Автор Тема: Михаил (volkenidee)  (Прочитано 648 раз)

Михаил Т.

Re: Михаил (volkenidee)
« Ответ #15 : 2017, 18 Октября, 15:26:45 »
  Артист )) Вот что значит быть увлеченным человеком. Есть желание и нет преград! ))   Михаил, ты так балалаечным мастером станешь, будешь на заказ балалайки делать.
Света, спасибо))) Эта не та, самодельная из фанеры 1975 года. Эту я на Авито купил в потрепанном виде (такая же у Игоря Горохова за спиной висит на видео, где он гитару на пенсию отправляет свою, на которой до Максовой играл). Она у меня изначально в 1971 году была сделана в г. Ленинград. Я ее полностью отреставрировал. Лады привел в порядок, лак с деки полностью снял, подкрасил под свой вкус, медведЯ мне на ней нарисовали, лаком покрыл. Вот теперь деку разыгрываю)))) Но мне уже обещали ее засунуть туда, где солнце не светит))) Пока что то отрепетируешь, у домашних уже глаз дергается как у белки из ледникового периода. А мне что, мне нравится...задорненько так, начинаешь тренькать и не остановиться)))
Спасибо! Как всегда море позитива!
Да как то хочется его побольше в последнее время. Если доставляет радость, я только за)))

Михаил Т.

« Ответ #16 : 2017, 14 Декабря, 23:24:10 »
Привет, друзья! Немного про недавний разговор про то, что многие из нас дошли в обучении на гитаре до какой то определенной точки и встали. Я вот года два назад дошел до такого уровня и все... никуда с него не сдвинуться. Достал тут гитару (она мне помогала в записи Новогоднего поздравления), пальцы сами вспомнили мелодию. Корявенько правда, и заучено с ошибками, но что есть, то есть)))

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #17 : 2017, 15 Декабря, 05:35:53 »
Привет, друзья! Немного про недавний разговор про то, что многие из нас дошли в обучении на гитаре до какой то определенной точки и встали. Я вот года два назад дошел до такого уровня и все... никуда с него не сдвинуться.
Михаил, смотрим советские фильмы. Там крылатых фраз на все случаи жизни. Вспомни конец фильма "Приходите завтра" -"Потрудитесь работать, как лошадь .... Время легких успехов прошло ... "

Михаил Т.

« Ответ #18 : 2017, 15 Декабря, 13:48:21 »
"Потрудитесь работать, как лошадь ....
Да именно этим только и занимаюсь, семья как бы обязывает. А гитара дальше отправилась отдыхать и покрываться пылью на шкаф. А может на пенсии, а?))) Если дожить получится, и пальцы еще шевелиться будут.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #19 : 2017, 15 Декабря, 15:17:49 »
"Потрудитесь работать, как лошадь ....
Да именно этим только и занимаюсь, семья как бы обязывает. А гитара дальше отправилась отдыхать и покрываться пылью на шкаф. А может на пенсии, а?))) Если дожить получится, и пальцы еще шевелиться будут.
Зачем же так пессимистично?!😊Ведь вся жизнь впереди...