Автор Тема: Поздравляем школу с 3-х летним юбилеем! Капустник "Новогодняя Эпидемия"  (Прочитано 18981 раз)

А☺Сид45

• Александр
Re: "Новогодняя Эпидемия"! Школа, с юбилеем!
« Ответ #30 : 2014, 04 Января, 15:36:01 »
Увидел долгожданный концерт только сегодня, под вечер. Извините, подзадержался с реакцией.

Уважаемые артисты: I-gor, Gordey, Ces, Света, Ideez, Kaps2, Максим Марков, JewChef, igrab,  Юра, Фёдор, (чёрт бы побрал некоторых, вмести со мной, за эти НИКи) и, конечно Максим и Стёпа!
Спасибо вам всем за новогодний концерт! Особенная благодарность руководителю проекта - Свете и таинственному звукорежиссёру и монтажнику, которые смогли из мелодии М5, гаммы и стука метронома собрать эту чудесное произведение.

Вы все молодцы!

*APPLAUSE* *APPLAUSE* *APPLAUSE*

С Новым годом!
С новыми учениками!
С новыми успехами!
С новыми концертами!

Максим Марков

« Ответ #31 : 2014, 04 Января, 15:47:49 »
Я б тоже поучавствовал, если б меня посвятили в эти планы  :-\

Мы б там слишком померкли на твоем фоне)) Да вроде во флуде завязка была, может, пропустил?

Света

« Ответ #32 : 2014, 04 Января, 17:24:56 »
Спасибо за поздравления!!! Я даже засмущалась от такого количества внимания  *smush*, но это так чертовски приятно, что можно продолжать   ::)...

Вы бы знали как я хохотала пока это все монтировалось  ;D. Кстати, все участники совершили подвиг, ведь из-за моей внезапной идеи им пришлось мою "Естэдэй" разучивать и записывать в пожарном порядке, и это прямо перед Новым Годом, когда забот выше крыши и времени нет свободного.

Есть еще идеи для совместных концертов  ;).  Так что кто не успел попасть в этот, могут рассчитывать на следующий  :).

кундыш

• виктор
« Ответ #33 : 2014, 04 Января, 18:27:05 »
 *APPLAUSE* *APPROVE*

нет слов

Стёпа

• Преподаватель
  • *
  • Научиться может каждый!
    • Сайт Степана Чигинцева
« Ответ #34 : 2014, 04 Января, 20:43:51 »
Я б тоже поучавствовал, если б меня посвятили в эти планы 

да, Женя, очень бы хотелось тебя увидеть! ;)

Я думаю, у нас теперь концерты будут часто проходить!

школа игры на гитаре: http://stepschool.ru

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
« Ответ #35 : 2014, 04 Января, 20:55:36 »
Спасибо за поздравление. Получилось весело и по доброму ))

А также прикололо многозначительное мимическое молчание Макса в самом в конце после фразы "Круто играете"  :)
Так  держать !

Жаль сам не поучаствовал, на тот момент был в единственном за весь год отпуске на Гоа.
Хоть я и не любитель играть в коллективе, но теперь думаю тоже попасть на следующую запись, похвастаюсь если не игрой на гитаре, то хоть своим загаром.  :)

Виталя

« Ответ #36 : 2014, 04 Января, 21:27:54 »
Да вроде во флуде завязка была

Всех сдал кто во флудильне сидит, вместо занятий на гитаре   ;D

А если серьёзно Света молодец, что взяла и сделала. Сделала до конца. Не поленилась, не постеснялась, не побоялась и т.д. Я с Расимом советовался в сентябре чтоб сделать концерт новогодний, чтоб все кто может, в том числе и Наши аранжировщики, записали бы разные произведения и свести это в один такой часовой концерт. Но вот у меня дальше слов не пошло :( Побоялся, поленился, постеснялся.

Света! ты настоящий мужик МОЛОДЕЦ! Очень рад что кто-то это сделал.

P.S. А халатик твой хранится в архиве
Запись: Sony xperia NEO zoom q3hd -
Гитара: б/у Carmen c8

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #37 : 2014, 04 Января, 22:10:39 »
Классный концерт! Послушал и посмотрел с удовольствием, видео комментарии-пантомима Максима и Стёпы вобще убили :) Света, спасибо тебе и с днём рождения!
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

Света

« Ответ #38 : 2014, 04 Января, 23:04:33 »
Классный концерт! Послушал и посмотрел с удовольствием, видео комментарии-пантомима Максима и Стёпы вобще убили :) Света, спасибо тебе и с днём рождения!

Спасибо, Расим! А на Максима со Степой тоже видимо вирус какой-то напал   :).

Я с Расимом советовался в сентябре чтоб сделать концерт новогодний, чтоб все кто может, в том числе и Наши аранжировщики, записали бы разные произведения и свести это в один такой часовой концерт. Но вот у меня дальше слов не пошло :( Побоялся, поленился, постеснялся.
Света! ты настоящий мужик МОЛОДЕЦ! Очень рад что кто-то это сделал.

Виталя, да если б я осознала всю масштабность затеи сразу - тоже бы побоялась  :D, а так как все экспромтом произошло, то и испугаться не успела  ^-^.

Спасибо за "настоящего мужика"  *APPROVE*, такой комплимент слышу впервые  :), вдохновил!

i-gor

• Игорь
« Ответ #39 : 2014, 05 Января, 15:09:38 »
супер! Света молодец! такого веселого новогднего концерта я еще не видел! ))) все просто жгли! и самое главное никто из исполнителей не выдал своих эмоций! ;) очень понравилось особенно лошадь и заяц с последним вздохом! я уржался!! ))) неее Максу так не сыграть! это было сделано в стиле Вани Урганта где он у детей интервью берет. еще такой анекдот вспомнился Один кот говорит другому:
- Я выпил эту штуку, "Экстремальную энергию", и не спал два часа! Два часа, представляешь?!
- Вот это экстрим!
Света спасибо! с днем рождения!

igrab

• Сергей
« Ответ #40 : 2014, 05 Января, 15:15:17 »
\
очень понравилось особенно лошадь и заяц с последним вздохом! я уржался!! )))
Конь!!!  *FACEPALM* Это был Кооонь!!!  *eee* *eee* *eee* *APPLAUSE*
" .... мы никого врагами не считаем и не рекомендуем нас считать врагами." )

i-gor

• Игорь
« Ответ #41 : 2014, 05 Января, 15:30:47 »
дык новый год же лошади а не коня ;) интересно кто это придумал с конем лошадью?  может Степа? :) кстати аранжеровка прикольная и не сложная показалась! где бы ноты надыбать, я думаю что такие концерты могли бы стать большим стимулом что то разучивать совместно. я с перепугу за один день разучил столько сколько обычно на месяц хватало типа шоковая терапия ))

igrab

• Сергей
« Ответ #42 : 2014, 05 Января, 15:34:08 »
) кстати аранжеровка прикольная и не сложная показалась! где бы ноты надыбать
Вообще-то Дед Мороз должен дарить подарки детишкам, которые песенку спели или там стишок рассказали... *smush*

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #43 : 2014, 05 Января, 16:46:51 »
) кстати аранжеровка прикольная и не сложная показалась! где бы ноты надыбать
Вообще-то Дед Мороз должен дарить подарки детишкам, которые песенку спели или там стишок рассказали... *smush*

От Деда Мороза подарок во вложении.

Концерт супер получился! Свете официальная благодарность что пинала лентяев ;)

У меня теперь много идей по поводу концертов. Идея первая - ансамблевая аранжировка, где каждый играет свою партию. Этакий виртуальный оркестр. Все будут слышать только свою партию, а в целом как звучит услышат только на премьере.. Интересно будет, я думаю.

igrab

• Сергей
« Ответ #44 : 2014, 05 Января, 16:50:51 »
Спасибо Дедушка Мороз! А может в учебные ноты её. Куплет 7 тактов - лайт и полностью - сложный вариант? Раз вещь в народ пошла?
« Последнее редактирование: 2014, 05 Января, 16:53:05 от igrab »