Автор Тема: Александр Байдала  (Прочитано 27201 раз)

Алоня

Re: Александр Байдала
« Ответ #255 : 2017, 15 Июня, 16:13:11 »
насколько лучше сложно сказать, но определенно лучше ;)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #256 : 2017, 15 Июня, 16:41:50 »
насколько лучше сложно сказать, но определенно лучше ;)
Спасибо Алоня за поддержку!Смотрю со стороны на свою игру, и многое в своем исполнении не нравится,правда, вроде звук чуть получше стал,ну и со слитностью чуток продвинулся! :) Но все так же без ошибок и выразительности не получается как хотелось бы!Но что выросло, то выросло... :)

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #257 : 2017, 15 Июня, 17:08:27 »
Лайк, однозначно  :) Прогресс по технике чувствуется. Про выразительность, наверное, еще рано. Но должно прийти, со временем. Как там товарищ говорил, сначала потение над техникой, потом придет музыка.

popkorn146

« Ответ #258 : 2017, 16 Июня, 12:19:27 »
Захотелось вот повторить старое, когда-то выученное!Все-таки больше полтора года обучения на форуме прошло... Не знаю,на сколько лучше стал играть.Кажется, что изменения не большие. Но все-таки, "Старый клен"... :)

http://www.youtube.com/watch?v=y2Oyup0FAJg

Александр здравствуй!
Как постоянный слушатель, выскажу мнение по-поводу "Клена."
По-моему, не хватает плавной мелодичности.
Не поётся, если можно так выразится.
Ты же здОрово поёшь! Попробуй спеть под свою игру и получится:"Ста рый клё н, ста рай клё н... и т. д." а должно - с-т-а-р-ы-й-к-л-ё н, с-т-а-р-ы-й-к-л-ё-н.
Т. е. мелодическая нота должна звучать до последнего, пока не настанет момент звучания другой, а ты обрываешь, глушишь, и получается, как будто играешь марш.

басик

• мe
« Ответ #259 : 2017, 16 Июня, 13:17:48 »
Мне понравилось, так ровно с душой сыграно :) только Старый старый клен не слышала :))ну то есть твой старый, чтобы сравнить с новым старым кленом   :))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #260 : 2017, 16 Июня, 13:49:16 »

Александр здравствуй!
Как постоянный слушатель, выскажу мнение по-поводу "Клена."
По-моему, не хватает плавной мелодичности.
Не поётся, если можно так выразится.
Ты же здОрово поёшь! Попробуй спеть под свою игру и получится:"Ста рый клё н, ста рай клё н... и т. д." а должно - с-т-а-р-ы-й-к-л-ё н, с-т-а-р-ы-й-к-л-ё-н.
Т. е. мелодическая нота должна звучать до последнего, пока не настанет момент звучания другой, а ты обрываешь, глушишь, и получается, как будто играешь марш.

Николай добрый день!К глубокому сожалению я так и слышу "Клен",как играю его,так я его бы и спел!Что кстати немного погодя и собирался сделать! :)Согласен,что каждый чувствует песню и поет по своему!Оригинал не прослушивал! :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #261 : 2017, 16 Июня, 14:23:14 »
Мне понравилось, так ровно с душой сыграно :) только Старый старый клен не слышала :))ну то есть твой старый, чтобы сравнить с новым старым кленом   :))
Спасибо Варвара! Старый,старый был в начале темы... :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #262 : 2017, 14 Июля, 12:51:38 »

Решил опять сыграть Вальс Торлакссона. Поменял струн Аддарио на Ла белла, звук не очень нравится, более резко звучит,да и струны сильно временами цепляю! :)

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #263 : 2017, 14 Июля, 15:53:44 »
Александр, привет! Послушал с удовольствием. 

AVB_1966

• Александр
« Ответ #264 : 2017, 14 Июля, 16:06:53 »
Александр, привет! Послушал с удовольствием. 
Евгений здравствуй!Рад что понравилось! :)Вот решил перед отпуском что то записать...Все никак не получается хоть чуть чуть улучшить игру свою!Но старался.Мне нравится, что Вы с Денисом методично занимаясь двигаетесь вперед!Успехов Вам!

Алоня

« Ответ #265 : 2017, 14 Июля, 19:14:04 »
а мне тоже понравилось, определенно все лучше и лучше :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #266 : 2017, 26 Июля, 21:25:48 »
а мне тоже понравилось, определенно все лучше и лучше :)
Алоня спасибо за поддержку!Будем заниматься с усердием! :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #267 : 2017, 03 Августа, 15:30:54 »
Отпускная пора пока прерывается! :) Решил попробовать сыграть "Песню о друге" В.С. Высоцкого, из старых нот...Что сам заметил,не всегда глушу басы и не всегда с опорой.

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #268 : 2017, 03 Августа, 19:02:33 »
Александр, привет! Я тоже пробовал ее разбирать по-началу, потом что-то пошло не так  :) не получалось напевно сыграть, забросил, может уже сейчас дорос, надо заново ее попытаться разобрать. Нотки простые там, а сыграть не получалось.
По моему восприятию, как-то спешно, суетливо получилось. Попробуй чуть сбавить скорость.

Алоня

« Ответ #269 : 2017, 03 Августа, 22:00:18 »
о, я тоже ее разбирала и тоже на тот момент не нравилось и растяжка все портила, мне было не дотянуться, что получалось, надо будет возобновить :)
а на видео, да, основное это отрывистость, слитности и мягкости не хватает, но все равно медленно и верно все лучше и лучше звучит гитара в руках Александра ;)