Автор Тема: Всем Привет, давайте знакомиться!  (Прочитано 111494 раз)

igrab

• Сергей
Re: Всем Привет, давайте знакомиться!
« Ответ #570 : 2017, 04 Августа, 14:36:24 »
Очень приятно.  :)
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

басик

• мe
« Ответ #571 : 2017, 04 Августа, 15:39:34 »
Привет, Елена ^-^ и мы будем рады общению  :)
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

blacksee50

« Ответ #572 : 2017, 19 Октября, 09:51:24 »
Привет всем! Наверное тут таких пожилых, как я нету. Мне почти 59. Классикой я стал заниматься в 33 года, в 1992 году, купив "Школу" Пухоля. 10 лет работы. До этого занимался авторской песней, в основном это был Александр Дольский. Его творчество и подвигло меня овладеть инструментом. В настоящий момент происходит мое второе пришествие в гитару, длится 2,5 года после 12 летнего перерыва. Думал, за пару лет восстановлю, но потом понял, что так дело не пойдет и стал работать более серьезно. В настояшее время идет работа над 3 курсом "Школы" Пухоля, конкретно "Растяжение пальцев левой руки. Занимаюсь самостоятельно, 2-3 часа утром с 4-5 часов и столько же, примерно вечером. Живу в Уссурийске Приморского края. У меня 2 внука, в начале будущего года им исполнится 10 и 5 лет.
"...Память слухом и руками, эту музыку хранит." А. Дольский

blacksee50

« Ответ #573 : 2017, 19 Октября, 10:00:51 »
 Теперь о профессии. Всю жизнь посвятил службе в армии. Сейчас на пенсии. Работаю инженером-программистом в уссурийском суворовском училище. Попутно по выходным иногда пою песни мальчишкам. В будущем по мере повышения техники планирую перейти к классике. Здесь
один из таких концертов.

Степанович

• Анатолий
« Ответ #574 : 2017, 23 Октября, 10:03:30 »
=blacksee50=
 Наверное тут таких пожилых, как я нету.   
[/quote]                                                   Здравствуйте! С этим тезисом позвольте не согласиться! Такие имеются, да, и еще - с более возрастным плюсом. Но, к сожалению, с момента возникновения школы до сегодняшнего дня ряды "великовозрастной подгруппы" значительно  поредели, очевидно, по объективным причинам, а не потому что "надоело, да и ну его в болото"            Не знаю: как кто, но я буду рад Вашему присутствию.

Беседин

« Ответ #575 : 2017, 13 Ноября, 12:18:11 »
Да я вот тоже не самый молодой как бы)

blacksee50

« Ответ #576 : 2017, 13 Ноября, 12:44:39 »
Вот и хорошо!