Автор Тема: Rom  (Прочитано 35768 раз)

roman

• ...
Rom
« : 2012, 02 Февраля, 01:24:50 »

B&Wh.wmv
Черное и белое.
Жду критику). Спасибо.
"И умом понимая, что душе не понятно, новый срок свой мотаю на гитарный колок." Л. Сергеев.

kat))!

• Гость
Re: Rom
« Ответ #1 : 2012, 02 Февраля, 23:25:26 »
Роман, привет ещё раз  ;D!

Мне понравилось, что у тебя четкий ритм и руки вроде как на мой ученический взгляд стоят что надо!  *APPROVE* Играешь очень уверенно, молодец!!
Единственное, что я бы подправила - это, действительно,  рваность мелодии при смене позиций и сыграла бы помедленее и проследила бы, где спешишь пальцы отпускать  :).

Молодец!!! Продолжай нас радовать дальше своей игрой   :)). Спасибо, приятно было послушать, люблю эту мелодию  ^-^.

Insight

• Константин
« Ответ #2 : 2012, 06 Февраля, 00:38:04 »
Хочется бас плотнее (его почти не слышно).
С "рваной мелодией" борись самым правильным способом - игрой в очень медленном темпе. Я вот постепенно прихожу к выводу, что именно от того, что нам не хватает скорости перемещения пальцев левой руки по грифу, мы вынуждены заранее переносить пальцы, и тем самым обрываем ноты. Играй в медленном темпе, с упором на то, чтобы ноты звучали как можно дольше, особенно те, которые очень влияют на мелодичность и напевность.
В третьем такте Максим рекомендовал ноту соль диез обрывать, когда звучит фа диез. Т.е. отпускай первый палец, когда мизинцем фа диез берешь. Так и удобнее, и правильнее.
А в целом неплохо.
"Нелеп, как кровь на цветах, мой бенефис, -
Я пою о тропе наверх, а сам ухожу вниз"

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #3 : 2012, 06 Февраля, 10:29:15 »
Рома, мне понравилось, хорошо, с предыдущими комментариями согласна.   

roman

• ...
« Ответ #4 : 2012, 06 Февраля, 12:28:41 »
В третьем такте Максим рекомендовал ноту соль диез обрывать, когда звучит фа диез. Т.е. отпускай первый палец, когда мизинцем фа диез берешь. Так и удобнее, и правильнее.
Да, я уже думал над этим, но у меня соль диез мизинцем глушится при взятии Фа диеза. Надо еще подумать над этим).
"И умом понимая, что душе не понятно, новый срок свой мотаю на гитарный колок." Л. Сергеев.

Trurl

• Флудер-аксакал
  • Завуч
  • *
  • Игорь
« Ответ #5 : 2012, 06 Февраля, 13:37:56 »
Тоже сейчас разобрал. И тоже в некоторых местах недоволен рваностью. Действительно лечится медленной скоростью.

Мне понравилось, молодец!
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет(c)

Inna

« Ответ #6 : 2012, 06 Февраля, 13:51:59 »
Мне тоже понравилось! Достаточно гладко.  Бас, действительно, хочется погромче, но по себе знаю, что это легче сказать, чем осуществить. Я тоже играю эту мелодию, уже около месяца. Пока еще показательного варианта нет.
"The time you enjoy wasting is not wasted time." Bertrand Russell

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #7 : 2012, 06 Февраля, 13:58:29 »
Да, Рома, басы чуть поэнергичнее сыграй (сейчас местами они еле слышны, не чётко прослеживается линия баса) - и можно в результаты школы!
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

roman

• ...
« Ответ #8 : 2012, 10 Февраля, 02:13:05 »

B&Wi.wmv
Результат работы...
Критикуйте.
« Последнее редактирование: 2012, 16 Февраля, 00:15:15 от roman »

roman

• ...
« Ответ #9 : 2012, 16 Февраля, 00:14:13 »

Ой, то не вечер2_h_4.wmv
"Ой, то не вечер"
Жду критику...

Mikas

« Ответ #10 : 2012, 16 Февраля, 15:29:18 »
Хорошо сыграно)
Ввысь к гармонии небес...

ТиграН

« Ответ #11 : 2012, 22 Февраля, 16:10:29 »
 *APPLAUSE* *APPLAUSE* *APPLAUSE*

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #12 : 2012, 23 Февраля, 00:31:19 »
Рома, мне всё понравилось. Молодец! Единственное в Б&Ч xотелось бы услышать больший динамический акцент на ЛЯ на первой струне (на 5-м ладу).

roman

• ...
« Ответ #13 : 2012, 17 Марта, 21:32:31 »

tzt002
"Там за туманами"
Жду критику...

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #14 : 2012, 17 Марта, 22:38:14 »
Первый вступительный аккорд неверно играешь. Там более быстрое движение большого пальца вниз и пауза. А у тебя сразу идёт мелодия. Басы - хотелось бы погромче, местами очень тихо. Вобще, трудно следить одновременно за ведением мелодии - это у тебя получилось хорошо и линией баса, но надо добиваться чёткого звучания баса на протяжении всего произведения. В остальном на мой непедогогический взгляд - хорошо!
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru