Автор Тема: Ev_geny  (Прочитано 15876 раз)

Ev_geny

• Евгений
Re: Ev_geny
« Ответ #240 : 2018, 17 Января, 13:38:49 »
Да. Я согласен про динамику, а вот со скоростью, не могу определиться,  мне кажется,  я наоборот сильно загнал,  особенно концовку. Её надо медленно и протяжно, особо мелодично играть, как мне кажется.

Johny

• Евгений
« Ответ #241 : 2018, 17 Января, 15:14:57 »
Её надо медленно и протяжно, особо мелодично играть, как мне кажется.
Если отталкиваться от оригинала песни, то так и надо! Все правильно)
Рабочим вариантом назвать не могу, ты можешь лучше.
Я конечно не педагог, а такой же ученик как и ты, но позволю себе написать что мне видится, ведь именно за этим мы тут и собираемся))
Исполнено неуверенно, напряженно, а на данном этапе разбора над фразировкой работать бессмысленно. Впечатление, что ты сосредоточен на аппликатуре левой руки, как бы не ошибиться, не недожать барре, не сбиться и т.п. И от сюда все вытекающие. Совет один - занимайся с медленным темпом и под метроном.

kostuek

« Ответ #242 : 2018, 17 Января, 20:31:13 »
А мне ничего так. Конечно, переходы, дребезг, тыры-пыры... Чуток "Синдрома Гневного Соседа", это когда струны осторожненько так гладишь, чтоб по арматурам сильно не стучали. В середине там чего-то со скоростью случается... Но в общем-то довольно даже вполне, по крайней мере на мой слух.
"Против глупости сами боги бороться бессильны." Фридрих Шиллер

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #243 : 2018, 18 Января, 01:18:02 »
Исполнено неуверенно, напряженно, а на данном этапе разбора над фразировкой работать бессмысленно. Впечатление, что ты сосредоточен на аппликатуре левой руки, как бы не ошибиться, не недожать барре, не сбиться и т.п. И от сюда все вытекающие. Совет один - занимайся с медленным темпом и под метроном.
Евгений, так оно и есть. Я под метроном до 120 дошел, чтобы без дырок и чисто сыграть. Видно дальше надо под метроном, хотя бы до 140 дойти.