Автор Тема: Admira Juanita + преамп + тюнер  (Прочитано 2009 раз)

Михаил Т.

Admira Juanita + преамп + тюнер
« : 2016, 27 Января, 10:39:57 »
Всем доброго дня. По случаю приобретения новой гитары (Антонио Санчес 1010) продаю Джуаниту. Гитара в отличном состоянии, все отрегулировано, все работает. Волчков и дребезга нет. Сбалансированный инструмент начального уровня. Для коллег по цеху цена 4000 р. Москва. м. Отрадное. Моя электронная почта trubeckoi-ms@mail.ru

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
Re: Admira Juanita + преамп + тюнер
« Ответ #1 : 2016, 27 Января, 11:09:14 »
Что там у неё на обечайке сзади сверху, возле регулировок звучка (на 3й фотке видно)?

На сколько я понял, это не массив, нигде не пишут что массив, да?  Интересно как она в сравнении с уже почти легендарной C40... :))

Михаил Т.

« Ответ #2 : 2016, 27 Января, 11:21:57 »
Потертость краски. Если интересно, пишите майл. Дополнительные фото всего интересующего вышлю. Сыграю что нить, если надо. Сейчас посмотрел в интеренете. 16 400 такая сейчас стоит. С преампом 20 000 - 24 000 руб. Но там преамп посолидней должен быть в такую цену. Честная гитара, за эту стоимость просто находка. Я ее 3 года назад за 9000 покупал, преамп за 1700, косточки не помню уже за сколько. Санчес взял за 42000. С 40 немного глуше звучит и 6 струна басит больше, эта по звонче и бас помягче. Хонер 06 тут даже рядом не стоит. Через преамп и пъезу под косточкой звук вообще велликолепный. Писаться на этой гитаре очень даже не плохо. Прям в звуковуху на компе или ноуте подключаешься и пишешь. Никаких шумов нет, звук чистый пъеза - нейлон, + эквалайзером выводишь как надо. Подключал к гейну от электро гитары. Не фонит, звук на ламповый похож.

Алоня

« Ответ #3 : 2016, 27 Января, 13:08:50 »
Миш (mjt), ты вроде подумывал о новой гитаре? ;)

mjt

« Ответ #4 : 2016, 27 Января, 13:20:11 »
Да, подумывал, моя побитая сильно, но с деньгами не вышло, другие траты пришлось делать.

Тут такое дело.  Я бы взял с радостью, причём с удовольствием бы и подкрасил-подлачил что нужно -- я же сразу внимание обратил на это объявление, сразу всё посмотрел довольно внимательно.  Но мне пьеза как-то не интересна, может, кому-то больше пригодится чем мне. То есть она понятно что не сильно мешает, я имею в виду что может кому-то реально нужно именно со звучком, найдётся, так сказать, более точное совпадение :)

mjt

« Ответ #5 : 2016, 27 Января, 13:35:32 »
Кстати, называется она "Хуанита", а не "Джуанита", -- имя такое женское.

gordey

• Денис
« Ответ #6 : 2016, 27 Января, 14:39:47 »
Заманчиво...Мой хонер уже весь трещит.
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!

Михаил Т.

« Ответ #7 : 2016, 27 Января, 16:03:55 »
Если можно, закройте тему. Инструмент продан.

igrab

• Сергей
« Ответ #8 : 2016, 27 Января, 18:46:58 »
Что там у неё на обечайке сзади сверху, возле регулировок звучка (на 3й фотке видно)?

На сколько я понял, это не массив, нигде не пишут что массив, да?  Интересно как она в сравнении с уже почти легендарной C40... :))
Миша, Хуанита по адмировской иерархии стоИт выше моей, на ней ты играл.  Моя новая стоит около 12000. Дальше слушать надо.
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #9 : 2016, 27 Января, 20:14:57 »
Если можно, закройте тему. Инструмент продан.

Закрыто.