Автор Тема: Нотный редактор Guitar pro 6  (Прочитано 8579 раз)

тромбон

Re: Нотный редактор Guitar pro 6
« Ответ #45 : 2016, 04 Июня, 11:46:43 »
Все спасибо ребят, разобрался.. По поводу двух голосов тупил, теперь понял.

Алехандрыч

« Ответ #46 : 2016, 07 Июня, 06:33:45 »
Вот, при любом способе записи нот для гитары , нужно учитывать струны. А не только в программе Guitar Pro 6 .

Ты явно не понимаешь суть проблемы. На бумаге или в нотном редакторе ты можешь написать любую ноту. А в гитар про нет. Не получится написать си-бемоль, нужно лезть в табы и руками указывать струну. Не получится написать ми-бемоль. Опять же в табы лезть надо. Проблема в том, что в гитар про писать ноты, не редактируя табы нельзя. Косяки будут. Поэтому там нужно писать табы и мыслить табами.
  Можно и без табы! Всё просто- нажимаешь ctrl f6 и набираешь прямо с грифа. :) Я так делаю ещё со времён ГП5, просто мышкой тыкаю в нужную ноту на визуальном грифе и все ошибки исключаются, и таба корректная 8)

Ольга В.

« Ответ #47 : 2017, 17 Февраля, 13:08:09 »
Я пользуюсь Guitar pro 5, хотелось бы 6-ую версию изучить но не могу в интернете найти бесплатную программу.

Сантехник

« Ответ #48 : 2017, 17 Февраля, 13:56:23 »

Я пользуюсь Guitar pro 5, хотелось бы 6-ую версию изучить но не могу в интернете найти бесплатную программу.
Ольга , на этом форуме не приняты ссылки на пиратские сайты. Так, что ищите в другом месте или купите , цена по моему разумная. *pardon*

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #49 : 2017, 17 Февраля, 14:54:35 »
хотелось бы 6-ую версию изучить но не могу в интернете найти бесплатную программу.

И не найдёте бесплатную, потому что программа платная.