Автор Тема: Просто флуд, общение обо всём и ни о чём одновременно  (Прочитано 3254246 раз)

Vimak

• Виталий
 :)А я нынче 160 л. березового сока собрал. Думаете для чего? :)

Vimak

• Виталий
Тараканы? ) Или, может, ржавый гвоздь?
Клопы может - отсюда неприятный коньячный привкус.
Не - клопы обычно в вискаре! НУ или нефть!!! ;D

Алоня

Думаете для чего?
и для чего же? :)
160грамм как то ни то ни се ;)

Алоня

ой! литров!!! :)) нафига столько? :)))

igrab

• Сергей
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Алоня

я в весеннем лесу, пил березовый сок... :)) многовато будет :)

басик

• мe
Хочу спросить.  Вот в меня клещ вцепился. Маленький совсем. Бывают ли такие мелкме заразные? Ну не это меня больше волнует, а то можно ли продолжать кормить ребенка? Не нашла в инете ответа *???* вроде как антитела должны вместе с заразой передаться..Наверное на всякий лучше не кормить пока клеща не проверю..эх скандал будет ночью ((
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

igrab

• Сергей
Ну только общие рекомендации http://new-degree.ru/articles/consultant/ixodidae/
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

AK

Не нашла в инете ответа *???* вроде как антитела должны вместе с заразой передаться..
1. Ответы на подобные вопросы лучше искать в лечебных учреждениях, у соответствующих специалистов, а не  в интернете...
2. Какие такие антитела?

басик

• мe
да..муж уже поехал в инфекционный центр, просто я думала , что только с утра сможем, а они круглосуточно работают. Сказали можено. Ну я же должна знать, как мне быть. Не могу рисковать. Антитела защищают клетку от вирусов, инфекции.
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

AK

да..муж уже поехал в инфекционный центр, просто я думала , что только с утра сможем, а они круглосуточно работают. Сказали можено. Ну я же должна знать, как мне быть. Не могу рисковать. Антитела защищают клетку от вирусов, инфекции.
Прежде чем что-то "защищать", им надо появиться в нужных количествах)))

Vimak

• Виталий

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Кто то литры для браги набирает,  а кто то гитары себе покупает, пусть и такие вот "бюджетные".  ;D

0лег

Привет Друзья :)
21 мая сдал на зеленый пояс, понемногу расту :)
Машинку помыл
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Фёдoр

Хочу спросить.  Вот в меня клещ вцепился. Маленький совсем. Бывают ли такие мелкме заразные? Ну не это меня больше волнует, а то можно ли продолжать кормить ребенка? Не нашла в инете ответа *???* вроде как антитела должны вместе с заразой передаться..Наверное на всякий лучше не кормить пока клеща не проверю..эх скандал будет ночью ((

Ребёнка не кормить! (временно)
Если вытащили клеща и он ещё жив, везите в лабораторию проверить на энцефалит и другие вирусы.
Если у клеща обнаружен вирус,.. там скажут что делать, хорошего мало. До ваших мест энцефалитные вряд-ли добрались, у нас "вместо здрасте".
Следи за состоянием и температурой, "выстрелить" может где угодно. Обычное начало - температура 40-41, бывает и без. Важно не терять времени и сразу к врачам.
Можешь для профилактики поставить иммуноглобулин, спокойнее будет.

Надеюсь это обычный клещ и всё обойдётся!