Автор Тема: Хочу срочно познакомиться с юристом!  (Прочитано 11494 раз)

igrab

• Сергей
Re: Хочу срочно познакомиться с юристом!
« Ответ #285 : 2017, 31 Марта, 16:18:12 »

А сам я использую ВТБ 24, никаких мошеннических схем у них нет.
Ну так и волшебных матрасов у них нет - неинтересные какие-то.)
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #286 : 2017, 03 Апреля, 08:28:11 »
Во флуд переехали последние сообщения.

Света

« Ответ #287 : 2017, 03 Апреля, 12:34:30 »
Я все это подробно рассказываю, пишу все названия, все этапы и суммы денег потому что надеюсь что моя информация еще поможет тем кто попадет в этот же капкан. Поиском по ключевым словам выйдет на наш форум и прочитает. В интернете куча вопрос "что делать?" и практически нет ответов. На вопрос надо ли судиться в таком случае конечно каждому решать самому, исходя из своих возможностей. Мне было важно наверное не столько вернуть деньги, сколько попытаться дать отпор этому явлению.

Итог такой:

1) ООО, всучившее мне матрас: в материальном убытке, но полностью по заслугам не получило.
2) Юридическое агенство: в хорошей прибыли, но с грязной репутацией.
3) Суд: назначили все выплаты по минимуму, даже покрыть кредитные проценты не хватило, что наводит на определенные мысли.
4) Я: материально - в ноль; по нервам, время- и трудозатратам в убытке, но есть удовлетворение от того что противостоять злу получилось.

igrab

• Сергей
« Ответ #288 : 2017, 03 Апреля, 12:59:32 »
Я все это подробно рассказываю, пишу все названия, все этапы и суммы денег потому что надеюсь что моя информация еще поможет тем кто попадет в этот же капкан. Поиском по ключевым словам выйдет на наш форум и прочитает.

И сразу окажется в новом капкане - учебные ноты, гитара, струны...))
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

i-gor

• Игорь
« Ответ #289 : 2017, 03 Апреля, 14:01:51 »
надеюсь что моя информация еще поможет тем кто попадет в этот же капкан

Да, Света!
Ты молодец, чувствуется что разобралась в вопросе хорошо, удивительно даже для девушки такое :)
Тут еще важно  понимание всей этой кухни как у нас это работает.
И ты очень правильно говоришь, что судья не будет  сам искать законы, юр агентство  и не будет вести расследование.. и  задумываться как правильно написать иск, заседания будут откладываться  и т.д. и т.п. а тебя рассматривают только как источник дохода.
Серьезные юристы за дела меньше миллиона и браться та не будут...и  если ты сам в своем деле не станешь разбираться  то другая сторона может выиграть, даже если правда и закон на твоей стороне. А на это уйдет масса сил и времени.
Такая у нас состязательная система кто лучше подготовится на ту сторону судья и встанет. Типа закон как дышло... ;)
Вот такие итоги тоже важны.
Но пока люди с этим не столкнутся у них совершенно делитанские представления в основном из фильмов. :)
Чем то это напоминает и нашу медицину, во всем надо самому доходить -  спасение утопающих дело рук самих утопающих :)
Поэтому лучшее средство это профилактика и там и там :)

Orange

• Надежда
« Ответ #290 : 2017, 03 Апреля, 14:28:51 »
Что за времена такие настали? Вообще расслабиться нельзя. Только расслабишься - тут же тебя обуют по полной. В моем детстве если дома кто был, то дверь на ключ никогда не запиралась. А теперь получается как у того сатирика: "На улицу не выходите - не вернётесь, в ванной не мойтесь - захлебнётесь, к унитазу не подходите - засосёт".

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
« Ответ #291 : 2017, 20 Апреля, 09:51:05 »
Мошенники без медицинского образования, лечебные центры, бесплатные процедуры и т.д.
Даже Путин этим заинтересовался и наши доблестные службы наконец то стали работать в данном направлении.
Неужели Светик ты оказалось той бабочкой, чей взмах крыльев породил бурю? Ведь это всё началось как раз после тебя.   :D
http://www.1tv.ru/news/2017-04-19/323784-v_penze_poymali_lzhe_vrachey_kotorye_vymanivali_dengi_u_doverchivyh_patsientov

Да и вообще похоже в нашей стране теперь стали жестче подходить к разного вида мошенничествам.
http://360tv.ru/news/putin-sravnil-ofisy-mikrozajmov-so-staruhoj-procentshicej-105425/

Света

« Ответ #292 : 2017, 20 Апреля, 20:42:27 »
Даже Путин этим заинтересовался и наши доблестные службы наконец то стали работать в данном направлении.

Хорошо. Но удивительно что столько времени эти земляные червяки и не прятались никуда, а им все с рук сходило как будто они прозрачные.

ПС: клиентка моего юридического агенства за хорошую работу подала на это агенство в суд. Приглашает выступить свидетелем. Шоу маст гоу он ))

Света

« Ответ #293 : 2017, 02 Июня, 22:45:06 »
ПС: клиентка моего юридического агенства за хорошую работу подала на это агенство в суд. Приглашает выступить свидетелем. Шоу маст гоу он ))

Сегодня был тот самый суд, результата не знаю, я не пошла.

А вообще хочу рассказать прикол, может кому на заметку. Мое юридическое агенство, при заключении договора на их услуги, бессовестно мухлевало )). Договор с клиентом они составляли так, что как бы они не работали и какой бы ни был конечный результат, но заплаченные за их услуги деньги клиент уже обратно не получит. В итоге это агенство уже получило недавно штраф от Роспотребнадзора за нарушение Закона о защите прав потребителей! 

Как дальше жить? Приходишь за защитой, а там тот же капкан.  *FACEPALM*

Света

« Ответ #294 : 2017, 02 Июня, 22:48:16 »
Попадешь в милицию - там же и обкрадут, поешь в столовой - отравят, пойдешь лечить зубы - повырывают здоровые   *blink*

Алоня

« Ответ #295 : 2017, 02 Июня, 23:02:22 »
если не попадать в милицию, не есть в столовой и уж тем более не ходить к врачам, то в целом очень даже можно жить :)