Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 4119717 раз)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Интересно, эти продавцы платят налоги? :P
ТАМ, Мартин, налоги платят ВСЕ! :P
Даже такие,  о которых ты даже представить себе не сможешь.
https://pikabu.ru/story/sravnenie_nalogov_v_germanii_i_v_rossii_4886519

Martin Ludenhoff

Какой ужас! :o

А как налоговому инспектору проверить этого продавца цветов, не занизил ли он выручку? *???*

✪ Goorvin ✪

Какой ужас! :o

А как налоговому инспектору проверить этого продавца цветов, не занизил ли он выручку? *???*
Ну а откуда мне знать по какой системе налогообложения идет выплата?
То что налог на это хозяйство есть - это 100%.
Может в месяц платят одноразовый налог,  высчитанный от площади поляны или есть у них какой то свой отдельный налог, для таких вот предпринимателей торгующих "с рук" без кассового аппарата.
Вот какие системы налогообложения у нас в России есть,  это я могу узнать,  у меня есть друзья предприниматели.
Но тебе Мартин, это всё честно говоря, на самом то деле вообще не интересно.  :)

igrab

• Сергей
Кто сказал, что выборы это скучно?))
 https://m.tsargrad.tv/news/sopernikom-sobchak-na-vyborah-stanet-voper-ot-burger-king_91327

".   признать сеть ресторанов "Макдоналдс" экстремистской организацией и запретить ее деятельность в России, ..."  :)
"Я человек прямой и риторика у меня соответствующая."

✪ Goorvin ✪

Кто сказал, что выборы это скучно?))

Да скучно вообще то,  если честно.

А вот это нет.

✪ Goorvin ✪

Вот как ему такое удаётся?
Никогда бы не подумал, что можно так сыграть быструю часть этого произведения на гитаре, это высший пилотаж с такой техникой исполнения!

Игорь Р.

Его и по-человечески играют, без тэппингов всяких.

✪ Goorvin ✪

Его и по-человечески играют, без тэппингов всяких.
Мда...   ;D

Да это и так понятно, что можно классически (по-человечески) сыграть, так даже гораздо проще, да только звучит не так выразительно и динамично как у Виталия Макукина. Ты видимо не понимаешь уровень исполняемой им техники, так играть - это очень сложно.

Не поленись, посмотри как звучит чардаш у Макунина,  и как он звучит у других, на выложенных тобою видео. При чем на втором видео есть лажовые моменты.

Игорь Р.

Да это и так понятно, что можно классически (по-человечески) сыграть, так даже гораздо проще, да только звучит не так выразительно и динамично как у Виталия Макукина.
На вкус и цвет...

Ты видимо не понимаешь уровень исполняемой им техники, так играть - это очень сложно.
А ногой, я думаю, ещё сложнее. Только зачем?

igrab

• Сергей
]А ногой, я думаю, ещё сложнее. Только зачем?
Не задавай таких сложных вопросов.)))
"Я человек прямой и риторика у меня соответствующая."

✪ Goorvin ✪

Да это и так понятно, что можно классически (по-человечески) сыграть, так даже гораздо проще, да только звучит не так выразительно и динамично как у Виталия Макукина.
На вкус и цвет...
Ага, ещё добавлю, не каждому дано слышать...

Ты видимо не понимаешь уровень исполняемой им техники, так играть - это очень сложно.
Будь проще, просто спроси,  а зачем вообще играть на гитаре?  ;D

✪ Goorvin ✪

]А ногой, я думаю, ещё сложнее. Только зачем?
Не задавай таких сложных вопросов.)))
Тут сложный как раз не вопрос.   ;D

Игорь Р.

Будь проще, просто спроси,  а зачем вообще играть на гитаре?  ;D
Goorvin, ты провод, идущий к грифу видишь? Он поставил специальный звукосниматель, чтобы этот его тэппинг вообще слышно было! Т.е. фактически превратил акустическую гитару в некое подобие электрогитары.
Это не игра на гитаре, а жульничество.

Martin Ludenhoff

Он поставил специальный звукосниматель, чтобы этот его тэппинг вообще слышно было! Т.е. фактически превратил акустическую гитару в некое подобие электрогитары.
Это не игра на гитаре, а жульничество.
Имхо, Макунин весьма прилично играет. А тэппинговая гитара, разумеется - не классическая гитара, это другая планета. Своя прелесть в такой технике есть несомненно.

Да, кстати этот Чардаш вообще после скрипки на гитаре звучит по-свински, даже у звёзд. Тут ничего не поделаешь :P 16-е тяжело сыграть на гитаре так быстро, некоторая каша будет всегда.

Good Mage

• Иван-дурак
Скоро всех вообще чипизируют... Биометрический паспорт - слышали? С лазерным штрихкодом на лбу.
Из тысячи дорог я выбираю эту