Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3232632 раз)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
паровоз, не стучите колёса...
"Кто ты такой, чтобы нагонять страх, махать руками и трясти башкой. А не пошёл бы ты, милый человек, на...?" (с)
Сказало волшебное зеркальце.   :)

Алоня

"Почувствовав себя плохо, мужчина вернулся в магазин с претензией. Ему не поверили. Кто-то из сотрудников решил попробовать сок - и тоже обжег горло."
напомнило историю с лампочкой :)

Света

Как-то купили пакет сока J-7, попробовали, какой-то противный, тухлый  вкус. Потрясла, чувствую в пакете что-то есть, вылила сок, разрезала пакет ... *SHOCK*

Алоня

не надо дальше!!! :))

igrab

• Сергей
золото-брильянты!? *blink*

Света

Я начала писать, а потом подумала: писать или не писать? Я после этого долго только в стеклянных бутылках покупала. Надо было фото сделать.

Алоня

Я после этого долго только в стеклянных бутылках покупала.
да ну вас :)) я и так теперь мармелад только в упаковках покупаю... теперь еще и сок... :))

igrab

• Сергей
Я начала писать, а потом подумала: писать или не писать? Я после этого долго только в стеклянных бутылках покупала. Надо было фото сделать.
Может новую тему забабахать с предположениями и последующим разоблачением.  :)
Я ставлю на вставную челюсть.)

igrab

• Сергей
да ну вас :)) я и так теперь мармелад только в упаковках покупаю... теперь еще и сок... :))
Сок я покупаю в свекле, морковке, яблоках и т.п.  :) В паках слишком сладко и действительно непонятно.)

Света

А с мармеладом-то что может быть? )))  *SHOCK*

пс: в соке хвостатых не было, но противно все равно было, брррр  :D

Orange

• Надежда
Тараканы? ) Или, может, ржавый гвоздь?

Мне тоже интересно, что не так с мармеладом )

igrab

• Сергей
Тараканы? ) Или, может, ржавый гвоздь?
Клопы может - отсюда неприятный коньячный привкус.

Алоня

А с мармеладом-то что может быть? ))) 
ну кое кто как то мне рассказал ужасную историю, как наблюдал маленькую, видимо не очень здоровую девочку в магазине, которая подбегала к стойке с развесными мармеладками (мышками... моими любимыми...) обсасывала и бросала обратно :))) я каждый теперь когда смотрю на эту стойку, вспоминаю эту жуткую историю :)
не очень хочется есть конфетку, которую уже кто то ел и возможно не один раз :))

Света

не очень хочется есть конфетку, которую уже кто то ел и возможно не один раз :))

:)) точно, было.