Автор Тема: Советы и пожелания к настройке форума (технические вопросы).  (Прочитано 82040 раз)

serg.74

удобно просматривать новые сообщения, в основном из-за этого часто захожу на форум. если есть возможность сделайте "кнопочку" пометить сообщения прочитанными, или лучше совсем удалить как прочитанное.. ну примерно как в почте.

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
удобно просматривать новые сообщения, в основном из-за этого часто захожу на форум. если есть возможность сделайте "кнопочку" пометить сообщения прочитанными, или лучше совсем удалить как прочитанное.. ну примерно как в почте.
А "Новые сообщения с последнего визита" это не то? Сверху справа. Прочитаешь - они сами удаляются из этого списка.
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

serg.74

ну если бы поотдельности, я это имел ввиду. или просто галочки поставить и удалить неинтересные..

Hepster

• Не забываем о свинцовой заднице )
    • film54
и все же я за то чтобы убрать капчу в   писанине ! 
Любовь как ветер  ее нельзя  потрогать  только почувствовать !

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
А где ты сталкивался с капчей?

Hepster

• film54
при открытие темы   - возникла капча !

Hepster

• film54
хотелось бы также    2 кнопки   на форуме   (это плагины )  1  кнопка  -это ник в ответ   чтобы путанице не было  и 2 кнопку   - СПАСИБО

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
Капча при создании темы - это нормально. Обычно темы создают не так часто, а капча - это дополнительный фильтр против злоумышленников.

Кнопку спасибо - это можно обратиться к Максу Кузнецову.

Ник в ответ, это как я понимаю, ник в заголовке цитаты? Или ты имеешь в виду нечто другое?

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
Он, по видимому, имеет в виду быструю вставку ника того, кому отвечаешь в текст сообщения (например, по нажатию на имя пользователя). То есть без цитирования. Полезная бывает штука. Я - за
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

Hepster

• film54
он это и имел в виду )))

Constr

Подскажите, пожалуйста, куда пропал раздел с классической музыкой? Я в печали...

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Подскажите, пожалуйста, куда пропал раздел с классической музыкой? Я в печали...

Я его скрыл. Наверно ты один только туда и заходил :)
Но ради одного человека держать целый раздел, который загромождает место на экране и ухудшает восприятие форума..

Постепенно пересматриваю структуру форума. Надо сделать его более лаконичным и понятным. Сейчас куча разделов, а важные найти не так-то просто, в глазах рябит. Я чуть подчистил стало лучше. Но думать буду дальше, что-то менять надо ещё.

Constr

Жаль! Я очень люблю классическую музыку, но так как не хватает знаний (а теперь еще и времени нет совсем) - много времени трачу на поиск того что нравится. А в вашу подборку я лично считаю просто великолепной! Когда я ее недавно нашел, сразу возникло желание все иметь у себя в "золотом архиве", но не успел. Возможно это все есть у вас в торренте или у вас есть список с названиями? Был бы чрезвычайно признателен! Не представляю жизнь без музыки. Спасибо огромное за ШКОЛУ! Из всего моего поиска по интернету - она лучшая!!! Пока ставлю левую руку.

igrab

• Сергей
Жаль! Я очень люблю классическую музыку, но так как не хватает знаний (а теперь еще и времени нет совсем) - много времени трачу на поиск того что нравится. А в вашу подборку я лично считаю просто великолепной! Когда я ее недавно нашел, сразу возникло желание все иметь у себя в "золотом архиве", но не успел. Возможно это все есть у вас в торренте или у вас есть список с названиями? Был бы чрезвычайно признателен! Не представляю жизнь без музыки. Спасибо огромное за ШКОЛУ! Из всего моего поиска по интернету - она лучшая!!! Пока ставлю левую руку.
Видать рука тяжелая, что сайт снесло)))) Нет ну действительно может комментов в теме и немного. но материал бесценный, сам с удовольствием слушал. Может вернуть - это же не попса"Ах ах ах" люди молча послушали и пошли думать...
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Леха П.

Я тоже время от времени заходил в классику. По-моему этот раздел был как раз на главной странице форума? Может быть можно сделать настраиваемой видимость разделов для каждого участника форума? (хотя в принципе можно свернуть какой-либо раздел, чтобы он не мешал)