Автор Тема: Суппорт  (Прочитано 6743 раз)

aantoxa

Re: Суппорт
« Ответ #15 : 2014, 30 Декабря, 15:53:21 »
У меня https://www.stringsbymail.com/murata-gr-2b-guitar-rest-with-adjustable-feet-black-4577.html
Играю в левой посадке, ставлю не левую ногу. Но можно и на правую но боюсь что много нагрузки на гитару будет

Johny

• Евгений
« Ответ #16 : 2014, 30 Декабря, 16:21:40 »
Я тоже пробовал суппорт, но с ним или с подставкой под правую ногу, у меня появляется проблема - заваливается гитара вправо под весом правой руки и гриф устремляется вперед от меня, что для меня неудобно, поэтому решил играть ложа правую ногу на левое колено, так получается устойчивое положение гитары.

aspok

« Ответ #17 : 2015, 01 Января, 15:48:23 »
Как успехи? Привезли? Попробовал?
Да, привезли. Что-то ответить-советовать сложно, кому-то подойдет, кому-то нет. Мне, например, довольно удобно сидеть, спина не так быстро устает как в классической посадке, и при этом гораздо удобнее для левой кисти чем в посадке на правую ногу, удобнее  по грифу передвигаться и барре брать, особенно на верхних позициях. Но устойчивость гитары не лучшая, привыкнуть нужно, да и липучки иногда раздражают - отлипают, но при желании можно заменить их на какие-нибудь посильнее. В любом случае нужно попробовать, если есть возможность - прямо в магазине прилепить и посидеть

Martin Ludenhoff

« Ответ #18 : 2015, 01 Января, 17:51:52 »
Но устойчивость гитары не лучшая, привыкнуть нужно, да и липучки иногда раздражают - отлипают, но при желании можно заменить их на какие-нибудь посильнее.
C устойчивостью лично у меня проблем никаких — вес правой руки держит гитару абсолютно нормально.
Что касается присосок, то их нужно раз в неделю тупо мыть — они постепенно покрываются пылью и начинают работать хуже. Мытые держат отлично.

Максим Марков

« Ответ #19 : 2015, 01 Января, 19:33:28 »
Искал 2 дня по интернет-магазинам, либо нет в наличии, либо нет удаленных продаж, либо неоправданно дорого. Потом зашел в наш сельский муз. магаз. и, о чудо, в наличии за 420 руб. Немного поиграл, первые впечатления положительные, левой значительно лучше, правая непривычно поднялась, но думаю привыкну. В общем, надеюсь, не зря купил.

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #20 : 2017, 24 Октября, 23:15:33 »
Добрый вечер. Сегодня  на Авито купил суппорт ,какая же замечательная это штука, для меня очень удобная .думаю что многим понравится ,а присоски ,правильно Мартин говорит,мыть надо,и будет вам счастье,точно не отвалятся,спине точно легче стало и ноги задирать на подставку не надо  Тем более высота регулируется.Удачи Да забыл сказать цена 500 р не кусачая Всем удачи.

igrab

• Сергей
« Ответ #21 : 2017, 24 Октября, 23:20:48 »
Присоски надо мыть...
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."