Автор Тема: Варвара  (Прочитано 184 раз)

басик

• мe
Варвара
« : 2017, 17 Июня, 10:39:41 »
что-то вдохновилась и захотелось соченить что-то...пока очень сыро.на ходу практически. немного позорно.ну да ладно :)) может усовершенствую и получиться что=то :)
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• мe
Re: Варвара
« Ответ #1 : 2017, 22 Июня, 15:08:35 »
я немножко переделала кусок. что-то дальше тяжело идет. интересно бы узнать ваше мнение. я вообще не сочиняла и не очень в этом разбираюсь. может я какую ошибку делаю. может есть строгие правила какие. ну я знаю, что размер такта один должен быть, тональность... ну я не очень так разбираюсь. играю как в душе поется :)
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• мe
« Ответ #2 : 2017, 22 Июня, 15:33:11 »
Вроде видео не правильно загрузила. сейчас надеюсь правильно

igrab

• Сергей
« Ответ #3 : 2017, 23 Июня, 00:56:01 »
Классно получилось. Особенно понравилось как ты в концовке мелодию варьируешь.
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

басик

• мe
« Ответ #4 : 2017, 23 Июня, 03:49:57 »
Спасибо :) рада, что кому-то понравилось. Мне самой даже понравилось. Простенька, но от души, знаешь, что сам придумал и от этого приятно, есть конечно, что можно переделать и доделать, а так не думала, что смогу что-то соченить. В следующий раз готовую версию выложу.)