Автор Тема: Авторские аранжировки к известным композициям от Филиппова Ильи  (Прочитано 26779 раз)

AVB_1966

• Александр
Всем привет! Вот и вышло новое мое творение .Продолжаю экспериментировать с добавлением фона,теперь присутствуют скрипки,бас,перкуссия .Сразу скажу это очень изнурительный труд,но я думаю это стоит того,во всяком случае я сам лично доволен результатом и думаю только улучшать его.В прошлых комментариях я писал про создания сайта ,статьи и все такое,но увы сайт был взломан ,пробовал его восстановить,потерял только время и деньги,поэтому сайт ликвидирован,извините за обещания . Жду ваших отзывов по новой работе,мне интересно любое мнение,я прислушиваюсь и отношусь с пониманием даже к самым негативным .Приятного просмотра. Максиму спасибо за возможность находится среди всех вас,отличная и позитивная площадка.

http://www.youtube.com/watch?v=U5PgVIF9R6s

Илья, отличная музыка!Спасибо за твое творчество! *APPLAUSE* *APPROVE*

Ilyaguitar

Спасибо Вам, очень приятно!

vasilyich

Илья приветствую! Красивая музыка у вас получается. Вчера и сегодня слушал, здорово!
Если у вас проблемы с сайтом, могу помочь безвозмездно :) хостинг стоит недорого, мне не жалко. Если есть желание пишите в приват, расскажу детальнее.