Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3095368 раз)

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他
http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/ppollpooalvtlniyid_30878384_orig_.jpeg

У меня ссылочка ведёт на http://block.mgts.ru/ :D

P.S. Картинку я посмотрел, конечно...

Я в гугле картинку только нашёл, и когда проверял - открывалась только , там какой то запрещённый ресурс, я даже не стал вникать... так что прошу не открывать ссылку, а модератора прошу убрать, моя ошибка, я просто не знал. Незнание - не освобождает от ответственности - готов понести.. а напоследок ... я... скажу...

Либерально - демократический вариант...."Сейчас мы закончим эту тему, и если Вы готовы продолжить обсуждение в другой форме, то дней через 10 согласуйте с нами время, раньше к сожалению не получится. Всего Вам доброго. До свидания"

Martin Ludenhoff

Eduard, risovach.ru блокируют некоторые российские провайдеры интернет, видимо, за карикатуры на политические/религиозные/эротические темы :)

В Китае, по-моему, просто Ютуб целиком заблокирован :)

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他
Eduard, risovach.ru блокируют некоторые российские провайдеры интернет, видимо, за карикатуры на политические/религиозные/эротические темы :)

В Китае, по-моему, просто Ютуб целиком заблокирован :)

Да, в Китае блокируется очень много, тратят много средств, цензура работает эффективно.

Я то сейчас нарушил что?! *???* Если да, то подаю в оставку добровольно на 10 дней. Самобан будет = жестоким и беспощадным... И если до этого дойдёт и потом... "отряд не заметил потери бойца, и яблочко песню допел до конца", будет мне ещё ... горьше.

igrab

• Сергей
Я то сейчас нарушил что?! *???* Если да, то подаю в оставку добровольно на 10 дней. Самобан будет = жестоким и беспощадным...
Тогда уж и забавный приговор сами сочините. У Вас хорошо получается.))
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

Martin Ludenhoff

Я то сейчас нарушил что?! *???*
А к чему вопрос? Разумеется, ничего :)

Сантехник

Вовремя ты ответил! А то он чуть сам себя это ... . Или уже?  ::) *FACEPALM*

Алоня

ну вообще самобан это что то новенькое... но со стороны выглядит как то не очень здорОво :))

Martin Ludenhoff

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他
Я то сейчас нарушил что?! *???* Если да, то подаю в оставку добровольно на 10 дней. Самобан будет = жестоким и беспощадным...
Тогда уж и забавный приговор сами сочините. У Вас хорошо получается.))

С приговором не получится - "не виноватая я, он сам ко мне пришёл"

Цитата: Romas от 2017, 10 Января, 21:42:56
Цитата: Martin Ludenhoff от 2017, 10 Января, 21:31:34
Цитата: Eduard от 2017, 10 Января, 20:59:59
ну вообще самобан это что то новенькое... но со стороны выглядит как то не очень здорОво :))

Фу... я уже в камере предварительного заключения посидел... отдался что называется в руки судьбе, вытерпел до сегодняшнего дня.. и зашёл узнать, что и как , конечно рад что "харакири" можно отменить - за отсутствием нарушения. Ну а уйти в отставку - это здоровая практика на мой взгляд :) , в моём случае конечно определённый казус в том, что постов я никаких не занимал, а так когда дяди или тёти

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他
что то у меня глючит, ещё не дописал - и отправил случайно... сори..  вот здесь продолжение..

а так когда дяди или тёти имея титул доктора, этот титул получили не заслуженно (списали докторскую), и их выводят на чистую поверхность,.. то когда уходят сразу,  выглядит лучьше на мой взгляд, чем когда "его" изжуют  и выплюнут всёравно. Порядочным желательно оставаться, вот к примеру встречаются очень порядочные люди среди кассиров, ошибку допустят, становится стыдно, забирают кассу и больше их никто не видит.

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他
Ностальгический вариант... "за отступление от непреложных принципов, заключенных в Правилах интернациональной школы гитаристов, систематическое невыполнение требований настоящих Правил, за провокационную деятельность, несовместимую с целями и задачами русскоговорящего музыкального мира, и высказывания, задевающих честь и достоинство личности" - на 10 суток, без права переписки.
А чтоб так долго не звучало, сократить, просто взять и сделать аббревиатуру из начальных букв.
Видимо, совсем тяжелое детство было )

Это актуальный текст из Русского ПЕН-центра обосновывающий изгнание Сергея Пархоменко, я заменил только пару тройку слов. Писателя этого не знаю, меня "впечатлил" текст и формулировки.

igrab

• Сергей

Это актуальный текст из Русского ПЕН-центра обосновывающий изгнание Сергея Пархоменко, я заменил только пару тройку слов. Писателя этого не знаю, меня "впечатлил" текст и формулировки.
А он и не писатель  :)
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

0лег

Ура настали светлые времена в России :)
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw