга.))
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Phoenix

Наша сушка 2 в 1 очень сильно мнет белье, если до сухого сушить и его потом замучаешься гладить.
Я только пуховики сушу  с теннисными мячиками)))
Еще мне не нравится запах после сушки, как будто белье кипятили,
как в моем детстве.

Света

у меня в Крыму квадратов 15 лоджия.
У меня балкончик 10 кв.м.,

А у нас во дворе есть металлические опоры и через них веревки натянуты через двор))))) Древний вариант сушки, наверное с семидесятых остался, но первые этажи пользуют ))) Вот и сейчас чей-то халатик со штанишками болтается и мокнет под дождем ))).

Игорь Р.

Спасибо Советской Власти )) - у меня в Крыму квадратов 15 лоджия.
В своё время проектировщики решили, что это удачный вариант для юга.))
А наш застройщик-долбоклюй решил, что удачный вариант - это когда балконы идут в шахматном порядке. Т.е. у каждого - половина балкона.

А теперь, чтобы это исправить, надо чтоб все жильцы согласились на достройку - иначе муниципалитет против.