Автор Тема: Поздравляю с историческим референдумом  (Прочитано 22090 раз)

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
Re: Поздравляю с историческим референдумом
« Ответ #180 : 2014, 21 Марта, 16:59:07 »
У меня друзья есть, работающие и в милиции и в ФСБ. Эти цифры они мне сами и озвучивали. То что говорят для всех, не является так как есть на самом деле. В городе Москве, более 90% совершается не москвичами, а именно гостями столицы. А это могут быть как и сами русские, так и другие народности нашего бывшего СССР. Но гостями столицы являются в основном у нас, сами понимаете кто.
У меня один вопрос - если всё так плохо , то почему Россия уже который год не принимает никаких мер , чтобы исправить эту ситуацию? Мне это не понятно. Депортируйте тех кто хотя бы раз был замечен в каком-либо преступлении без права въезда. Усильте контроль в миграционной сфере. Введите визовый режим с некоторыми странами. Да много рычагов давления может быть. У вас хотя бы один работодатель был посажен за привлечение к работам нелегальных мигрантов?
Может так показаться по моим высказываниям, что я защищаю мигрантов. Это не так. К вам едет всякий сброд, это понятно. Образованные люди находят работу у себя на родине. Я против ярлыков, ненависти к любому человеку не с тем цветом волос или кожи. Мой друг, образованный доктор, хирург. При поездке в Москву к знакомым и по делам столкнулся с неприязненным отношением уже в аэропорту.  Что получится? Что я не смогу приехать допустим, к тебе в гости без того чтобы на меня косо не посмотрели или в спину не сказали обидное слово? Хорошая ситуация ничего не скажешь
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

Игорь Р.

« Ответ #181 : 2014, 21 Марта, 17:28:11 »
Может какая то польза и есть, но нам простым людям этого не понять пока мы видим один только вред.
А если их не будет, кто станет работать на грязных и непристижных работах?

Элинор

• Оля
« Ответ #182 : 2014, 21 Марта, 18:40:07 »
Может какая то польза и есть, но нам простым людям этого не понять пока мы видим один только вред.
А если их не будет, кто станет работать на грязных и непристижных работах?
А они и не работают. На таких работах в основном русские немцы работают. А на такие малооплачиваемые работы как сбор спаржи, винограда приезжают поляки. Ну так они поработали в сезон месяцок и уехали. Зачем же запускать жить всех подряд?

igrab

• Сергей
« Ответ #183 : 2017, 18 Марта, 03:23:34 »
Да!  *APPROVE*
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

i-gor

• Игорь
« Ответ #184 : 2017, 18 Марта, 18:58:10 »
это щаз концерт в Москве идет по этому поводу? Весна называется...

Света

« Ответ #185 : 2017, 13 Апреля, 10:14:14 »
Да!  *APPROVE*

Все россияне,  да и бывшие крымские украинцы тоже,  уже привыкли, также как к полетам в космос. Поэтому как-то тихо прошло.

igrab

• Сергей
« Ответ #186 : 2017, 13 Апреля, 10:25:11 »
Да!  *APPROVE*

Все россияне,  да и бывшие крымские украинцы тоже,  уже привыкли, также как к полетам в космос. Поэтому как-то тихо прошло.
Вежливо, тихо))
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
« Ответ #187 : 2017, 13 Апреля, 11:39:47 »
Да!  *APPROVE*

Вежливо, тихо))
Под виртуальными дулами автоматов.   >:D