Автор Тема: Света  (Прочитано 14779 раз)

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
Re: Света
« Ответ #15 : 2012, 09 Июля, 22:16:39 »
Света, замечательно!   *APPLAUSE* И в конце ещё ты так романтично в окошко посмотрела ;)
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
« Ответ #16 : 2012, 10 Июля, 00:58:19 »
Мне очень понравилось! Не спеша так основательно! Молодец! Да и звук как-то лучше стал - басы xорошо передаются! Ну что сказать - молодчина!

Света

« Ответ #17 : 2012, 10 Июля, 10:43:16 »
Спасибо, мальчики   *smush*

Идем дальше  ;)

0лег

« Ответ #18 : 2012, 11 Июля, 05:35:16 »
Очень понравилось, молодец Света! Местами бросаешь ноты, играй и играй в свое удовольствие, и техника закрепится :)
.ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Света

« Ответ #19 : 2012, 11 Июля, 12:14:53 »
Спасибо Олег, что послушал.
Над слитностью работаю, честно!  *dada*

i-gor

• Игорь
« Ответ #20 : 2012, 11 Июля, 13:20:53 »
да.. хорошо.. размеренно так..не спеша.. даже выразительность местами проскакивает :) вот чего мне не хватает! все куда то тороплюсь ;) очень пронравился фон.. свет в окне такой хороший  и скатерть с ромашками и Света в "Свете надежды"! и в таких спокойных сине-зеленых тонах.. и такая музыка.. и такое спокойное исполнение.. как настоящий клип получился! :)  может кому то опять розовый захочется, а мне такие цвета нравятся - красиво..;)

Света

« Ответ #21 : 2012, 11 Июля, 16:16:12 »
Вот и Игорь заглянул ))) Спасибо! Почти все в сборе.
Уплотняемся гости дорогие, присаживайся Игорь к столу. Что будешь, чай или  кофе с ромашками?  *nyam*

Ммм... придется крепко подумать в какой цветовой гамме дальше сниматься, а то мнения стали расходится  ;D
А пока репетирую следующий выход с учетом всех пожеланий слушателей и зрителей)))

Света

« Ответ #22 : 2012, 13 Июля, 12:45:48 »
вот чего мне не хватает! все куда то тороплюсь

Да, Игорь. Посмотрела в твоей теме Сора. Теперь когда я сама этот этюд разучила, могу слушать и сравнивать. Хорошо конечно летишь, на всех парах)))

Мне самой постоянно приходится делать над собой усилие, чтобы играть медленнее. Даже Очень Медленнее... чтобы развивать слуховое внимание  ;)

басик

• мe
« Ответ #23 : 2012, 15 Июля, 17:31:11 »
Мне понравилось)) Мелодия звучит так нежно!
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

Света

« Ответ #24 : 2012, 15 Июля, 20:23:18 »
Спасибо, Басик! Мне бы еще такие же красивые длинные пальцы, как у тебя, для полного счастья)))

Наткнулась на файлы "шпор", которыми пользуюсь.   ;)
В распечатанном виде беру их с собой в путешествия вместе с нотами *smush*
Пожалуйста, кому надо, во вложении

Света

« Ответ #25 : 2012, 07 Августа, 02:01:54 »
Wind of Change 1

igrab

• Сергей
« Ответ #26 : 2012, 07 Августа, 02:55:52 »
Wind of Change 1

Очень нравиться баланс по громкости между мелодией, гармонией и басом (у меня всё в кучу))). Мелодия уверенно красиво звучит на первом плане, но  и остальные ноты четко прослушиваются. Даже "минутная" заминка не портит впечатления - красиво. :)
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Mr_GaRRy

• Василий
« Ответ #27 : 2012, 07 Августа, 10:49:11 »
Wind of Change 1

Не хватает яркости произведения,а то как,душевная колыбельная это всё прозвучало.  :D

Galina

« Ответ #28 : 2012, 07 Августа, 11:25:50 »
Зато звук чистый и прозрачный! Замечательно!

Света

« Ответ #29 : 2012, 08 Августа, 20:53:26 »
Wind of Change 1

Не хватает яркости произведения,а то как,душевная колыбельная это всё прозвучало.  :D

"Душевная колыбельная" О, спасибо! воспринимаю это как комплимент  :)

Играть так чтоб музыка звучала душевно - ведь это планка стоит гораздо выше чистотехнического исполнения. Именно к ней и иду потихоньку.

А что звучит как колыбельная, так это же прекрасно! Потому что у меня любое произведение скорее всего  будет звучать плавно и нежно, потому что я сама преимущественно спокойна и не агрессивна в жизни  *dada*

Что касается технической стороны, то в этом видео я допустила несколько огрехов  *smush*. Знаю о них и слышу. Но упираться рогом в их ликвидацию сейчас не буду, а потихоньку разучиваю следующее, набиваю шишки и собираю оооопыт  :)