Автор Тема: Посоветуйте интернет магазин, для музыкальных инструментов  (Прочитано 8291 раз)

ТиграН

Мне надо с доставкой В Армению
« Последнее редактирование: 2011, 01 Ноября, 16:03:59 от ТИГРАН »

Sasa

• Гость
если аксессуары интересует, то я по мелочам eBay пользуюсь для тех вещей которых не могу в магазине найти.
а гитару не серьезно через интернет покупать (IMHO) - как послушаешь?

ТиграН

Я хочу подставку для ног, тюнер, метроном . Ты когда заказываешь все приходит без опозданий ? Кстати какой срок максимальный доставки через ебай.
« Последнее редактирование: 2011, 01 Ноября, 16:06:15 от ТИГРАН »

Sasa

• Гость
Из Китая бывает 1 неделя, бывает и 5 недель. Но часто возвращает деньги если не приходит в течении месяца.
Из Америки , Европы быстро присылают.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Зачем заказывать тюнер, метроном и подставку на ebay??  Это всё есть в любом музыкальном магазине. Даже самом провинциальном.

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Зачем заказывать тюнер, метроном и подставку на ebay??  Это всё есть в любом музыкальном магазине. Даже самом провинциальном.

А если этот любой ближайщий музыкальный магазин в 500км от родного кишлака?   :)

Vimak

• Виталий
А если этот любой ближайщий музыкальный магазин в 500км от родного кишлака?   :)
Ага, интернет и почта есть, а магазина нет. А вообще метрономом компьюторным можно пользоваться, а подставку вообще из старой табуретки сделать (ножки подпилить на нужную высоту) или пока книжки подкладывать. Вот с тюнером сложнее, тут нужно слух развивать. Хотя тоже можно по интернету настроить, мне гдето онлайн тюнер попадался, только микрофон нужен.

ТиграН

Максим у нас нет ни одного музыкального магазина.Я живу в НКР ( непризнаная республика )-Степанакерт . У нас вообще много чего нет.
« Последнее редактирование: 2011, 02 Ноября, 13:13:06 от ТИГРАН »

✪ Goorvin ✪

Максим у нас нет ни одного музыкального магазина.Я живу в НКР ( непризнаная республика )-Степанакерт .У нас вообще много чего нет.

Я знаю, да даже во многих городах России, не то что музыкальных, а даже и книжных не найдешь магазинов, да и многих других нужных магазинов. Просто будут находится вместо них в универсамах какие то мелкие отделы, в которых ничего не найдешь путного.

Ага, интернет и почта есть, а магазина нет. А вообще метрономом компьюторным можно пользоваться ...

Ага, ничего удивительного в этом нет. Но зато везде легко найдётся алкогольно-табачная продукция, я в этом уверен. А насчет метронома  в компьютере, то моё мнение такое, не стоит заниматься под таким метрономом, он дает большие погрешности. Лучше купить себе обычный, использующий пружину и силу гравитации. )) С ним гораздо приятнее заниматься, он более одушевленный и заданный ритм не кажется таким "неживым" как в электронном метрономе.
« Последнее редактирование: 2011, 02 Ноября, 13:07:27 от Goorvin »

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
Обсуждение метрономов перенёс сюда - http://school.4igi.ru/index.php?topic=163.msg25570#msg25570
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

AndreyDm

прежде что-то заказывать ещё обязательно надо страхование посылки сделать,особенно на дорогой товар,вот посмотрите кто не видел,как людей обманывают.

Получаем посылку из computeruniverse.net

✪ Goorvin ✪

Жалко людей, которые заплатили и ждали посылку. Но неужели нельзя было понять,  что любая дорогая посылка из за границы, попадая к нам, может не дойти до адресата? Это ведь как гуманитарная помощь,  которая никогда не доходит до простых людей, несмотря на все заверения СМИ.
Наверно я жестокий человек, но виновных за такое вот (не знаешь кому в морду дать) вороство, я бы сажал минимум лет на 5,  + отработка украденного.

Мне проще,  я в Москве, жду курьера 5 ноября, заказал вэб камеру по теме http://school.4igi.ru/index.php?topic=1078.msg24316#msg24316
и для скаченных с торрента фантастических сериалов и фильмов внешний накопитель в 2Tb usb2.0
Могу отказаться и не заплатить,  если при проверке мне что то не понравится.   :) Но из за границы заказывать чего либо - это риск.

А по существу, для меня заказы дорогостоящих товаров с интернет магазинов позволяют с экономить довольно таки приличные деньги, ведь разница в цене между интернет магазином и обычными магазинами составляют порою от 20 до 40%, не в пользу последних.
« Последнее редактирование: 2011, 02 Ноября, 20:03:48 от Goorvin »

aantoxa

Привет. Да, конечно лучше покупать у местных диллеров. Но в моем случае диллер оказался жадным (или это я оказался жадным).
И я рискнул и купил гитару в инернет магазине guitarfromspain.com.

Покупал 2 раза. Первый раз отказался от заказа и мне сделали полный возврат без проблем.
Второй раз, передумал и опять заказал но другое дерево ель. Сэкономил гдето AUD $800 + плюс получил бесплатный кейс примерно за AUD $300. Все это включая доставку, страховку и растаможку.

Самое главное я доволен звуком.

Vimak

• Виталий
Чего купил?