Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3376330 раз)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Не понимаю зачем людей оскорблять? Неужели для того, чтобы выставив других идиотами, самому подняться? Только взлет этот весьма спорный.
Нет тут никакого взлёта вообще.

Ну я может подколол Мартина неудачно и резко, по поводу замены мозгов на транзисторы. Виноват,  извиняюсь, я находился под впечатлением определённых  прочитанных  постов вышеуказанного лица и прочих тутошних "либералов". Всё же меня долго не было, просматривал всё в один вечер.
Но вот зачем в ответ конкретно оскорблять? Но тут видимо всё вышло по пословице, кто  "громче всех кричит...   :)
Всех с наступившим Новым Годом, добра и мира каждому.

Игорь Р.

Гитара одной пьесы?  :)

Да нет, там всё двигается, вроде...
Не понимаю, как они в уме и в пальцах держат такое количество раскладок...

A на арфе, оказывается, строй надо менять прямо по ходу игры!

Алоня

Скажи что думаешь, я же взаправду имею к тебе уважение.
сказать что? что ты за последнее время не написал ни одного сообщение, не оскорбив кого нить при этом? зачем? неужто ты сам этого не понимаешь? если не понимаешь, то говорить бесполезно, а если понимаешь, то еще бесполезнее :)
попробуй прежде чем отправить свое следующее сообщение, прочитать его, досчитать до десяти и потом еще раз прочитать и потом уже отправить :)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Скажи что думаешь, я же взаправду имею к тебе уважение.
сказать что? что ты за последнее время не написал ни одного сообщение, не оскорбив кого нить при этом? зачем? неужто ты сам этого не понимаешь? если не понимаешь, то говорить бесполезно, а если понимаешь, то еще бесполезнее :)
попробуй прежде чем отправить свое следующее сообщение, прочитать его, досчитать до десяти и потом еще раз прочитать и потом уже отправить :)
Барышня, вы как то слишком резки и несправедливы. Вообще то оскорблять начал не я, моя вина была в том что я спровоцировал,  подколов Мартина, за что и извинился.
В других темах мои последние посты так же несут в себе оскорбления? Где?
Вы барышня, прежде чем писать такие сообщения, сами уж извольте по началу последовать собственным же советам.

Алоня

Барышня, вы как то слишком резки и несправедливы.
ты спросил, я ответила, на этом и закончим обсуждение данного вопроса :)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Гурвин ушёл на 10 дней.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
То, что Гурвин себя неправильно ведёт, всем остальным не даёт право с ним разговаривать в пренебрежительном тоне.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Я его забанил за первые сообщения. После того как все на него набросились толпой, понятное дело что Сергей начал огрызаться, тут все неправы. Не надо его учить, травить, провоцировать.

Алоня

а какой смысл бана? это как ребенка в детском саду поставить в угол на полчаса, но там же дети, а тут вроде взрослые люди...
через 10 дней Гурвин пересмотрит свою манеру общения и изменит ее что ль?

Igor_TeSS

Я его забанил за первые сообщения. После того как все на него набросились толпой, понятное дело что Сергей начал огрызаться, тут все неправы. Не надо его учить, травить, провоцировать.

Ты невнимательно следишь за его демагогией и хамской манерой подачи. Ему повод для провокаций не нужен, он провокатор по сути (а может и по специальности).

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
а какой смысл бана?

Смысл не в воспитании, человека не перевоспитать. Смысл в прекращении срача на 10 дней минимум. Срач, кстати, поддерживают все, кто отвечает Сергею.

Сантехник

а какой смысл бана?

Смысл не в воспитании, человека не перевоспитать. Смысл в прекращении срача на 10 дней минимум. Срач, кстати, поддерживают все, кто отвечает Сергею.
Срач - слово такое   *mda*  с неприятным "запахом".

А☺Сид45

• Александр
а какой смысл бана?

Срач - слово такое   *mda*  с неприятным "запахом".
Правильно, Romas.
Бан Максиму, бан Максиму, бан Максиму!     :)

igrab

• Сергей
Эх Серёга, Серёга - Нерушимый Утёс Справедливости.  :D
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Martin Ludenhoff

а какой смысл бана?
Я думаю, точно такой же, как посадить в тюрьму — изоляция.
Что касается создания новых аккаунтов, то банить быстрее, чем создавать, поэтому преимущество на стороне админа :P