Автор Тема: Всем Привет, давайте знакомиться!  (Прочитано 106902 раз)

Владислав.it

Re: Всем Привет, давайте знакомиться!
« Ответ #30 : 2011, 23 Января, 03:05:50 »
Да у макса многие трудные оранжировки но потому и красиво звучат скажем так нот Макс не жалел! по полной упаковал! для нас конечно проблема всё это разобрать! но мы же собираемся его догнать того и гляди как соберёмся все в месте и переиграем все его оранжировки!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #31 : 2011, 23 Января, 09:23:54 »
Всё у вас получится. Не получается только по одной причине. Вы просто не знаете как это делается и почему не звучит. Поэтому и надо начинать с самого начала. Цель моего видеокурса это пошагово разобрать все тонкости исполнения музыки в общем и на гитаре в частности. В той мере, конечно, в какой сам этим владею.

Кстати, размещайте фотки :) Самый простой способ: при написании сообщения внизу есть "вложения и другие параметры", там выбираете фотку с компьютера и готово. Второй способ: Нужно их сначала залить на какой-нибудь сервис вроде этого http://www.imget.ru/ скопировать адрес, при наборе сообщения нажать "вставить изображение", и между тегами  img вставить ссылку.

Например.

Привет, Я Макс, 29 лет, работаю музыкантом. И фотка:

« Последнее редактирование: 2011, 23 Января, 21:08:45 от CDur5 »

0лег

« Ответ #32 : 2011, 23 Января, 14:54:40 »
Для заливи фото вот хороший ресурс http://pikucha.ru/, там есть готовые коды.
И грузится намного быстрее чем в http://www.radikal.ru/
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Игорь Трушков

« Ответ #33 : 2011, 23 Января, 15:22:11 »
Всем привет!
Я Игорь,35 лет. Живу в г.Донецк. По профессии химик. На гитаре начал серьезно играть полгода назад, когда увидел Максима на ютубе.

Настя

« Ответ #34 : 2011, 23 Января, 16:17:26 »
Привет всем!
Зовут Настя, 25. Из России. Учусь на вестерне 6 месецев. Исполняю мечту детства. Услышала игру Максима и поняла чего мне не хватает. Скоро куплю классику и начну усердно заниматься по видеокурсу.
Ученик, от которого никогда не требовали невозможного,  ни на что неспособен. (Джон Стюарт Милл)

ЛЕНА

« Ответ #35 : 2011, 23 Января, 20:59:52 »
А я , девчонки, мечтаю когда-нибудь вот эту песню любимому сыграть и спеть на гитаре.
Мне уже даже аккорды написали к ней. Только я играть их не умею...
Послушайте! Может кому-нибудь тоже понравится.
http://www.audiopoisk.com/track/elena-nikitaeva/mp3/s-dobrim-utrom-lubimii-ne-grusti/

ирина

« Ответ #36 : 2011, 24 Января, 00:38:41 »
Всем  привет! рада  знакомству!  меня  зовут Ирина,  живу  в городе  Мурманске.  Мне  29 лет, очень  хочу  исполнить свою  давнюю  мечту,  научиться  играть на гитаре. Начинаю  практически с нуля, так что  путь  будет тернистым:))). Честно  говоря случайно  наткнулась  на  видео Макса  в   интернете и  его  игра меня  вдохновила  на этот  шаг.  А  выбор  существующих видеокурсов отпал  сам  собой. Спасибо  Максим  за  то что  возишься  с нами ,  спасибо  за  твою  игру,  ОЧЕНЬ  КРАСИВО!

smok

« Ответ #37 : 2011, 24 Января, 01:22:07 »
Здравствуйте меня зовут Александр 36 лет. Очень приятно познакомится с людьми которые действительно увлечены гитарой.

AnatoliyGR

« Ответ #38 : 2011, 24 Января, 11:55:45 »
Привет Всем форумчанам! Зовут меня вот уже 47 лет Толиком. Родом я из Украины, но в данный момент живу и работаю в Греции. На гитаре пытался научиться играть ещё в школьные годы, но так ничего и не получилось. Года два назад, спасибо инету-много обучающей информации,взялся опять за гитару и появились сдвиги. Игра нашего учителя Макса, действительно даёт толчок к занятиям и игре по нотам. Сам подход, метод и простота обучения Максима,многое чего значат. Здесь всё на яву, не надо много слов.
   Спасибо огромное тебе Макс! Как говорят греки: Εισαι Πρωτος(исэ протос) - Ты Наилучший.

Max

« Ответ #39 : 2011, 24 Января, 12:04:06 »
Всем привет!
Меня зовут Максим г.Липецк  профессия - инженер АСУТП, возраст 29лет.
Играю с 15 лет хотя правильнее сказать бренчу, вдохновленный игрой Максима решил
действительно научиться играть на гитаре.   

Вячеслав

• Вячеслав Мезенцев
    • Школьный звонок
« Ответ #40 : 2011, 24 Января, 13:52:05 »
Ох, повторюсь уже с фоткой (спасибо Олегу). Пока одна правда:
http://schoolbell.nichost.ru/album/foto.swf

Вроде работает альбом.
Вячеслав Мезенцев, радиоинженер, программист, бывало и автоматчик (инженер-электроник), 30 лет, уже в третий раз буду учиться... с каждым разом уходил всё дальше.
Ах, да. Откуда я. Родился на Украине, Энергодар. Потом как водится ссылка в Сибирь (Нижневартовск), а прижился пока на Урале (Екатеринбург).
« Последнее редактирование: 2011, 24 Января, 14:01:31 от uni »

Dmitry

« Ответ #41 : 2011, 24 Января, 15:38:14 »
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 41 год, бухгалтер, живу во Владивостоке. Музыкального образования нет, в детстве попытки родителей научить играть на пианино надолго отбили желание играть на музыкальном инструменте. Гитару взял в руки лет в 17- КСП, потом армия, студенчество и т.д. Первая песня, которую разучил - Аппатит - "В тундре есть много гор....". Потом долго (лет 15) практически не играл, ну и года 3 назад вновь увлекся этим делом  :) . Очень понравилось исполнение Максом известных мелодий, поэтому оказался здесь.

AndreyDm

« Ответ #42 : 2011, 24 Января, 20:11:21 »
Всем привет!!! Меня зовут Андрей,я из г.Петрозаводск,мне31, занимаюсь строительством точнее отделкой,в свободное время или с гитарой или на рыбалке :D

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #43 : 2011, 24 Января, 20:49:47 »
Привет всем! Меня зовут Расим, мне 32 года, на гитаре играю с 92-ого, всему учился самостоятельно. Сейчас уже 6-ой год езжу на процедуры гемодиализа. Гитара очень помогает мне в жизни,  успокаивает и радует одновременно. Спасибо Максиму за его аранжировки, данный сайт и форум. Он отличный музыкант и я рад, что мне в жизни представилась возможность познакомиться с ним и его творчеством.
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #44 : 2011, 24 Января, 20:53:32 »
Привет всем! Меня зовут Расим, мне 32 года, на гитаре играю с 92-ого, всему учился самостоятельно. Сейчас уже 6-ой год езжу на процедуры гемодиализа. Гитара очень помогает мне в жизни,  успокаивает и радует одновременно. Спасибо Максиму за его аранжировки, данный сайт и форум. Он отличный музыкант и я рад, что мне в жизни представилась возможность познакомиться с ним и его творчеством.

Расим мой давний друг по интернету, мы с ним общаемся и помогаем друг другу с самого моего появления на ютубе. Здесь будет одним из модераторов. Пишет отличные песни, но пока они только на бумаге, обязательно найдём возможность их исполнить.