Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3367045 раз)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
цена на жилье отличаются только наличием кондея, телика и туалета в номере :) Ты видимо где то не там жил, если так рассуждаешь, я говорю не про гостиницы и квартиры, а про частный сектор.
Вот факт, я летом 2015 года жил в частном секторе в городе Севастополь, без кондея и холодильника - 500 руб. сутки. и это была самая дешевая цена!
Пляж "Песчанное"или кажется всё таки "Угловое" ПМК-10 тел. +7978-003-9476 предлагает комнату без кондея, но кажется с маленьким холодильником 200-300руб. в сутки.
Так что твои 250 руб. на сутки никаким боком не вписываются в нормальный крымский отдых. 

насчет питания, я как то не жрать туда еду :)) нафига летом вообще что то кроме персиков, дынь, абрузов, да салатов из огурцов помидор? :)
хотя домашних куриц как там, я не встречала нигде :)
сектор.
Я не вегетарианец, я хочу питаться нормально,  а не одними растениями. Арбузы как показывает практический опыт - выкидываются,  так как их никто до конца не доедает. Жрать их каждый никто не будет, как и дыни, и собственно всякие персики и разные салаты. Всем этим сыт не будешь, это факт! При чём я бы не сказал,  что это всё так очень дешево стоит в Крыму относительно московских цен.

именно в крым, летала в августе S7 проблем не было ни туда ни обратно, в сентябре аэрофлотом, так же
Ну так ведь S7 не наша компания. Я же речь веду про российские авиакомпании. Зачем споришь то?

даже в голову не придет сравнивать матрасный обжорный отдых с нормальным здоровым активным отдыхом :))
15-20 коктелей за день... жуть :)) как ты не лопнул там? :)
Не, не лопнул, но часто был близок к этому.  :)
Как тебе сказать Алоня, для тебя отдых это обязательно активный, а для меня наоборот.
Дело в том,  что активность у меня и так каждый день выше крыши, бывает много беготни по этажам и на дальние расстояния.
Потому для меня недельку позагорать без всей этой беготни, нежась под солнцем и купаясь в море - самое то.
А вот активный отдых само собой желателен людям, у которых образ жизни матрасный обжорный   ;D

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Spoiler for Hiden:
Ты не жила,  а выживала на эти 250 руб. в сутки.
Завидно, да? Связи надо иметь!  :D
Ну если жить на шее у спонсора, тогда вообще с этим хвастовством как ты живешь за копейки,  в данное обсуждение  вообще не стоит влезать. :D
к чему бы это? :))
К
Связи надо иметь!  :D

Света

Ну если жить на шее у спонсора,
Я-то как бы не те связи имела ввиду  ;), я хотела сказать что-то типа "места надо знать"  :).

пс: наверное Гурвин Московский уже у Алони в личке адресок спросил на будущий год  8)

igrab

• Сергей
Ну если жить на шее у спонсора,
Я-то как бы не те связи имела ввиду  ;), я хотела сказать что-то типа "места надо знать"  :).

Поздно. Гурвин не воробей. Вылетит, фиг утрёшься.))
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Света

В жилье за 250 рублей есть огромный плюс - там никто не вламывается в твою комнату чтобы перезаправить постель по стандарту. Мне перезаправка постели в гостинцах совсем не нравится. Чтобы они этого не делали я пыталась заправить по правилам  :D, но видимо что-то не так делала и все равно перезаправляли.  >:(

igrab

• Сергей
В жилье за 250 рублей есть огромный плюс - там никто не вламывается в твою комнату чтобы перезаправить постель по стандарту. Мне перезаправка постели в гостинцах совсем не нравится. Чтобы они этого не делали я пыталась заправить по правилам  :D, но видимо что-то не так делала и все равно перезаправляли.  >:(
Может они чаевые искали?))

басик

• мe
Что-то тут от темы отошли. Может отдельную тему про НГ устроить? Может снять со всех ответственность и каддый сам от себя сделает музыкальный ролик по 1мин и все склеить.получится каша, но зато веселая. Либо 1-2..3 более смелых выберут тему и сыграют. А остальные поеружатся хороводиком вогруг елочки? Ну или можно поровозиком играть как тут предложили уже..
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

Света

даже в голову не придет сравнивать матрасный обжорный отдых с нормальным здоровым активным отдыхом :))

А по-моему неплохо когда все вместе: и полотенца с лебедями и в горы и дыни каждый день  *APPROVE*. И все это за 250 рублей. Тощего кота тоже можно в комплект  :)

Света

Может снять со всех ответственность и каддый сам от себя сделает музыкальный ролик по 1мин и все склеить.

А зачем склеивать? Пусть каждый после бани и выкладывает в тему.

Игорь Р.

насчет питания, я как то не жрать туда еду :)) нафига летом вообще что то кроме персиков, дынь, абрузов, да салатов из огурцов помидор? :)
хотя домашних куриц как там, я не встречала нигде :)
Кстати, насчёт домашних куриц... Я третьего дня в отпуске вот такого зверя видел:
Фас:
Профиль:

Свиду - помесь курицы с бараном. Или петуха с овцой. :)
Кто-нибудь знает, что это такое?

Света

Это шелковая курица https://pro-kur.ru/shelkovaya-poroda-kur/

Игорь Р.

Это шелковая курица https://pro-kur.ru/shelkovaya-poroda-kur/
Ага, вон оно что...

"...а другие говорили, что нежное оперение – результат «женитьбы» кроликов на клушах". Кроликов, стало быть, а не баранов, как я подумал.  :D

Алоня

лучше кроликов, по крайней мере курятина не будет бараниной отдавать :))

Алоня

но вообще странно... кролики и... курицы... хотя кролики да, они такие.. :)

igrab

• Сергей
но вообще странно... кролики и... курицы... хотя кролики да, они такие.. :)
С этого места ...))