Автор Тема: Поздравляю с историческим референдумом  (Прочитано 22046 раз)

А☺Сид45

• Александр
Поздравляю наших форумчан:
Kpucc, igrab, igorka и других
(продолжите список)
крымчан и севастопольцев с референдумом!

Света

Re: Поздравляю с историческим референдумом
« Ответ #1 : 2014, 16 Марта, 20:31:28 »
Да уж, невероятно, но факт! *eee*
Вчера из личных контактов с Игорем (igorka) узнала что обстановка в Ялте спокойная. Хотела сегодня вечером спросить как прошел референдум. Но раз Александр создал тему  ждем здесь крымчан с историческими рассказами!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #2 : 2014, 16 Марта, 20:39:53 »
 *together-dance* *opa* УРА!!! Это первая победа. Важная победа.

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #3 : 2014, 16 Марта, 21:07:56 »
 *FACEPALM*

Крымская примета

Тю,  Крым!
А  я  те  не  признала.
Богатым  будешь.

:)
« Последнее редактирование: 2014, 16 Марта, 21:17:48 от А_Сид45 »

igrab

• Сергей
« Ответ #4 : 2014, 16 Марта, 21:19:01 »
Даже не знаю как описать своё состояние... Ощущение будь-то вернулся в дом где давно не был. Весна радует по-другому, люди другие -  спокойные, умиротворённые, улыбаются как бы изнутри. Радостно за стариков, может наконец моя классная руководительница, Заслуженный Учитель почувствует, что она Заслуженная. Сейчас Тишина, все устали. Даже не перезваниваемся с друзьями, столько напряжения было в предыдущие дни. Завтра начнется - мировое сообщество, слюни и сопли киевских властей, злоба и угрозы "правого сектора", а сегодня все заслужили просто тихий мирный вечер.
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

Kатерина

• Dreams come true!
« Ответ #5 : 2014, 16 Марта, 21:30:23 »
ЛУчше бы Крым был просто автономным государством, ни у Украины, ни у России, ни у кого.
Сейчас присоединят Крым к России, и Европа с Америкой попрут на Россию, мол Вы гады заставили и бла бла...
Понятное, дело, Европа будет пищать, кранчик перекроют с газом и нефтью для нее... Но ведь эти разборки ... эх мало непокажется...

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #6 : 2014, 16 Марта, 21:52:24 »
Даже не знаю как описать своё состояние... Ощущение будь-то вернулся в дом где давно не был. Весна радует по-другому, люди другие -  спокойные, умиротворённые, улыбаются как бы изнутри. Радостно за стариков, может наконец моя классная руководительница, Заслуженный Учитель почувствует, что она Заслуженная. Сейчас Тишина, все устали. Даже не перезваниваемся с друзьями, столько напряжения было в предыдущие дни. Завтра начнется - мировое сообщество, слюни и сопли киевских властей, злоба и угрозы "правого сектора", а сегодня все заслужили просто тихий мирный вечер.

Сергей, искренне, по настоящему за вас рад. По-доброму завидую. Хоть нам пока радоваться рано, но чувства испытываю похожие. Кому-то удалось победить мировое зло в этой заварухе. Поздравляю.

ces

• Михаил
« Ответ #7 : 2014, 16 Марта, 22:21:27 »
Поздравляю!  *+++*
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

greyden

• Сергей
« Ответ #8 : 2014, 16 Марта, 23:14:51 »
Серёга (igrab) и все крымчане! Поздравляю вас с историческим событием!!! УРА!!!  Вы выразили свое мнение!
Но это, конечно, еще не все. Теперь и Киев и запад будут злобно шипеть и плеваться, а то и кулаками размахивать. Но сегодня у вас праздник, вы его заслужили, радуйтесь!

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #9 : 2014, 16 Марта, 23:17:05 »
Теперь и Киев и запад будут злобно шипеть и плеваться, а то и кулаками размахивать.

Это да. Зато восток и юг могут попытаться провести аналогичный референдум.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #10 : 2014, 16 Марта, 23:20:11 »
Дождемся официальных результатов

Сам факт состоявшегося реферндума уже праздник. В это было невозможно поверить.

Владислав.it

« Ответ #11 : 2014, 16 Марта, 23:43:42 »
Дождемся официальных результатов
АК в официальных результатах никто не сомневается!!! по ходу даже Киев и Запад!!! ;D ;D ;D 
Ты ж сам понимаеш??? ;D

Владислав.it

« Ответ #12 : 2014, 16 Марта, 23:56:04 »
Теперь и Киев и запад будут злобно шипеть и плеваться, а то и кулаками размахивать.

Это да. Зато восток и юг могут попытаться провести аналогичный референдум.
Попытаться да!!! Но  по ходу там без боестолкновений между армиями уже никак!!! войска на Донецк переброшены  военные   озлоблены за  сценарий в Крыму!!! вставать дважды на грабли? Не знаю как будет, но точно Крымский сценарий не пройдёт!!
Сегодня смотрел Киселёва ;D    транслировали выступление Путина (само собой я не верю ему) но сказал хорошо на совещании!! надо подумать как мы будем выстраивать отношения с Украиной и с западными партнёрами!!  ;D
Как по мне,  это тоже самое что дать в морду, а потом подойти протянуть руку и сказать простите я нехотел!! ;D

Владислав.it

« Ответ #13 : 2014, 17 Марта, 00:08:07 »
А с Крымом дело  простое хотят в Россию их право!!! Время  всё расставит на свои места! Не Киев не Россия  а именно время!!! Для меня главное что б не жалели о выборе!!! Потому что прямо сейчас говорить о правильности выбора пока ещё рано!!! Что бы сделать правильное заключение справедливо пожить лет эдак 10-15 при России и после этого делать вывод!!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #14 : 2014, 17 Марта, 00:09:20 »
Путин молодец.

Знаю, знаю, что это не модно и не продвинуто хвалить действующую власть, но мне можно, я из другой страны :)