Автор Тема: Константин  (Прочитано 15253 раз)

KOTYA

• Константин т.е. это Я
Константин
« : 2013, 20 Января, 01:28:36 »
НЕ знаю как исполнено но с листа
« Последнее редактирование: 2013, 20 Января, 19:53:49 от ketc »

KOTYA

• Константин т.е. это Я
Re: Константин
« Ответ #1 : 2013, 20 Января, 20:43:00 »

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #2 : 2013, 20 Января, 20:54:09 »
 :
« Последнее редактирование: 2013, 16 Октября, 22:25:29 от ketc »

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #3 : 2013, 20 Января, 22:03:57 »
А почему бас играешь чуть раньше мелодической ноты? Получается с задержкой мелодическая нота на сильную долю. Особенно в "Старом клене" во всех тактах так.
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

Виталя

« Ответ #4 : 2013, 23 Января, 14:30:17 »
Блин, если вы с листа так играть можете, то зачем выкладываете такое  *SHOCK* ?  Если бы поиграли пол дня, запомнили бы текст наизусть, отработали бы фразировку, ритм, пульсации, слитность звуков.. Отработали бы на 100%, а лучше на 105%! Было бы другое дело, а так я бы незачёт поставил. Мне кажется вам самим не пошла на пользу такая работа и такое видео и уж тем более ученикам этой школы. Что вы приобрели от проделанной работы? Что начинающие возьмут? Вы играете с листа лучше меня и лучше многих здесь учеников но создаётся впечатление какой-то халтуры... потому что можете много лучше! Уж простите может быть резковато.
Запись: Sony xperia NEO zoom q3hd -
Гитара: б/у Carmen c8

igrab

• Сергей
« Ответ #5 : 2013, 23 Января, 15:30:04 »
Честно говоря я тоже в недоумении, подумал, что это технический сбой при записи. Гитара классно  звучит, техника хорошая, но так тонко и изысканно смещать бас ? Захочешь не сделаешь  :D Константин, у Вас большой потенциал
, но чуть больше ответственности. Удачи!!!
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Владислав.it

« Ответ #6 : 2013, 23 Января, 16:05:45 »
Такое смещение басов уместно в аранжировке Степана Зелёные рукава ;D

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #7 : 2013, 14 Февраля, 22:53:20 »

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
« Ответ #8 : 2013, 14 Февраля, 23:35:18 »
Константин, получилось несколько сумбурно, в завышенном темпе. Это баллада, а получилась полька :) По динамике мелодия "уезжает" куда-то на задний план, басы наоборот выпирают. Местами куда-то спешишь, играешь нечетко и ритмически неравномерно. Ноты слышны , музыка - нет. Постарайся вложить в исполнение больше души.
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #9 : 2013, 15 Февраля, 03:00:28 »
Согласен с Расимом. Добавлю, что бас у тебя часто опережает мелодическую ноту. Я бы порекомендовал поработать над синxронностью.

KOTYA

• Константин т.е. это Я
« Ответ #10 : 2013, 25 Февраля, 00:13:29 »

попробовал сыграть с листа,немного зацепило.

igrab

• Сергей
« Ответ #11 : 2013, 25 Февраля, 23:31:20 »
Очень красивый менуэт (сам хочу)). Константин, какой-то хронический ритмический вирус у Вас. Несогласованность баса и мелодии (а в этом случае двух мелодий). Поработайте что- ли.

igrab

• Сергей
« Ответ #12 : 2013, 26 Февраля, 23:18:13 »
 :D Так и мне нравится, но 30 минут работы с метрономом - и всё!!! Не заморачивается Константин.

Sasa

• Гость
« Ответ #13 : 2013, 27 Февраля, 20:12:51 »
Прослушал многие записи и здесь и в свободном музицировании. Немного бесит та небрежность как играешь. Количество явно заменило качество. Ноты без всяких эмоций, то ли мелодия, то ли аккомпанемент, всё одинаково, небрежно. Это похоже как ребёнок, когда ему уже всё надоело, то он примерно так играет чтобы "отвязались" от него. С ритмом и синхронностью беда. Если так задумано, то мне не нравится.
С хорошим педагогом быстро всё исправят, но вот отношение к музыке надо менять.  IMO ...

Владислав.it

« Ответ #14 : 2013, 28 Февраля, 00:40:35 »
Денис ты конечно прав!
Хотя надо учитывать что люди разные бывают!
У меня сложилось мнение что человек просто относится к гитарной музыке как к хобби, наши замечания его мало интересуют он играет как играл, ему это приносит удовольствие!
Если бы его интересовало наше мнение он бы так и написал бы, как многие из нас! а так, он делает то, что ему нравится, и имеет на это право! оставим человека в покое пусть играет как умеет, главное что б уши не резало! ;D и полной бредятины не было! у нас  в школе для всех желающих и более менее играющих, двери открыты!
Да! если прослушал многие записи Это уже что то значит! ;D было бы совсем худо с Константином если бы  на первой же записи  остановился и дальше не стал бы слушать! ;D
В своё время хотел ему тоже порекомендовать учителя а потом подумал, и не стал писать ссылаясь на его сообразительность! А потенциал у него есть! и практика наработана, звук не плохой! ноты с листа читает хочется верить!
А по поводу фразировки то спорить не буду! вот что заметил что человек не умеет или не хочет двойные и тройные ноты играть!
« Последнее редактирование: 2013, 28 Февраля, 00:52:57 от Владислав.it »