Автор Тема: Струны (выбор струн, сравнение, впечатления)  (Прочитано 254368 раз)

greyden

• Сергей
Re: Струны (выбор струн, сравнение, впечатления)
« Ответ #825 : 2018, 19 Февраля, 16:04:27 »
Таможня ответила отпиской, рассказала еще раз о законе про ИНН. Пришлось написать продавцам и просить перевыслать струны, при этом сообщил свой ИНН на всякий, хотя струны должны были идти почтой России, а там ИНН не нужне. Струны перевыслали, на другой адрес, спустя 16 дней я их получил. Ура. Кроме струн в посылке были еще три медиатора и карточка с триальным доступом на jamplay.com. Это сайт с гитарными уроками в видеоформате.

igrab

• Сергей
« Ответ #826 : 2018, 19 Февраля, 16:32:17 »
Таможня ответила отпиской, рассказала еще раз о законе про ИНН. Пришлось написать продавцам и просить перевыслать струны, при этом сообщил свой ИНН на всякий, хотя струны должны были идти почтой России, а там ИНН не нужне. Струны перевыслали, на другой адрес, спустя 16 дней я их получил. Ура. Кроме струн в посылке были еще три медиатора и карточка с триальным доступом на jamplay.com. Это сайт с гитарными уроками в видеоформате.
Вот так вот, за три медиатора.))
"диагнозы своим оппонентам выставляют лишь те, кто сам в первую очередь ими же и подвержен."

greyden

• Сергей
« Ответ #827 : 2018, 19 Февраля, 17:05:39 »
Может их всем кладут, не знаю.