Автор Тема: Tommy Emmanuel  (Прочитано 9384 раз)

igrab

• Сергей
Re: Tommy Emmanuel
« Ответ #75 : 2016, 27 Декабря, 19:59:47 »
Я конечно тоже на сильную  *APPLAUSE*, но меня вовремя в бок ткнули грамотные люди))
Хорошо, что их там, грамотных-то, немного было ...  >:D
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

Good Mage

• Иван-дурак
« Ответ #76 : 2017, 17 Января, 18:02:36 »
 *APPROVE*
Из тысячи дорог я выбираю эту

Vimak

• Виталий
« Ответ #77 : 2017, 30 Марта, 08:57:17 »
Спустя 2 года Томми опять в Красноярске! Вчера ходил на его концерт. Новая программа, я в восторге как обычно, даже автограф взял на диск.

Vimak

• Виталий
« Ответ #78 : 2017, 30 Марта, 08:58:55 »
Сегодня в Новосибе, 1 апреля в Самаре, 4 апреля в Москве, 5 апреля в Кирове, 7 апреля в Питере!

Good Mage

• Иван-дурак
« Ответ #79 : 2017, 30 Марта, 19:30:29 »
Сегодня в Новосибе
Были! Зал просто неистовал - не хотели его отпускать.
Из тысячи дорог я выбираю эту

Vimak

• Виталий
« Ответ #80 : 2017, 01 Апреля, 18:12:58 »
Интересно, а москвичи идут на концерт?

Старая   запись, но все же?

Vimak

• Виталий
« Ответ #81 : 2017, 01 Апреля, 18:20:05 »
Вот Игоря Горохова не встретил  нынче, это плохо! Видимо Игорь не смог подъехать!!!!

Горохов Игорь

• Аранжировки для гитары от mrPedagog'a
« Ответ #82 : 2017, 02 Апреля, 18:30:37 »
Виталий, я хотел было, но что-то не срослось - ребёнок маленький, дома нужно помогать, со временем вообще беда. От меня ученик был, взрослый дядька :) Сидел на "моём" месте - но медиатор ему не достался, Томми посмотрел - Горохова нет, и не стал бросать  :)) в ту сторону. Виталий, расскажи впечатления со своей стороны - если можно в сравнении с предыдущим концертом (на этом уже Тимур Ведерников присутствовал), репертуар, настроение, наполняемость зала, отличия. 
P.S. А что, ДВА года прошло?? Я думал, что в прошлом году ездил...во время летит...

Vimak

• Виталий
« Ответ #83 : 2017, 03 Апреля, 08:28:19 »
Виталий, я хотел было, но что-то не срослось...
Ага Игорь. В твоей теме уже вопрос задал, по поводу отсутствия! :)
Впечатление конечно самые позитивные, в этот раз я даже отстоял в конце очередь за автографом
(пришлось диск купить, на билете не хотелось). Народу было по меньше, были пустые места. Было много молодежи с веб камерами на палках, хлопали свистели, короче отрывались. Томми с Ведерниковым пару композиций вместе сыграли. Много новых произведений было, короче новая программа. Было попури из Битлз и старых произведений мин, по 10-15 каждая. Было также 2 отделения, в фойе продавали гитары " Sigma" магазин "rock and roll" с автографами Томми и всякие струны и тюнеры. Я так понял партнеры Ведерникова по организации тура по России. Народ живо интересовался и играл на гитарах.