Автор Тема: Евгений Литяк  (Прочитано 5515 раз)

evgeni lityak

Re: Евгений Литяк
« Ответ #15 : 2016, 12 Января, 18:13:09 »
Vimak хотелось бы послушать ваш вариант , я думаю вы настоящий профи своего дела раз даёте такие комменты )) *???*

Good Mage

• Иван-дурак
« Ответ #16 : 2016, 12 Января, 18:35:14 »
Vimak хотелось бы послушать ваш вариант , я думаю вы настоящий профи своего дела раз даёте такие комменты )) *???*

Он прав! Слишком сложные произведения берешь, у тебя уровень не тот.
Нужно начинать с простого. Самого простого!

Мелодию нужно выделять!

Из тысячи дорог я выбираю эту

Vimak

• Виталий
« Ответ #17 : 2016, 12 Января, 19:15:23 »
Ну не нраваятся коменты не выкладывай. Или ты с какой целью сюда видео выкладываешь. У тебя даже мелодия не прослушивается. Я видео для примера привел. Был тут один тоже, в штыки любой комент принимал. Я еще не дорос что бы сюда что то выкладывать.

Алоня

« Ответ #18 : 2016, 12 Января, 19:23:29 »
Виталий однозначно прав, и Дима прав, но не могу не заметить что всегда будет тот, кто играет лучше, и немного неэтично сравнивать выложенную запись с какой то еще. Можно выразить свое мнение, понравилось не понравилось, можно указать на ошибки, но уж точно не сравнивать....
каждый играет как хочет, как может, как умеет и у всех разные планки роста.

Алоня

« Ответ #19 : 2016, 12 Января, 19:26:21 »
Был тут один тоже, в штыки любой комент принимал.
это ты не про Женю Сокова? ;)

evgeni lityak

« Ответ #20 : 2016, 12 Января, 20:48:13 »
Господа, во первых, эта аранжировка не Павла старкошевского, а совсем другой вариант осколка льда, тобищь вариант дворовый, во вторых я в штыки тут ничего не принимаю, это виталик или как его там начал огрызаться и в третьих тема это назвается свободное музицирование ... вы это не забыли??? и сюда можно выкладывать хоть игру на гормошке хоть на флейте , так что если и есть какие-то замечания , то прошу делать этго в более нормальной форме, это касается виталика 

evgeni lityak

« Ответ #21 : 2016, 12 Января, 20:58:22 »
И это Виталий, а вам рекомендую начинать потихоньку начинать работать над собой, играть, снимать и выкладывать иначе ваш уровень так и останется в статусе "комментатор" 

Vimak

• Виталий
« Ответ #22 : 2016, 13 Января, 12:35:03 »
Виталий однозначно прав, и Дима прав, но не могу не заметить что всегда будет тот, кто играет лучше, и немного неэтично сравнивать выложенную запись с какой то еще. Можно выразить свое мнение, понравилось не понравилось, можно указать на ошибки, но уж точно не сравнивать....
каждый играет как хочет, как может, как умеет и у всех разные планки роста.
Да в мыслях не было сравнивать. Просто видео привел в качестве примера как звучит мелодия в оригинальном произведении. На что и указал в своем коменте.

Vimak

• Виталий
« Ответ #23 : 2016, 13 Января, 12:41:01 »
Господа, во первых, эта аранжировка не Павла старкошевского, а совсем другой вариант осколка льда, тобищь вариант дворовый, во вторых я в штыки тут ничего не принимаю, это виталик или как его там начал огрызаться и в третьих тема это назвается свободное музицирование ... вы это не забыли??? и сюда можно выкладывать хоть игру на гормошке хоть на флейте , так что если и есть какие-то замечания , то прошу делать этго в более нормальной форме, это касается виталика
Укажи где я огрызался - наверно где я сказал что это не "осколок" а что то другое. Ну извини, забыл смайлик поставить. Как раз ты и начал огрызаться :"Vimak хотелось бы послушать ваш вариант , я думаю вы настоящий профи своего дела раз даёте такие комменты ))" . Хоть и спрятал это за скобками.

Good Mage

• Иван-дурак
« Ответ #24 : 2016, 13 Января, 12:41:32 »
Да в мыслях не было сравнивать. Просто видео привел в качестве примера как звучит мелодия в оригинальном произведении. На что и указал в своем коменте.

Я, кстати, так и понял твой пост. Привел наглядный пример как в этом произведении нужно правильно выделять мелодию.
Из тысячи дорог я выбираю эту

Vimak

• Виталий
« Ответ #25 : 2016, 13 Января, 12:47:24 »
И это Виталий, а вам рекомендую начинать потихоньку начинать работать над собой, играть, снимать и выкладывать иначе ваш уровень так и останется в статусе "комментатор"
Спасибо за рекомендацию. Очень полезный совет - уже начал ему следовать. (смотри в коллективном творчестве).
Коль ты начал раздавать советы, тогда изволь и мой совет послушать - раз решился выкладывать свои видео то и будь готов выслушать и комментарии к ним. Либо тогда напиши - "Не комментировать" или пр. И пойми - на этом форуме нет у кого то цели  очернить или обругать игру другого, а принято давать советы и указывать на ошибки или восхищаться игрой. Этим он и отличается от других форумов. За сим прошу прощения за отнятое у Вас время и привлечение Вашего внимания  к моей скромной персоне.

Vimak

• Виталий
« Ответ #26 : 2016, 13 Января, 12:48:46 »

Я, кстати, так и понял твой пост. Привел наглядный пример как в этом произведении нужно правильно выделять мелодию.
*APPROVE*

Алоня

« Ответ #27 : 2016, 13 Января, 13:38:25 »
Да в мыслях не было сравнивать. Просто видео привел в качестве примера как звучит мелодия в оригинальном произведении.
ну у меня не появилась бы мысль о сравнении, если бы ты привет видео оригинального исполнения данного произведения, а так ... мож конечно только у меня, тогда пардоньте :)
ps: отсутствие одного смайлика завело черти куда :)

evgeni lityak

« Ответ #28 : 2016, 13 Января, 14:06:53 »
Господа гитаристы, давайте проедим дальше, а то это уже флудилка получилась  :)

evgeni lityak

« Ответ #29 : 2016, 25 Марта, 15:57:47 »
Очень понравилась данная аранжировка , решил попробывать записать на видео, конечно в оригинале  как у Павла не получилось, кое где пришлось делать под себя, но всё таки старался  основную идею сохранить и в общем выкладываю как есть без угрызения совести:  ;D