Автор Тема: Как добавить видео на форум?  (Прочитано 12811 раз)

Зайченко влад

Как добавить видео на форум?
« : 2011, 30 Января, 20:04:27 »
привет Максим или Степа! я хотел спросить как выложить видео в отделы свободное музицырование и учебное видео? да и еще если ты видео вылажил оно что сразу на ютуб отправляется?или как?если отправляется то можно ли кто етого избежать?если да то как?
« Последнее редактирование: 2011, 30 Января, 20:44:55 от nstep2 »
очень хочу научится играть на гитаре

Garfunkel

• Завуч
  • *
  • Расим
    • RA Software (Songbook, Chord Hunter)
Re: Как добавить видео на форум?
« Ответ #1 : 2011, 30 Января, 20:12:03 »
Для того, чтобы поместить видео на форум, надо сначала загрузить его на http://youtube.com . Скопировать ссылку на загруженное видео (ссылку можно получить, нажав на кнопку "Отправить", которая есть под каждым видео и скопировав текст в открывшемся поле.). Потом вставить эту ссылку на форум, просто как текст.
« Последнее редактирование: 2012, 20 Февраля, 13:44:56 от Garfunkel »
Программа для гитаристов, ноты, песенник - http://rasoftware.at.ua
http://garfunkel.plati.ru

Trurl

• Флудер-аксакал
  • Завуч
  • *
  • Игорь
« Ответ #2 : 2011, 30 Января, 20:24:48 »
Когда видео загрузишь, поставь в настройках, что видео не должно отображатся при поиске.

Тоесть, если люди будут знать адрес, смогут посмотреть, а через поиск не найдут
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет(c)

ЛЕНА

« Ответ #3 : 2011, 30 Января, 20:48:00 »
Нажми над самим видео ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ, напиши тему (о чем оно) и под самим видео, где написано ДЛЯ ВСЕХ, поменяй на НЕ В СПИСКЕ.
Потом не забудь нажать вверху над видео СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ (ИЛИ НАСТРОЙКИ-не помню точно).

Само видео можно загрузить сразу после снятия, нажав на клавишу загрузить на UTUB (если снимаешь и сохраняешь сразу на самом компе, т.е камера подключена к компу).

Зайченко влад

« Ответ #4 : 2011, 30 Января, 21:22:58 »
Спасибо люди! я попробывал зарегистрироватся на Ютубе ,но он гад регистрировать меня не хочет! пишет что по тем данным которые я ввел он не может меня загистрировать! люди, что делать?помогите плиииз :)

Snipe

« Ответ #5 : 2011, 30 Января, 21:31:03 »
слукавить (Господи - чему я учу)
может у него есть возрастной ценз (например с 12 или более лет)
надо внимательно прочитать условия регистрации
и посмотреть на что ругается

Зайченко влад

« Ответ #6 : 2011, 30 Января, 21:46:43 »
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!получилось!!!!!!!!!!!!!но я не слукавил :),а написал день рождение мамы ;D ;)!!!еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

Андрей

« Ответ #7 : 2011, 02 Февраля, 23:19:12 »
Для того, чтобы поместить видео на форум, надо сначала загрузить его на http://youtube.com . Скопировать ссылку на загруженное видео (ссылку можно получить нажав на кнопку "Отправить" чуть пониже самого видео клипа). Потом вставить эту ссылку на форум , оформив с помощью тэгов [url].
Люди! Хочу видео отправить,всё зделал как сказал Garfunkel,не получается.
Скопировал ссылку на загруженное видео ,а во Вложение не входит.

Зайченко влад

« Ответ #8 : 2011, 02 Февраля, 23:28:05 »
Андрей ссылку нкжно скопировать не в вложение ,а в само сообщение

Андрей

« Ответ #9 : 2011, 02 Февраля, 23:52:28 »
Андрей ссылку нкжно скопировать не в вложение ,а в само сообщение
Спасибо Влад! Получилось.

Max E. Kuznecov

• Завхоз
  • *
« Ответ #10 : 2011, 03 Февраля, 00:18:33 »
Для того, чтобы поместить видео на форум, надо сначала загрузить его на http://youtube.com . Скопировать ссылку на загруженное видео (ссылку можно получить нажав на кнопку "Отправить" чуть пониже самого видео клипа). Потом вставить эту ссылку на форум , оформив с помощью тэгов [url].
Люди! Хочу видео отправить,всё зделал как сказал Garfunkel,не получается.
Скопировал ссылку на загруженное видео ,а во Вложение не входит.

Господа модераторы, предлагаю начать постепенный сбор вопросов, который пойдут в FAQ. Этот - явный  кандитат в раздел об использовании форума ;)
~syhpoon

Galina

« Ответ #11 : 2011, 03 Февраля, 18:28:41 »
А можно для особо одарённых на примере показать как оформить ссылку с помощью тэгов по схеме: голая ссылка, затем ссылка с тэгами

Galina

« Ответ #12 : 2011, 03 Февраля, 19:29:27 »
спасибо, справилась

Зайченко влад

« Ответ #13 : 2011, 12 Февраля, 13:48:52 »
Привет всем, я могу рассказать тоько как добавить видео с обычной камеры (вебкамеру я еще не освоил), как вам такая инструкция, можно дополнять, изменять это только один из вириантов:

1. Снимаем видео на камеру. Перекидываем его на комп .

2. Регистрируемся на Ютубе по этой ссылке http://www.youtube.com/  (тут есть возрастной фильтр, т.е. несовершеннолетних не пропускают). Допустим мне, что бы зарегистрироваться пришлось написать вместо своего дня рождения (мне 11 лет) - день рождения мамы (с ее разрешения).

3. Когда вы зарегистрировались на Ютубе, сверху справа возле "Поиск", есть значок "добавить видео ", нажимаем его. Увидите два варианта "Записать с вебкамеры" и "Добавить видео". Еще раз повторюсь, что поскольку снимаю на обычную камеру, то выбираю вариант "Добавить видео ". Открываются файлы на вашем компе и нужно указать "путь"
, т.е ищем отснятое вами видео, нашли - нажимаем "Открыть". Далее какое-то время ваше видео будет загружаться на Ютуб, ждем. О том, что видео загрузилось будет написано.

4. Если вы НЕ хотите, что бы ваше видео отражалось при поиске (т.е его видели все пользователи Ютуб, а не только участники форума), то ниже своего видео, ставим галочку в строке "Не в списке", на этом этапе вы можете поменять название файла или всячески его дополнить и обязательно "Сохранить изменения".

5. Ваше видео загружено скопируйте ссылку, которую присвоили вашему видео "Сейчас ваше видео будет транслироваться на:".

6. На форуме видеокурса, в интересующей вас теме жмете "Ответ" и в поле где вводите текст сообщения, добавляете свою, недавно полученную ссылку на Ютуб. Не в поле "Вложение и другие параметры", а в поле самого сообщения.

У меня пока все - дополняйте, изменяйте, это просто вариант инструкции:) Всем удачи и терпения:))
« Последнее редактирование: 2011, 12 Февраля, 21:06:26 от CDur5 »

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #14 : 2011, 12 Февраля, 15:19:31 »
Влад молодец! Что и требовалось написать :)