Автор Тема: Благодарности ! и не только  (Прочитано 3778 раз)

Hepster

• Не забываем о свинцовой заднице )
    • film54
Благодарности ! и не только
« : 2013, 15 Июня, 21:31:05 »
Всем привет   !  - вообщем  посмотрел   все что  сделали   братья Макс и Степа  для развития   гитары   классической и честно припух - )))  некоторые гитарные  педагоги     скрывают секреты обучения     - это так     - типа ему  это не надо знать еще рано  - а тут в уроках  лежит пласт который   просто нужно переосмыслить  - в уроках нашел то что не мог понять   много лет    !   или доходил свинцовой задницей !   Вообщем   просьба к вам   не самоликвидируйтесь только   !  - Мне показалось что  каждый из Вас занимается любимым делом   - понятно что это денег не приносит    -  иногда хочется бросить   )  - и все же  Мы  - Ученики   Вас очень любим   вот лично я  - Макса  - за урок   звука   - кажется он  простой но там  есть те русские слова   которые   ни один человек не нашел   в русском языке   ) Степу   за урок  с гаммами - кажется   все просто все понятно   - но нет   быстро четко и лаконично   ( моя писанина  это не для того чтобы леща Вам подкинуть   )))   - Просто хотел написать слова благодарности   ! Они приятно каждому человеку ) 
Любовь как ветер  ее нельзя  потрогать  только почувствовать !

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Re: Благодарности ! и не только
« Ответ #1 : 2013, 15 Июня, 21:41:20 »
Да, конечно приятно, если то что ты делаешь приносит реальную пользу. Спасибо за отзыв.

Hepster

• film54
« Ответ #2 : 2013, 16 Июня, 20:20:21 »
Понимаю  какой груз ответственности лежит  - и   все же это сделаю   ! Прорекламирую Вас   на интернет радио    - fm54.ru   по пятницам,   в передачи  По Вашим заявкам начало в 19 мск    ( там в среднем 2000 человек ) и в группе в контакте   ( группе 2200 человек) )   - спросите зачем  ?  - Отвечаю,  думаю что пора будет скоро делать монетизацию Вам  и  это моя благодарность    - Если запишите джинг  рекламы Вашего ресурса    то будет проще ! ( можно несколько )   

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #3 : 2013, 16 Июня, 20:32:43 »
Спасибо!

Но мне бы не хотелось сейчас широко рекламироваться, умышленно этим не занимаюсь. Школа ещё далека от идеала, это полуфабрикат. Она сейчас совсем не в том виде, в каком хочу. По сути это и не школа, а просто форум с уроками на данном этапе.

Так что спасибо, но не стоит сейчас.

Hepster

• film54
« Ответ #4 : 2013, 16 Июня, 20:41:37 »
видел и два года назад   ваши уроки  - смотрел  ! - но вы  чего  боитесь! Здесь нужна решительность  ! ( типа применить американский стиль менеджмента   - Вы самые лучшие  - то есть самые крутые перцы на земле  и кроме вас круче только  горы ))  как будто думаете    все само решится   - вообщем  время принимать решение пришло   - Ошибается тот кто ничего не делает    , не буду здесь   лить воды Вам решать   - могу организовать пиар    - стучите всегда   - контакты в профиле   но в пятницу расскажу о вас   кому надо  пусть идет   а вы сами решайте !

Hepster

• film54
« Ответ #5 : 2013, 16 Июня, 20:50:05 »
ну нельзя топтаться на месте   ! - если нужна моя помощь  в проф видеосьемке тираживвание   роялти    и тд и тп    - могу помочь  пусть это мой будет посильный вклад  ! и есть желание  и мысли !   

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #6 : 2013, 16 Июня, 23:39:40 »
На месте топтания нет никакого - это точно! Просто процессы идут на невидимом фронте! Работа ведётся во многиx направленияx одновременно. Всё будет поэтапно. Всё на должном уровне. При этом спешки никакой нет, а упор делается не на скорость а на качество.

Не мало вероятно, что многиx и школа и музыка Максима не оставила равнодушными именно из-за упора на качество. ;)
« Последнее редактирование: 2013, 17 Июня, 10:40:44 от JewChef »

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #7 : 2013, 17 Июня, 09:51:33 »
Просто я не рекламирую незаконченную работу. Это не правильно.

Hepster

• film54
« Ответ #8 : 2013, 17 Июня, 11:24:42 »
))  наш мозг настолько хитрый))  улучшать можно до бесконечности   - нет предела совершенству   -  примеров масса  ! Преподавания не благодарное дело  - просто мне кажется хотите ускользнуть)  - вообщем всегда  хочется сделать лучше  лучше лучше  ,Хочу заметить  просто  что вы не сможете  быстро и оперативно исправить  все недочеты   - по Вашим меркам ) и проблемы будут напирать как снежный ком - просто надо уже принимать решение  глобальные 

Alekfilimon

« Ответ #9 : 2016, 23 Октября, 09:51:31 »
Уважаемые,был подписан на рассылку новостей и обновлений с этого сайта,но уже не первый год почему то не получил ни одного сообщения. Или школа прекратила свою деятельность? Спасибо.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #10 : 2016, 23 Октября, 12:03:39 »
Уважаемые,был подписан на рассылку новостей и обновлений с этого сайта,но уже не первый год почему то не получил ни одного сообщения. Или школа прекратила свою деятельность? Спасибо.

Я просто не делаю никаких рассылок. Если что интересно, заходите, смотрите, читайте.