Автор Тема: То, что нравится мне, может это понравится кому-то ещё.  (Прочитано 4065 раз)

alleks

Здравствуйте любители гитары. Работая дома в своей мастерской, рядом со мной постоянно  открытый интернет, часов по 10 в день. Приходится много просматривать  информации, иногда попадается очень интересное видно, причем иногда что-то интересное имеет всего по 20-30 просмотров. Периодически я буду добавлять сюда интересное видео, связанное с музыкой, а первым будет вот это видео которое будоражит воображение.                                                                                                                                                                       

резеда

Виртуозное исполнение,а тембр у гитары -чудо,как хорош!

alleks

kaps2

• Сергей
За ссылку на Albaicin - Michael Marc спасибо! Понравилось!
Музыка может научить всему, что вам захочется узнать.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

kaps2

• Сергей
А вот токкату ре минор вот этот дядечка по моему сыграл лучше. Надеюсь будет интересно сравнить.

Музыка может научить всему, что вам захочется узнать.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

alleks

Да, действительно лучше, красиво.

alleks

Артур fox

Крестный отец бесподобен, спасибо :)

alleks

Музыканты которых с нами нет, Сергей Гатальский.                                                                                                                                                                         

AVB_1966

• Александр
Музыканты которых с нами нет, Сергей Гатальский.                                                                                                                                                                          http://www.youtube.com/watch?v=II20fmzbPvU

Красивая музыка! *APPROVE*

alleks

Точнее музыкант, а то к последующем виде будет не корректно.

alleks

Сегодня случайно увидел:                                                                                                                                                                                                                         

alleks

Martin Ludenhoff

Вначале прочитал название темы как "То, что НЕ нравится мне, может это понравится кому-то ещё."
Большой простор для ответов, впрочем, в любом случае ;D

alleks

Алексей Рыбников - Встреча